• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Братик-бородатик Мартин борется за жизнь (Как спасти малыша???)
Братик-бородатик Мартин борется за жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
13 часов на ногах я ,тома, мартин и бестолковые врачи. страшно, больно и тяжело. вчера было 20 припадков , в течение дня по одному в час, к концу вечера каждые 15-20 минут. эпилепсия. прогнозы неутешительные. такое кол-во припадков-- это слиишком много, мартину очень плохо, а в среду его ждал НОвый дом...лечения нет, только можно облегчить симптомы, но припадки будут, может реже. эффективнее уколы, потому что таблетки--надо долго ждать эффекта. сейчас он на три дня у женщины с медуходом, но мы не знаем чего ждать от него поэтому нас могут попросить освободть в любой момент.Пока нашли эту передержку,час катались в машине с больной собакой,

и если кто-то может поделиться терпеливой передержой с медуходом на 1,5 недели(при припадках его держать не нужно, уколы переносит спокойно) пожалуйста откликнитесь! через это время будет понятно что делать дальше и какие шансы у нас есть.


Очень нужна передержка с медуходом !

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СПАСТИ МАЛЫША 375 29 770 11 23 мтс,375 29 602 31 23 вел. Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.02.2013, 20:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Боже мой , откуда что взялось, ужас ...  совсем малыш ... sad
3.  
3
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
вечером заплохело,утром забрали повезли по врачам и началось.......он когда боится или нервничает-припадки учащаются.в машине,дома лежит спокойны,кушает.....мы в отчаянии....может кто сможет что посоветовать.....сегодня посмотрит еще один врач
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10,   naidite NastjuUlitku   Ona i vrac i ona uge bolee 6 let givet s POSTOJANNIM leceniem dlja svoei Estel

 Ona ee IZNACALNO zabirala s Fauni s epilepsiei
 I vse givet Estel

 Pogovorite po TELAFONU

 I sluchaite vse chto ona Vam skaget

Добавлено (05 Февраля 2013, 15:25)
---------------------------------------------
On s Fauni? Moget eto NE epilepsija?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
нет не с фауны
6.  
6
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
не с фауны, просто с улицы, а где эту Настю найти, через поиск не получается спасибо
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vi ego otkuda privezli? On BIL s epilepsiee  ili pristupi nacalis NEOGIDANNO?

 I naidite NASTJU
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
месяц жил на передержке, все было в порядке, пару раз была темп, и больше ничего, а вчера с утра начались приступы без причин
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Telefon Nasti   v l s

Добавлено (05 Февраля 2013, 15:51)
---------------------------------------------
SDAITE TEST V DoktorVete na CUIMU   Mi dadim talon   ISKLJUCITE nernnuju formu

 I u KOGO i GDE vi ego lecite?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
вчера сдавали кровь на чуму,не обнаруженно.Доктор Ломоносов,лечимся в доктор вет.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tamara-sky10,   Ja    Luba2013,  napisala elefon Nasti POZVONITE  Ne otvetit   SMS
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Наталья,спасибо Вам огромное!!!
Может кто-то знает мобильный Гриши,который работает на Декабристов,посоветовали обратится
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Как долго собака у вас? Приступы начались резко или и раньше наблюдали нечто похожее?
Найдите Диазепам в инъекциях.
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 05.02.2013, 17:49
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Том, тел. Григория с Декабристов: 8029-369-62-69
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
15.  
15
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Улитка,собака месяц у нас.Была температурка,нам назначили уколы,счас не скажу какие рецепт не у меня.поделали все хорошо.температура ушла-веселый малышьчерез несколько дней стал вяленький и немного стали выделяться слюни,сразу поехали с утра забрали собаку повезли в вет.в машине один приступ,после капельницы сильный,и начались очень часто примерно раз в час,недолгие где-то пол минуты-приходит в себя-нормальная собака,Вам Люба перезвонит.
16.  
16
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Это щеночек из этой темы

http://egida.by/forum/23-14758-4#654760
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tak oni OBA poka bez hozjaina?

 Devochki Taloni v DV mi budem davat     Napicite Ksjuche ili MarineFeik

 VSE  v PERVOE soobcenie moget zakrepit MarinaLabrador   ili Ariana

 Napichite im
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Цитата (улитка)
Найдите Диазепам в инъекциях.
Диазепам в инъекциях это не выход, поскольку он идёт лишь для краткосрочных, редких, применений (например, для купирования эпистатуса).
Если тут эпилепсия, лечить её надо будет долго. А диазепам для длительного применения не идёт.
Консультируйтесь с врачами насчёт противосудорожных.
Например могу помочь с Депакином Хроносферой дозировкой по 250 мг. (55 пакетиков из 60). 
Для начала посмотрите, потом уже, если будет эффект, можно будет и покупать...

Добавлено (06 Февраля 2013, 00:30)
---------------------------------------------
Для длительного применения в сложных случаях могут подойти барбитураты (фенобарбитал, бензонал), но с ними нужно быть очень осторожными. Даже людям. Не говоря уже животным...  sad

19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вчера кому-то в контакте давала телефон Лены-Оды, у нее Джуна( вроде так зовут) с эпилепсией, уже давно,ей кто-нибудь звонил?????????
20.  
20
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Возможно,была холодовая травма-переохлаждение.Тогда погрузить в медикаментозный сон-с помощью.допустим.сибазона,в то же время применяя антибиотик и дексаметазон.

Добавлено (06 Февраля 2013, 04:44)
---------------------------------------------
Мой котёнок с подобной симптоматикой выжил.Лечила таким образом,сибазоном и проч.

Добавлено (06 Февраля 2013, 04:46)
---------------------------------------------
Т.е. это не истиная эпилепсия,а холодовая травма,осложнённая эпилептич. статусом.

Список форумов » Разное » На радуге » Братик-бородатик Мартин борется за жизнь (Как спасти малыша???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0