• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти белого лохматика с Гурского! (sml[warn]милая девочка-лохматик нуждается в помощи)
Помогите спасти белого лохматика с Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер

Помогите спасти красотку!!! Девочка, стоит на Гурского с 11.04.
Чисто случайно нашлась передержка для нее! НО одна я не справлюсь, я еще учусь в школе - не зарабатываю
а это будет уже 3 собака на моем кураторстве! Очень прошу помочь..
1. Нужны деньги на выкуп (пока нет разрешения на сбор)
2. Гиксан-5, шприцы
3. Поводок
4. Еда
Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

+375 29 335 86 57 Аня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.04.2013, 14:40
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
181.  
181
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Mori, у нас в районе, возле речки на возвышенности есть кладбище дом. животных. лопата тоже есть
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Значит, ищем помощь руками. А потом, когда немного стемнеет, девочку можно будет похоронить. Нужны руки.
Боже, как же мне жалко эту девочку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.05.2013, 14:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
бедная бородушка...солнышко,беги по радуге.
Аня,ты большая умница!тебе просто огромное спасибо,что ты пыталась.
сейчас ей уже не больно.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, вам, конечно, решать... Но в Ратомке на кладбище животных могилы периодически разрывают собаки дикие... В лесу это могут быть лисы. Зачем подвергать риску других животных?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Но в Ратомке на кладбище животных могилы периодически разрывают собаки дикие...
Чтобы не было запаха, достаточно просто посыпать известью (чтобы не раскопали)... Но собаку с чумой лучше, конечно, отдать на Гурского... Хотя это очень не приятно - понимаю(
Помочь нечем не могу, к сожалению... Беги, Малышка....
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 15.05.2013, 16:17
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
186.  
186
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
мой опыт, возможно, садистский... но он продиктован необходимостью. Вирус чумы мигрирует вместе с водами. Если есть уверенность, что это не инфекционное заболевание - то заверните девочку в полиэтилен и похороните. Если уверенности нет - лучше сжечь.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Цитата (Anna_Rikki)
Mori, у нас в районе, возле речки на возвышенности есть кладбище дом. животных. лопата тоже есть
Ань, это кладбище в лесочке, там гуляет очень много собак...
Татьяна
188.  
188
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
у меня нет денег на такси и на захоронение на гурского + долг 300 тыс. + нет времени. сейчас я уезжаю и вернусь только в часов 9, пол 10
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
189.  
189
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Anna_Rikki)
у меня нет денег на такси и на захоронение на гурского
Если на Гурского сказать, что собачку нашли и она умерла по дороге в клинику или еще что-то такое придумать, собаку забирают бесплатно...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
190.  
190
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Феня)
Это нужно было делать обязательно, он убивает вирус 100% при полном курсе, даже если и не чумка была бы, для подстраховки, собака с Гурского!!
Он НЕ всегда убивает любой вирус И ПРИ ПОЛНОМ КУРСЕ, Феня! Кончайте дезориентировать людей своей суперпанацеей.

Добавлено (15 Мая 2013, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Anna_Rikki, держитесь и не плачьте - судя по времени Ваших сообщений, это могла быть не нервная форма чумы, а агония - такое предсмертное состояние. Они иногда очень похожи...
Совершенно согласна с Анной, это могла быть агония, это могла быть и эппилепсия, и ДАЖЕ ИНТОКСИКАЦИЯ ОТ ГЛИСТОВ. Но я думаю, что скорее всего это были предсмертные судороги, организм так среагировал на полный недостаток минералов и катионов и полное присутствие интоксикации от воспаленной матки. Не понимаю Сергея Николаевича в его нежелании интересоваться результатами УЗИ, это просто минимум информации о том, что у собаки творится внутри. Васильевич с Дружной, замечательный узист, мне очень многое смог сказать про бывшие и настоящие болезни моего покойного Смита.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (limeva2003)
ИНТОКСИКАЦИЯ ОТ ГЛИСТОВ

или от мёртвых щенков скорее. неизвестно когда они погибли. вряд ли это чума была. при отравлениях тоже судороги


Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Anna_Rikki)
мама рыдает... все вспоминает, рассказывает и плачет. сама еле держусь, вспоминаю ее глазки и плачу
Нельзя во всем обвинять себя, Анна,  если врачи сделали ошибки, а вы слишком молоды. Но вас обеих очень жалко, и собаку ужасно жалко тоже, хотя участь таких вот эфемерных хрупких созданий при попадании на Фауну почти всегда можно предсказать сразу словами: не жилец. Я не уверена в диагнозе чумка, но я уверена, что если бы она была не на ФАуне, то могла бы остаться с развившейся беременностью и стать матерью, скорее всего организм сам среагировал на плохое самочувствие и  плохое содержание собаки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
193.
193
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмитесь кто-нибудь собрать " до кучи" собак с Фауны, за проследний год. Забранных, заболевших. Ссылки на темы. Добавим на главную.

Добавлено (15 Мая 2013, 18:38)
---------------------------------------------
Это была чумка- я так думаю . И, если бы эта несчастная собака не попала на Гурского, все бы было сейчас хорошо!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.05.2013, 20:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
194.  
194
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Сейчас важно помочь Ане похоронить несчастную.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.05.2013, 19:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , это- в первую очередь. Но одно не мешает думать о другом.
Я хорошню перед Ратомкой. Там многие  похоронены и чужие. Место- прекрасне. Земля легко копается. Нужно- укажу в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти белого лохматика с Гурского! (sml[warn]милая девочка-лохматик нуждается в помощи)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0