• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!! (Лесная с белым, пушистая, зеленоглазая)
SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
SOS!!! В Серебрянке найдена кошка лесного окраса ,с бинтами после операции. Кошка пока в калясочной, срочно ищем прежних хозяев или передержку.Может кто нибудь видел объявки о потере этой кошечки? Наталья 8-029-727-38-67

  

Добавлено (01 Мая 2013, 21:18)
---------------------------------------------
Наталья сегодня возила кошку в ДВ, просидела в очереди 4 часа, а перед самым приёмом кошку напугал лабрадор, кошечка начала шипеть и врач кошку так и не осмотрел, и ещё и диагноз поставили соответствующий  girl_mad предложили завезти на Гурского в карантин. Если бы знали что так получится попробовали бы сами обработать, потому что когда я кошку фоткала, она совсем не проявляла агрессии, и её спокойно можно было погладить. Вобщем от бинтов идёт неприятный запах, кошка ходит но не кушает, выпустили её обратно в калясочную. Завтра Наталья до поздна на работе и не сможет свозить кошечку к врачу.

Добавлено (01 Мая 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Ауууу люди очень нужна помощь    

41.  
41
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
sad Как же так...
Беги по Радуге...
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ох... беги по Радуге, малышка... 

tanyaminsk75, Таня... сочувствую...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Так жаль..tanyaminsk75, учитывая, что Вы за нее боролись...казалось, что все в ее жизни налаживается... sad
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
44.  
44
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
только приехала, похоронили кошечку...
Вчера ей стало хуже, вытошнило, уже вставать не могла, ещё и духата такая.... вобщем я уже предвидела, но всё таки очень хотелось верить в чудо... Долго с ней сидела, так её жалко(  В час ночи мне позвонили что умерла.......
45.  
45
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Не успели... очень жалко.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Найдена кошка с бинтами после операции!!! (Лесная с белым, пушистая, зеленоглазая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0