• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!! (Лесная с белым, пушистая, зеленоглазая)
SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
SOS!!! В Серебрянке найдена кошка лесного окраса ,с бинтами после операции. Кошка пока в калясочной, срочно ищем прежних хозяев или передержку.Может кто нибудь видел объявки о потере этой кошечки? Наталья 8-029-727-38-67

  

Добавлено (01 Мая 2013, 21:18)
---------------------------------------------
Наталья сегодня возила кошку в ДВ, просидела в очереди 4 часа, а перед самым приёмом кошку напугал лабрадор, кошечка начала шипеть и врач кошку так и не осмотрел, и ещё и диагноз поставили соответствующий  girl_mad предложили завезти на Гурского в карантин. Если бы знали что так получится попробовали бы сами обработать, потому что когда я кошку фоткала, она совсем не проявляла агрессии, и её спокойно можно было погладить. Вобщем от бинтов идёт неприятный запах, кошка ходит но не кушает, выпустили её обратно в калясочную. Завтра Наталья до поздна на работе и не сможет свозить кошечку к врачу.

Добавлено (01 Мая 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Ауууу люди очень нужна помощь    

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
видела объявку о потере очень похожей кошки вконтакте, но было где-то 2-3 недели назад.
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
an_ka94,  не помнишь в какой группе, она скорее всего давно потерялась. В контакте раскидала, может хозяева заметят, очень на это надеюсь  blush
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже видела объявление о потерянной кошке после операции. По-моему, у нас на "Эгиде". Если найду, напишу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tak ee nugno pokazat veterinaru yes

Добавлено (02 Мая 2013, 01:21)
---------------------------------------------
I daite ee na sait DoktorVeta Moget kakoi vrah ee uznaet?? Serebrjanka rjadom s DV  Esli ee operirovali tam_ mogno naiti kontakti hozjaina
 I nugno pokazat foto v ettstanziju Leninskogo r)na  

 Dumaju§ chto cerez vracei mogno poprobovat naiti hozjaina yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Разместила на форуме Доктора Вета в разделе доска объявлений. Только мне кажется, что врачи в этом разделе не смотрят....надо, конечно, поехать в ДВ и оставить там ее фото, наверное, так будет надежней. Кто-нибудь может это сделать в ближайшее время? Я, к сожалению, смогу только вечером...

Добавлено (02 Мая 2013, 11:56)
---------------------------------------------
Разместила еще в разделе "Вопросы врачам". Может быть, так будет эффективней.

Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Esmeralda, спасибо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Сегодня отвезла объявления с фото в ветклиники на Семенова и ДВ на Подшипниках.  Расклеила объявки в том районе, где кошку нашли - на остановках и немного во дворе (немножко, всего штук 12 объявок).
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Хозяева кошечки до сих пор не объявились, вчера Наталья с Гариной пытались словить кошечку что бы всё таки отвезти её к врачу, но ничего не получилось, она убегатет, еду оставленную Галиной съедает, достаточно активная, на умирающую не похожа, симптомы бешенства тоже не наблюдаются, так что госпожа Софийская може быть спокойна за своё здоровье.
Объявления поклеенные Илоной Esmeralda, естественно посрывали, нужно боновлять.  
Esmeralda, спасибо вам   yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Сегодня расклеила еще порядка 30 объявлений в районе...
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Есть новости о кошке, может кто откликнулся на объявления?
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, LOVUCHKA yes Sprosi u Ariani yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Пишу со слов Натальи:
Нашли "хозяев" кошки, не по объявлениям, дворники подсказали. Её выбросили, потому что ей 18 лет и у неё начали появляться свищи, которые воняют. Брать обратно кошку отказываются. Галина подкармливает кошечку, подсыпает ей в корм антибиотики, чисто внешне кошка чувствует себя неплохо, но к врачу всё равно нужно везти. А если её прооперируют, куда потом, обратно в подвал нельзя,  что делать не знаю sad
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 12.05.2013, 21:55
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
у неё начали появляться свищи, которые воняют.
напоминает раковые опухоли... у кошки родителей мужа такое было...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Fotina,   shok и что сейчас делать?
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата (tanyaminsk75)
Её выбросили, потому что ей 18 лет
Как можно прожить столько лет ,а потом выбросить? shok Никогда этого не пойму. Как же жаль эту девочку(
Нашей Багирочки нет уже 3,5 года,она прожила у нас 21,5 год, а до сих пор приезжаю к родителям и подсознательно ищу глазами Багачку,так ее не хватает(((.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (tanyaminsk75)
и что сейчас делать?
ну хорошо бы ей найти передержку. И к врачу. Может там и не онкология. 
Как-то пристроили 14летнюю кошку. К бабушке. Может и для этой надется бабушка, которой нужен компаньон. Вот только с передержками сейчас...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не мб, что ей 18 лет. Молодая кошка.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Люди,к то может помочь свозить к врачу девочку??? там и выясниться, что с ней и сколько лет! Я смогу только после 15, но кошка столько времени без помощи и неясно,что с ней! А ведь нужно что-то в дальнейшем решать!
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
20.  
20
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А где кошка сейчас? На улице? shok
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!! (Лесная с белым, пушистая, зеленоглазая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0