Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти белого лохматика с Гурского! (sml[warn]милая девочка-лохматик нуждается в помощи)
Помогите спасти белого лохматика с Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер

Помогите спасти красотку!!! Девочка, стоит на Гурского с 11.04.
Чисто случайно нашлась передержка для нее! НО одна я не справлюсь, я еще учусь в школе - не зарабатываю
а это будет уже 3 собака на моем кураторстве! Очень прошу помочь..
1. Нужны деньги на выкуп (пока нет разрешения на сбор)
2. Гиксан-5, шприцы
3. Поводок
4. Еда
Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

+375 29 335 86 57 Аня

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 16.04.2013, 14:40
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
141.  
141
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
через 15 мин. к нам выедет девушка на машине!
пусть все будет хорошо..

Добавлено (14 Мая 2013, 13:11)
---------------------------------------------
будет через 30 мин.

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
очень надеемся. держим кулачки за вас(
держись малышок!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
143.  
143
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
сейчас температура 39.6
скоро выезжаем

Добавлено (14 Мая 2013, 14:03)
---------------------------------------------
кстати выделения черно-зеленые сегодня опять появились

Добавлено (14 Мая 2013, 15:50)
---------------------------------------------
В айбивет сделали узи. Матка в послеродовом периоде. Вроде есть процесс гниения. У нее острая анимия. Сейчас в дв ждем забора крови на пираплазмоз биохимию и общий

Добавлено (14 Мая 2013, 16:28)
---------------------------------------------
Очень нужны деньги !!!! Я брала в долг. Заплатила за узи. Сейчас за анализы и все денег не будет. К воробтеву никак. Очередь и все животн в плохом состоянии. Сейчас поежу в пйбивет

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
144.  
144
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Anna_Rikki)
К воробтеву никак. Очередь и все животн в плохом состоянии. Сейчас поежу в пйбивет


Жаль. В Айбивете переливаний не делают, а острая анемия (если она действительно есть) может являться прямым показанием для переливания. Сегодня в ДВ на смене и Исаченко, и Воробьев, они хорошо делают переливания и разбираются в том, есть ли в них необходимость. Ночью будет Ломоносов, он тоже хороший гемотрансфузиолог.
145.  
145
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Versan, если процесс гниения, ее по-срочному стерилизовать может надо?
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если нужна операция, я талон подвезу. Но денег на лекарства у меня ноль...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Kurt)
Versan, если процесс гниения, ее по-срочному стерилизовать может надо?

Думаю, да. И раз есть острая анемия - скорее всего в ДВ назначили бы переливание (надо смотреть анализы). Но в Айбивете переливания делать не умеют. Я поэтому и советовала прорываться к Воробьеву (к Исаченко это вообще нереально, ИМХО).
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Аня,помогу деньгами,только забрать нужно у меня.Это ,если сегодня срочно,если завтра,можно пересечься в центре.Мой телефон у Вас есть.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если понадобится операция, могу заехать к Инне, потом с талоном и деньгами в ДВ.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,отлично буду рада повидаться!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ждем ответа от Ани  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
152.  
152
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NaturalBornBitch, я так понимаю, что из ДВ они уже уехали? Собирались же в Айбивет. Кто там сегодня на смене - не знаю. Но мою старшую собаку в январе экстренно по жизненным показаниям поздно вечером стерилизовали именно в Айбивете. Врач - Вера Милютина. Все прошло прекрасно, несмотря на то, что собака в весьма почтенном возрасте, с проблемами по сердцу, очень крупного размера (ньюф).
153.  
153
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
собака истощена,  наркоз она может не пережить. ужас какой то
154.
154
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня сейчас в Айбивете, ждет результат анализов

Я ей посоветовала все-таки позвонить на подшибники и попросить занять им очередь на всякий случай
Малышка,держись!!!!! sad
155.  
155
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Да, говорила Ане по телефону, повторю еще раз - донор у меня есть, искать не нужно (если назначат переливание). Единственное - меня нужно будет с пл.Победы забрать, т.к. муж работает, а я сама машину не вожу. sad
156.  
156
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
В айбивет ждем анализы. Сейчас позвоню в дв

Добавлено (14 Мая 2013, 17:24)
---------------------------------------------
Врач малютина

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
157.  
157
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Anna_Rikki)
Врач малютина

Видимо, это Вера Милютина, о которой я писала выше. С моей собакой все прошло прекрасно, хотя тоже были серьезные опасения, переживет ли она наркоз (возраст+сердце+гигантский размер). Через час после завершения операции Сандра вполне себе самостоятельно ходила (хоть и слегка пошатывалась), попросила пить и даже есть, а через 3 часа потребовала вывести ее на улицу (дома не садилась ни за что, ни на пеленку, ни на газету), самостоятельно спустилась со 2 высокого этажа, дошла до полянки, сделала все свои дела и на своих ногах вернулась в квартиру. Заживало все тоже отлично, никаких осложнений ни в процессе, ни отсроченных (типа подтекания).
В общем, к мнению этого врача по поводу операции я бы советовала прислушаться.
158.  
158
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Матка в норме! Вера малютина сказала что желательно переливание. В дв по тел очередь нне занимают
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
159.  
159
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (Anna_Rikki)
Вера малютина сказала что желательно переливание

Она умеет его делать? Если да, то я приеду, этому врачу я могу доверить своих собак.

Добавлено (14 Мая 2013, 18:13)
---------------------------------------------
Кстати, а что в анализах?
Если в Айбивете переливание по-прежнему не делают (раньше точно не делали), то ИМХО, я бы ехала в ДВ, и теперь уже, наверное, ждала Ломоносова, поскольку переливание - процесс не быстрый, а и у Исаченко, и у Воробьева смена скоро закончится, время упущено.

160.  
160
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Анализы еще не пришли мне на эмейл. Сейчас капаем рингер. Переливание здесь делают
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти белого лохматика с Гурского! (sml[warn]милая девочка-лохматик нуждается в помощи)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0