Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Барни - СОС!! Снова подбросили щенка!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОС!! Нам снова подбросили щенка! Срочно нужна передержка! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна





Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!

+375-29-121-56-87 Даша
Сообщение отредактировал: kukastik - Среда, 02.01.2013, 19:47
gru
161.  
161
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (July_Bel)
что не сделали прививку сразу
вообще то все сразу делать и собиралось, но перед прививкой глистов надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прогнать, что мы и сделали в первый день когда он был у Саши, у него глисты вылазили комами просто, поэтому сделали повторно через 10 дней в вскр.
162.  
162
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
gru, если так, то тогда просто какой-то злой рок (( только б обошлось все ((
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
163.  
163
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (July_Bel)
Он у нас уже пару недель, симптомы бы появились сразу... у врача специально спросила.
Врач ведь не знает,где он был пару недель назад. А инкубационный период,как везде пишут, - две-три недели...Но я не каркаю, упаси Бог, просто это надо обязательно исключить. Возможно,энтерит,тем более что как-то так у многих собак сразу процесс пошёл...
Может,сделать дезинфекцию в Домике на всякий случай?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
164.  
164
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
LudmiRal, завтра Ира приедет, чтобы Барни в ДВ везти, надо спросить ее, что делать...
Сообщение отредактировал: July_Bel - Среда, 16.01.2013, 18:43
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
165.  
165
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Если у него было так много глистов, мот реально их трупы внутри такое состояние провоцируют? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
166.  
166
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Krasnaya, блин, Красная, я же ем!!
трупы какие-то... это все сразу выходит... ничего не остается. Ни трупов, ни живых.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
167.  
167
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
July_Bel, с того момента, как ты приехала домой уже 5 раз можно было поесть. Так что терпи теперь lol
Сегодня, когда уходили домой, наблюдали картину, как Кимми улеглась рядышком с Барнюшей и нежно-нежно его носик лизала. Жалела малыша
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
168.  
168
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Барни было вчера вечером очень плохо .. Настя Гайдук с Дашкой gru прокапали подкожно его. Дали смекту. Такой малюпасеньки и худенький. И видно плохо ему. sad
Но температуры не было. Вряд ли чума без температуры.
Сегодня Ира с Юлей повезут его в ДВ. Нужно диагностировать точно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бедняжечка... sad
Я когда его видела , то был такой активный пропеллер. Катозал ему бы еще проколоть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
вот я и дома. Рассказываю. С утра Барни лежал весь  холодный, говорят, опять понос и рвало. Отвезли в ДВ, сделали УЗИ животика и сдали анализы. Прокапали метронидазол, эссенциале, овомин (вчера был кантрикал, но сегодня я не смогла кантрикал купить нигде, объехав 4 аптеки), рингер. Остальное - не знаю, поскольку ездила за овомином во время капельницы. УЗИ показало воспаление стенок желудка, если я правильно поняла. Т.е. гастрит, как сказала Ира. В машине обратно щеню рвало, но уже не желчью, а прозрачным чем-то, потом сходил в туалет - ярко-оранжевый понос, Ира сказала, что нормально и желудок старается работать, насколько это возможно. Насильно покормила его купленной консервой, дала смекту. Его опять рвало. Но за время поездки он хорошо согрелся, уже помахивал мне хвостиком немного, явно ему похорошело. Большая просьба ОЧЕНЬ хорошо топить дом, больному нужен покой и теплое помещение yes
Видела вживую Ломоносова)), он тоже спрашивал, не чумка ли. Вечером кто-то из девушек должен забрать анализы Барни и тогда будет яснее, что и как. Предварительно все-таки - кишечная инфекция/гастрит.
Вроде, как-то так.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
171.  
171
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Цитата (July_Bel)
кто-то из девушек должен забрать анализы


Галина LINA11 поедет и с анализами зайдет к ЛОмоносову yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
172.  
172
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
забыла обалденную новость! Оксана Икс, выгуливая Ладку, нашла около школы объявление о пропаже щенка от 1го января. И фотка была оооочень похожа на Барни. К сожалению, по телефону никто не отвечает, но я написала смс. Возможно, ответят.

Добавлено (17 Января 2013, 19:23)
---------------------------------------------
увы... Мужчина сам мне перезвонил только что. У него потерялась собака 13 лет, на Барни не похожа :( вот его объявление об утере - http://egida.by/forum/15-14917-1
если вдруг видели где-то похожую - дайте знать человеку. Он ее до сих пор ходит ищет.

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
173.  
173
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
Чёт на барни он как-то не похож
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
July_Bel, аа,маврик
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
175.  
175
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Викуля, на улице снегопад был, объявление, наверное, уже было несильно разборчивое... Вот и показалось. Да и рядом с нами, и дата совпала.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
176.  
176
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
сегодня вечером, когда мы пришли на смену 
Барни лежал в уголке возле печки 
бедняжечка ему так плохо было 
был у него понос и тошнило (это всё было на газетках) 
потом у него были только рвотные рефлексы 

относительно лечения сделали всё что ира сказала 
он даже сам спрыгнул с дивана и пошёл пить

он молодец держится
реагирует на в сё что творится в доме
177.  
177
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
только что ездили к Барни сделать укол, как предписал Ломоносов. Спасибо  Галине (не знаю ее ник на форуме, длинные светлые волосы, в очках), что после работы вместо ужина ездила за анализами и покупала лекарства. Как я поняла со слов Галины, у Барни вирусная инфекция. Что конкретно - пока неясно. Может быть и кишечное, может быть и чумка. Ломоносов сказал привезти щенка на осмотр через два дня. Будем надеяться на лучшее.

Девочки, если у кого-то из вас дома непривитая собака или вы контактируете с непривитой собакой - пока не приезжайте на смены, вирус от Барни может передаться вашим собакам.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
178.  
178
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
собачий бог,помоги пожалуйста малышу(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Цитата (July_Bel)
Отвезли в ДВ

вчера с утра
Цитата (July_Bel)
только что ездили к Барни сделать укол, как предписал Ломоносов

вчера в 23

Юля СПАСИБО тебе огромное yes
Цитата (July_Bel)
Спасибо Галине (не знаю ее ник на форуме


Это Галина LINA11 yes

Добавлено (18 Января 2013, 10:59)
---------------------------------------------
Сейчас Ира повезла Барни в ветлечебницу на такси

Добавлено (18 Января 2013, 14:34)
---------------------------------------------
Дозвонилась Ире. Поставили капельницу - все по-прежнему sad Барнику плохо

Цитата (Мотя)
Сейчас Ира повезла Барни в ветлечебницу на такси


назад ехала c больным в транспорте. Ибо таксист везущий туда возмущался, что собака большая и шавка. Так и сказал. При выходе сказал Ире брезгливо - забирай и свою шерсть с собой sad А если бы его вырвало ??

Добавлено (18 Января 2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата (July_Bel)
Спасибо Галине


за оплату лекарств .. yes

Юле спасибо, что возила Барни, пока сама не заболела sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
180.  
180
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Мотя)
Ибо таксист везущий туда возмущался, что собака большая и шавка. Так и сказал. При выходе сказал Ире брезгливо - забирай и свою шерсть с собой
с одной стороны, шерсть цепляется мгновенно на ткань, а следующий пассажир будет возмущаться грязным салоном. С другой стороны, я бы ему эту шерсть вместе с его словами обратно в глотку затолкала бы. Больно умная обслуга вдруг стала. Не хочешь везти - не вези сразу, повез - заткнись и не гавкай, такси в Минске как грязи, вызвали бы другое. Скажите Ире, чтобы обязательно позвонила диспетчеру и подала жалобу на уксуса - его отстранят от работы на некоторое время, будет уроком. А вообще, при звонке в такси лучше сразу уточнять, что поедет животное - приедет адекватный водитель, а не быдло.

Цитата (Мотя)
пока сама не заболела
щас отлежусь и поездим еще с Барни)) лишь бы собаку не заразить, а то у меня после прогулки с Чарлюшей температура поднялась немного.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0