Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
301.  
301
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЛЮБОЧКА-песик, красавец!!!!! Дай Бог здоровья и ему и ЗОЛОТОЙ ХОЗЯЙКЕ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, да не особо Малыш и стремился пофоткаться, просто мы заняли его коронное место  mosking Он любит полежать в этом углу дивана
303.  
303
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girllove
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
304.  
304
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Где проще всего пересекаться кошатникам для передачи лекарств? Конечно, на прогулке с собаками. И по этому поводу Малыш бодренько дотрусил до Севастопольского парка, встретил там Ариану с ее Марой, и не менее бодренько дотрусил назад. Жаль только, не захотел хвасться, как он бегает. Так что надо ему рулетку покупать, поводком уже не обойдемся

Добавлено (08 Мая 2014, 12:32)
---------------------------------------------
У Малыша появилась перхоть, видная во время вычесывания. Ехать к вету или чем-то помыть?

305.  
305
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, у нас тоже, ни с того ни с сего. Проконтролируй питание, если есть поблемы с пищеварением, может быть перхоть, если все норм, помой хорошим шампунем. Мы когда Биогрумом мылись, проблем не было, но он дорогой, сейчас моемся тем, что продают, может поэтому и перхоть.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ехать к вету

да бессмысленно. собакин в возрасте, понятно что уже не супер-пупер. подавай аевит ему по 1 капсуле в день.


Что ни делается - к лучшему!
307.  
307
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Проблем с пищеварением у нас нет, рацион не меняли, все стандартно. Перхоть была в самом начале, потом прошла, а сейчас опять sad
Оля_Яло, собакин резво скачет, периодически бежит так, что я за ним не успеваю yes Молодеет с каждым днем
308.  
308
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
Перхоть была в самом начале, потом прошла, а сейчас опять


весна, линька и шо угодно может так сказаться. у Джеськи моей тоже периодически появляется (особенно после фурминатора). потом проходит само.


Что ни делается - к лучшему!
309.  
309
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ксюха, у дочкиной 10-летней собаки такое тоже наблюдаю.
Сейчас добавляем беафаровские витамины в виде капель. Гораздо лучше.
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Благодаря девочкам-кошатникам Малыш теперь гордый обладатель рулетки yes Ну девочки знали, что мне подарить на день рождения yes Малыш все дольше и дольше гуляет, вчера попробовали сходить на выгул и убедились, что там делать нечего, играть он не хотел, как к нему не приставали, так все время и простоял возле меня, зато наелся травки smile Так что продолжаем наматывать круги, разыскивая маршруты, где не валяется еда smile
А еще недавно Малыша обозвали лайкой и сказали, что его висящее ухо - признак породы mosking Осталось понять, где там лайка и какой породы mosking

Добавлено (26 Июня 2014, 12:39)
---------------------------------------------
Cенсация:smile: Малыш влюбился в черную королевскую пуделиху:smile: Вчера так резво за ней погнался, что я впечаталась в дерево:mosking: Рулетка обмоталась:mosking: А когда пуделиха ушла с выгула, Малыш грустно улегся возле меня, не обращая ни на кого внимания:smile: Молодеет старичок с каждым днем

Сообщение отредактировал: Ксюха - Вторник, 27.05.2014, 15:18
311.  
311
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
Cенсация smile Малыш влюбился в черную королевскую пуделиху


lol породник


Что ни делается - к лучшему!
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.06.2014, 20:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло, там такая пуделиха сказочная:smile: Лена-Сеттер как грумер была бы довольна:yes: Так что я Малыша понимаю, хотя к пуделям отношусь очень спокойно yes
А еще Малыш очень хорошо относится к мелким собакам. Как-то вместе с Бучем (собачкой из темы про щенка с котенком под вагончиком) встретили йорика, он был так счастлив, что наши собаки обратили на него внимание. Йорик там и круги наматывал, и за шею обнимал то Малыша, то Буча, а те довольно принимали его внимание:smile:
314.  
314
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
А еще Малыш очень хорошо относится к мелким собакам. Как-то вместе с Бучем (собачкой из темы про щенка с котенком под вагончиком) встретили йорика, он был так счастлив, что наши собаки обратили на него внимание. Йорик там и круги наматывал, и за шею обнимал то Малыша, то Буча, а те довольно принимали его внимание:smile:


здорово
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
315.  
315
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Малышу было позволено погулять на выгуле без поводка. И Малыш даже бегал:smile: Иногда. Но бегал:yes: А хозяйка 8-летнего титулованного немца, который за палочку готов съесть любого, удивленно сказала, что ее Чибо чувствует, что Малыш - дедушка, и уважает его. Малышу было дозволено понюхать обрывки мяча, служившего палочкой. и Чибо даже холку не вздыбил, не что не зарычал.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Ксюш, он там вообще скоро весь выгул под свою дудку плясать убедит )))
317.  
317
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Natashka, уже:yes: Ему с молодежью бегать неинтересно, поэтому его все собаковладельцы чухают и угощают вкусняшками:yes: А в перерывах Малыш бродит где-то рядом, травку щиплет.

Добавлено (24 Августа 2014, 00:59)
---------------------------------------------
Малыш сегодня ходил в гости на день открытых дверей в Окошко. Произвел фурор. Особенно всех умиляли его разные уши. А еще его закормили разными вкусными, но вредными вещами, вроде сладостей и копченой колбасы. И ладно бы кошатники, так нет, особенно старались гости-собачники mosking В итоге пес наелся, нагулялся, так что когда я дома спросила, а не пойти нам гулять, Малыш лениво поднял голову и очень демонстративно завалился назад спать. Даже до дивана не дошел, спит на кухне  mosking
Скоро будут фотки

Добавлено (07 Октября 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Диванно-кресельная собачка

 

318.  
318
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Ксюха ()
Диванно-кресельная собачка
 Ксюха, Вы - рождены, чтоб сказку сделать былью smile Спасибо за Малыша.
319.  
319
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
А какой пушистый стал!!!!! Как спинка заросла! Красавец просто! rolleyes
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
320.  
320
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
На первом фото у Малыша выражение: "Что хозяйка, сфоткаться надо? Ну так я попозирую". А у кота: "Ну че хотела? Можно не беспокоить?" smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0