Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Natashka ()
И возьмут ли такого непривлекательного товарища в Закаблуки?

об этом лучше спросить прямо в Закаблуках. Но наверное потребуют показать пса ветеринарам - сама понимаешь, там же много животных. Они хоть и в отдельных боксах содержаться, но тем не менее.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Квартира у меня требует капитальнейшего ремонта (все, вплоть до обоев)-ободраны котярами и сантехники. Но там есть диван, телевизор, плита и холодильник (все работает). С весны мы отремонтируем сантехнику и будем сдавать, Кстати за 250 долларов. blush
НО! У меня там вторая кошка живет,Эсмеральда. Ей 12 лет, я прихожу ее кормить каждый день.
Могу пусть бесплатно недели на 2, но с условием, что человек там ЖИТЬ будет..и котяру кормить тоже (еду я дам)..Потому что весной мы наш зоопарк все равно в деревню увозим и сами там живем.

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Пустить бесплатно, я хотела сказать

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Ног там жить надо тогда..потому что кто его знает, как старичок будет с Эсмеральдой и она с ним..и как вообще поведет себя собака уличная ома одна.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Катенька, в л.с. пишу Вам.

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:23)
---------------------------------------------
Fotina, вет у меня в любом случае сейчас - обязательная программа. Только решаю - везти ли его в Жодино или уже в Минск к своему.

Добавлено (10 Декабря 2013, 12:30)
---------------------------------------------
Собака когда-то была домашняя... Он так всё время просился домой. И я даже маму уломала однажды, взяли его в квартиру, но у мамы случился гипертонический криз и ее увезли в больницу. Пришлось опять во двор выпускать.

Момент - я живу в Миске, мама - в 60 км от Минска (под Жодино).

24.  
24
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Natashka ()
Может у кого в Домике каком уголок есть?

уголка спокойного у нас нет. По нескольку собак в комнате. У нас таже проблема с Шакирой. Ей плохо после 2-х операций и на нее рычат. Она все время в стрессе. А ей нужен покой. Мы для нее ищем передержку. Поскольку домик для слабых собак не вариант. НЕт отдельной комнаты и даже отдельного тихого уголка. sad
Цитата Natashka ()
Теперь боюсь, что выдерну пса, а он возьмет и умрет в первый же день от стресса.

в домике стресса не меньше, чем в квартире.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Квартира у меня в центре, недалеко от Немиги.. теплая...Но боюсь я что совсем без людей он там выть будет . Соседи очень хорошие, кошатники-собачники..но если выть станет по ночам -сами понимаете, никто в восторге не будет.

Добавлено (10 Декабря 2013, 13:01)
---------------------------------------------
Если совсем уже ничего достойного и удобного не найдется, то это вариант...не умирать же животному на улице..

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Катенька, вариант просто шикарный, на мой взгляд! И если честно я не думаю, что пожилая собака будет выть. Мне кажется, он в тепле будет тихонько лежать и греть свои косточки.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я считаю за 2 недели в тепле можно собаку обследовать, откормить и найти сл. вариант!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Беру! )) Завтра еду за псом.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Kurt787411
Цитата
я не думаю, что пожилая собака будет выть. Мне кажется, он в тепле будет тихонько лежать и греть свои косточки.

Я уверена что это будет именно так. Он натерпелся и будет счастлив просто месту.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
,Natashka, , возьмите у Вероники( ник- Верочка). талон( ы) в ДВ. Запишитесь к лиучшим ветам. И сделайте ПОЛНОЕ его обследование.

Добавлено (10 Декабря 2013, 14:06)
---------------------------------------------
Natashka, , еще спросите У Вероники( возможно, остались конесрвы у Эгиды в запасе). Тогда тоже заберите для него.

После обследования уточните, какой ему подойдет корм ОК. Для старых и что-то еще( направление на укрепление чего-то..). Эгида оплатит ему корм! yes

Вот видите: стоит захотеть----- и ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Может, еще на выставку егоповедем???!!! blush

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Natashka ()
Беру! )) Завтра еду за псом.

2 недели это образно и примерно. Можно и 3 недели. Просто мы хотим сразу после Нового года и рождества ремонт начать.
У меня квартира в первом подъезде, а наша с мужем квартира- в последнем в этом же доме. Я тоже буду подходить.

Добавлено (10 Декабря 2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Катенька ()
Беру! )) Завтра еду за псом.

2 недели это образно и примерно. Можно и 3 недели. Просто мы хотим сразу после Нового года и рождества ремонт начать.
У меня квартира в первом подъезде, а наша с мужем квартира- в последнем в этом же доме. Я тоже буду подходить.

Можеет консервы и клбасу покупать - холодильник у меня включен и работает. Я Вам все покажу что к чему.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катенька, , спасибо Вам ,что заметили эту тему! И не остались равнодушны!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Завтра поеду за ним. Как только посажу в машину, сразу же отзвонюсь-отпишусь.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы все очень рады за Старика!!!! yes И полное обследование от Эгиды! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
:spasibo: Катенька,
36.  
36
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата Natashka ()
Завтра поеду за ним. Как только посажу в машину, сразу же отзвонюсь-отпишусь.

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Жду Вашего звонка.. Когда отпишетесь, я с работы на часок раньше отпрошусь.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
О, супер! Я подъеду пофоткать если нужно  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Катенька
и от меня тоже - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как все получилось???
40.  
40
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Старичок почивает на диване. День выдался суматошный....
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0