Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
341.  
341
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Очень классный yes


Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 28.12.2014, 23:48
342.  
342
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Спирит ()
Очень классный yes
мужичок!! очень характерный пес!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
343.  
343
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ухо mosking


Что ни делается - к лучшему!
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло, а ты про которое?  mosking Мне везет на ухастых соб - что Малыш, что Мери, что Джана mosking Все - эксклюзив yes
345.  
345
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата NatashaP ()
Бальзам на душу такие темы! Плачу,улыбаюсь и верю,что получится! Пусть не просто, пусть не сразу, но получится! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЛЮДИ!!!
спасибо!!!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
346.  
346
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Одна из немногих тем куда захожу и радуюсь за пса и благодарна таким людям Спасибо Вам за Малыша!С Новым годом!Здоровья Вам и вашим подопечным!
347.  
347
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата IrenKos ()
Собака в доме - это  ШЧассе! Вот приходишь ты домой, а это ШЧассе несется к тебе с тапком в зубах и ничего ему не надо, ни ошейников со стразами, ни лежанок (все равно на кровати спать будет и выпихивать тебя ночами). А еще ночью будут сниться сны, и он будет плакать, а ты, как дурень, будешь к нему наклонятьсчя, бусять и говорить, Малыш, проснись, это просто сон... Он откроет глаза, благодарно повесит на тебя слюни и дальше спать. А ты, фиг, уже не заснешь, потому что будешь представлять, что же ему такое снилось, и что он бедняга пережил. Потом часов 5 утра (как раз как все передумаешь и сон подойдет), придут поурчать жители другие, потому что они уже выспались и им скучно (НО эти жители в отличии от предыдущего приходят только когда им скучно, а не когда их зовешь).  Далее... когда хреново на душе и видеть никого не хочешь, только это ШЧассе без слов все поймет, слижет слезы, принесет свой мячик и положит возле тебя (больше положить-то нечего), поэтому игрушки нужны тебе, чтобы он тебя смог утешить своим скудным имуществом, ему-то может оно и по барабану. А еще на прогулке, когда кто-то обзовет твоего самого красивого в мире Мальчика блохоносом-дворнягой, ты впревые пожалеешь, что нет у тебя черного пояса по карате и тем не менее все равно вообразишь себя ниндзей, бросишься в перепалку, а потом сама удивишься, и откуда только силы берутся... А печеньки вдвоем, уууу ты знаешь, что такое печеньки пополам???  А еще когда снег, метель и ветер завывает, ты прижимаешься к нему и вы вместе думаете о том, сколько же еще таких, которым сейчас холодно, и никто в этот момент... кроме него... тебя не поймет без слов.... Вот как-то так....
Замечательные слова! И так всё знакомо! Когда я свою Асечку зову дать буську, а она не идет, я притворяюсь, что плачу. Моя радость приходит с игрушкой и целует меня! Это же самое-самое наивысшее  счастье!

Добавлено (29 Декабря 2014, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Oksana123 ()
расскажу вам один смешной случай. гостинница. флорида. в гостиннице разрешенно селится с питомцами. мы направляемся к двери своего номера. наш еще щенок. так вот он прямо в коридоре на глазах у всех присаживается и на ковер начинает срать(пардон) . пакета у меня нет. я от растеренности подставила ладошку. и он мне навалил туда со всей своей ответственностью. в одной руке г.... в другой поводок, и мы бежим к нашей двери. я кричу мужу, открывай быстрее , открывай.... и показываю что у меня в руке. он сразу не мог сообразить вообще от куда это .... и как оно попало....
извините, "заржала" в голос )))))
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ксюха ()
Оля_Яло, а ты про которое?


ну про торчковое конечно girl_haha вылитый паж с пером в беретке lol


Что ни делается - к лучшему!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
   

А я буду бесстыдно хвастаться blush Собачники хором говорят, что Малышу лет 7-8, не больше. Да, есть проблемы с суставами, это видно, и это явное следствие плохой прошлой жизни. Но у песы шикарная шерсть, что говорит о хорошем уходе сейчас blush
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
girl_haha оккупанты одной цветовой гаммы
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
VITAFANTIC, у меня соседи, похоже, до сих пор не поняли, что Малыш и Джана - разные собаки girl_haha

Добавлено (04 Апреля 2015, 02:26)
---------------------------------------------
По Малышу назревает серьезный вопрос. Сейчас выгуливаю его вместе с Джаной, оставить ее не могу, начинает лаять. И Малыш то ли девицу ревнует, то ли вожжа под хвост попала, начал облаивать кобелей. Причем норовит выбрать побольше размером. На кане-корсо он уже когда-то кинулся, благо, тот Амур тогда еще был молод, Малыш всего-то похромал пару дней. Повезло. Сегодня вроде вилял хвостом на всех собак на выгуле, мирно обшался и с ними, и с хозяевами, а потом решил облаять бордосского дога, а потом и порыкивать начал. Благо, там пес мирный совершенно, до того пытался поиграть с Малышом. Но где бордосский дог, а где Малыш? Пришлось уйти от греха подальше. А с собаками мне общаться надо, иначе Джанка никогда в норму придет. И что делать?

352.  
352
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, это все твои собаки?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
353.  
353
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ксюха, ну это нормально для кобеля. Либо эти кобели ему не нравятся, либо вашу девочку защищает.
Мой кобель так вообще всех сук с которыми гуляем когда-либо защищает. Ни одна собака подойти не может lol
Я только так делала (если с двумя собаками гуляла)- девочку отпускала поиграть с другими, а кобеля своего держала и отвлекала.
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, нет, Джана на передержке. Малыша мне хватает от и до smile
Наташа, тут в чем проблема. То, что девочку защищает, до меня дошло, хоть я и кошатник mosking Но без поводка гуляет только Малыш, причем сам выгул ему неинтересен - походит кругами, понюхает и ложится возле меня. Ему играть с собаками уже давно неинтересно. А вот Джана - молодая, ей интересно, да и очень надо. Но ее с поводка я не отпускаю, она приехала ко мне крайне зашуганной, до сих пор людей боится. Не проходит Ваш вариант, нам надо что-то другое изобретать

Добавлено (16 Августа 2015, 12:41)
---------------------------------------------

355.  
355
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
"Три богатыря". smile
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У Малыша артроз  :sad:
Наташа, если найду возможность привезти из Москвы, хионат сможете купить?

Добавлено (01 Февраля 2016, 22:13)
---------------------------------------------
Тема называется "пес на доживание". Малыш доживает уже третий год. Увы, начались проблемы со здоровьем. Серьезные. Дорогие. И мы остались с песой практически одни sad
На этой радужной ноте прошу тему закрыть.

Сообщение отредактировал: Ксюха - Четверг, 14.01.2016, 00:47
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , Нужно согласовать сбор и написать список нужд!!
 Вы не одни!!! Пишите все, что нужно для песы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
сбор помощи в этой теме был согласован изначально. Его нужно согласовывать заново?
359.
359
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вижу уже. Написать Веронике оформить первое по-современному. smile

 Ксюха, ,  Наверное, нужно кратко написать нужды и перенести в первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
360.  
360
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ксюха, не могу ответить вам в ЛС по поводу стрижки кошек. Наберите меня 663 77 60 велком.
Сорри всем за офф!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0