• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
SOS!!! В Серебрянке найдена кошка лесного окраса ,с бинтами после операции. Кошка пока в калясочной, срочно ищем прежних хозяев или передержку.Может кто нибудь видел объявки о потере этой кошечки? Наталья 8-029-727-38-67

  

Добавлено (01 Мая 2013, 21:18)
---------------------------------------------
Наталья сегодня возила кошку в ДВ, просидела в очереди 4 часа, а перед самым приёмом кошку напугал лабрадор, кошечка начала шипеть и врач кошку так и не осмотрел, и ещё и диагноз поставили соответствующий  girl_mad предложили завезти на Гурского в карантин. Если бы знали что так получится попробовали бы сами обработать, потому что когда я кошку фоткала, она совсем не проявляла агрессии, и её спокойно можно было погладить. Вобщем от бинтов идёт неприятный запах, кошка ходит но не кушает, выпустили её обратно в калясочную. Завтра Наталья до поздна на работе и не сможет свозить кошечку к врачу.

Добавлено (01 Мая 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Ауууу люди очень нужна помощь    

21.  
21
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, в подвале  sad
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Ее словить не могут?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
срочно! Прямо сейчас сидим в ветеринарке,потом кошку некуда везти! ПОМОГИТЕ! ПЕРЕДЕРЖКА,ОТЗОВИСЬ!

Добавлено (17 Мая 2013, 20:48)
---------------------------------------------
Звоните, 80447811531 Илона

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Нашли куда?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
не нашли.сидим в машине.

Добавлено (17 Мая 2013, 23:40)
---------------------------------------------
Новости неважные. у кошки раковые опухоли молочных желез, к тому же под шеей тоже какой-то шар,похоже на метастазы. Ушачев предложил 2варианта: усыпить или попробовать сдать кровь,сделать рентген.если анализы покажут,что метастаз нет,то можно пробовать оперировать...но он предупредил,что шансы невелики...а если метастазы есть,то и вовсе за операцию не возьмутся.... в общем,такие дела.... пока кошку приютили на пару дней...надо что-то решать.... и,кстати,она не старая,судя по зубам. но очень худая..

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
26.  
26
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Бедная детка... sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Esmeralda, имхо - нужно  сдавать анализы. И искать вконтакте передержку.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Esmeralda, , отнесите к Исачекнко. Он оперировал мою крошеку СЕМНАДЦАТИЛЕТНЮЮ  с раком. Развалившееся молочная железа. И отлично! И продлил ей жизнь! И не предложил усыпить.:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата
Кошку словить было не так сложно как казалось, или она просто ослабла за это время. Когда срезали бинты, с неё гной просто лился  shok я тоже думаю что нужно  пытаться, ни я ни Илона решения об усыплении принять не можем, вот только с передержкой что делать, и да и все эти процедуры не дешевые не знаю как потянуть. Сегодня заплатили с Илоной 113 000 руб. в Альфа-вете.  Спасибо что приняли нас практически уже после 21.00. 
Когда уезжали в клинику, Галина нам сказала, что бы мы её обратно не привозили, ну а если привезём, закинули её в подвал через дырку  shok Вобщем с той стороны помощи я так поняла не будет, как говорится инициатива наказуема.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, shok Кто такая Галина? Куда ее закинули??:shok:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Наталья, конечно кошку в подвал мы не вернули nea  .  Галина это женщина которая нашла эту кошку, позвонила Наталье, а та уже мне  rolleyes
32.  
32
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tanyaminsk75,  от меня 100 тыс. на лечение кошки. Позвоните завтра +3752978181807 Юлия. smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
tanyaminsk75, просите разрешение на сбор помощи. На приемы в ДВ хотя бы частично можно попросить талоны. 
Бедная кошь... надеюсь, там не все так печально... вон Матроскина тоже чуть не усыпили...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
34.  
34
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
JuliaSem, спасибо, позвоню  yes

Добавлено (18 Мая 2013, 00:55)
---------------------------------------------
Fotina, кому писать для разрешения сбора помощи?

35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
кому писать для разрешения сбора помощи?
Наташе - Ариане. Марине-лабрадор
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , Ариане. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Позвонила людям, временно приютившим кошку, ночью немного поплакала, пила водичьку, пока не видели что бы кушала, теперь спит. 
Нужно везти сдавать анализы и делать рентген.

Добавлено (18 Мая 2013, 22:53)
---------------------------------------------
Навещала сегодня кошечку, хотела свозить к врачу. Но к сожалению к врачу сегодня не попали(, уколола сама антибиотик, натрияхлорид, в12, дала геровитал, за что получила по рукам, очень нам не понравилось, даже слюни попускали. Перевязала сама, гной ещё конечно сочится, но уже не льется.
Как оказалось кошечка была очень голодная, на консерву "Аппетитную" просто набросилась (вчера по незнанию поставили ей сухой корм), если можно так сказать в её состоянии, чем очень меня порадовала, потом очень долго лизала оршанку, половину баночки точно съела, и когда вернула её в клетку всё запила водичкой. А потом свернулась калачиком и уснула.

38.  
38
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
tanyaminsk75,  ЛС! smile
39.  
39
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
.
40.  
40
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Кошечка сегодня ночью умерла...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0