Список форумов » Разное » На радуге » Хорошо сохранившийся пинчер в отставке (sml[medicine]Ищет порядочную даму с жильём, без вредных привычек)
Хорошо сохранившийся пинчер в отставке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.04.2014, 13:22
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это не пес, а чудо просто )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата NaturalBornBitch ()
пес, а чудо просто
Чудо пес сегодня чуть не отхватил от хаски, и таки отхватил от ягтерьера  shok Этот маленький козляк ведет себя отвратительно!!! Он гавкает на всех и прячется за бультерьера!!! Она в шоке, вообще она не понимает агрессии, она всегда избегает конфликтов, а сегодня ей пришлось защищать козявку от яга sad
7526964 мтс
6656556 велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, Яков ее потом пожалел? )))

Добавлено (09 Января 2014, 18:53)
---------------------------------------------
А малого нужно реально кастрить. Заодно и зубы. И лапу. Анализы только сделать. И, желательно, поскорей.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня подозрение,что у всех мелких собак комплекс ротвейлера.Когда моя йорка несется на какого-нибудь зинненхаунда,я уже даже не пугаюсь,а зиннен пугается.Правда сзади страхует тяжелая артиллерия(Ириса и Матильда).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Вчера мы ездили на предполагаемую передержку,по тел.женщина очень понравилась..., в реальности оказалось,что есть  проблемы с алкоголем.....хотя человек хороший....итог-мы опять у ДашкиК1011 girl_mad

Звонком нет вообще...

По собаке:хочу отметить что парень похорошел и очень ласковый стал,я была очень рада видеть нашего МАЧО уверенным хозяйским гламуренышем girl_haha

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
какая мииилость на фото girllove


Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
какая мииилость на фото
так приодели воно как: шикарно и моднюче, по фэйсу видно, что прикид нравится smile какая уж тут отставка, только на тусочь с молодежью smile зажигать и отжигать. Уверена - есть еще порох в пороховницах smile
69.  
69
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата Nadya1982 ()
что есть  проблемы с алкоголем.....хотя человек хороший....итог-мы опять у ДашкиК1011У
У людей в запое, какими бы хорошими они не были, оставлять конечно не вариант, но сегодня мой муж сказал что передержек больше не будет..... Я его понимаю, мы думали на пару дней и найдем вариант, а тут получается я его опять обманула, собакен завис.... 

Цитата Tan_chik ()
Уверена - есть еще порох в пороховницах
Мы с Надей тоже так думаем, однако, по рекламе за все время один звонок и то по передержке, и то как оказалось не вариант совсем ((((( 
Грустно и печально как-то...
Подводя итоги года 2013 я насчитала 16 животных на передержке у меня дома за год, я думаю что это может и мало, но не плохо. Ребята помогите найти передержку, или и этого у меня не будет.....
7526964 мтс
6656556 велком
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата ДарьяК1011 ()
Подводя итоги года 2013 я насчитала 16 животных на передержке у меня дома за год, я думаю что это может и мало, но не плохо. Ребята помогите найти передержку, или и этого у меня не будет.....
Вероника
71.  
71
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Нужно бы фото и тексты - для поиска передержки и поиска хозяев новых (а вдруг), могу закинуть хоть туда, где поднимать можно
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
72.  
72
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Fotina, я кидаю на онллайнер,сландо,сланет,ирр  и  в вк с текстом:
В Уручье найден немолодой кобелёк. метис пинчера. ранее был замечен на Филимонова в районе парников. явно был домашним. травмирована задняя
лапка.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Мы ладим с котами и небольшими девочками собаками.ПОМОГИТЕ!!!! Малыш только отоспался и перестал
бояться, что его оставят на улице.
Куратор я,всем обеспечу,заберу в установленный срок.+375296667287 Надя

Добавлено (14 Января 2014, 12:03)
---------------------------------------------
К сожалению, желающих пока нет.

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 14.01.2014, 13:01
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Мы ладим с котами и небольшими девочками собаками.ПОМОГИТЕ!!!! Малыш только отоспался и перестал бояться, что его оставят на улице. Куратор я,всем обеспечу,заберу в установленный срок.+375296667287 Надя
Вероника
74.  
74
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Nadya1982, еще можно на dm.by кинуть, там тоже можно поднимать, и оттуда были несколько раз звонки.

Добавлено (14 Января 2014, 18:43)
---------------------------------------------
кинула и я по тем же, собственно, сайтам. хуже не будет yes

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Fotina ()
кинула и я по тем же, собственно, сайтам. хуже не будет


yes СПАСИБО!
Сегодня были в ДВ(Спасибо Эгиде за талон) и у Григория.Операция  в понедельник. Будут оперировать яичко(там опухоль) и лапку sad .Завтра все распишу подробнее,а пока прошу разрешить сбор помощи.
    

А вот так торчит наша  лапочка sad уужас..
 
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 14.01.2014, 22:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nadya1982, ждём новостей...
Вероника
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Надь, Копеечка в доле на операцию yes тел знаешь?


Что ни делается - к лучшему!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Итак мы вчера сходили в Доктор Вет и там выяснили что у нас:
- Опухоль на одном семеннике (второй слабо развит и находится в паху)
- Беда с зубами! Держаться они на камне только, т.е когда его почистят, то скорее всего зубов может и не стать....
- И последнее это - лапа, наша жуткая лапа. В ДВ врач Строк Дмитрий сказал что это перелом старый, пол года - год, но Гриша сказал что это ВРОЖДЕННОЕ. Кому верить и что делать??? В ДВ предложили ампутацию, Гриша сказал отрезать всегда успеем, попробуем восстановить.

Крови еще нет, мне на почту пришлют результаты, кину в тему. И сейчас сфоткаю снимки и тоже выложу.

Нам с Надей нужна помощь в оплате операции, она назначена на понедельник. Точную стоимость еще не знаем, все выяснится по-ходу, но Гриша пообещал что все будет по-божески, только за материалы возьмет.

Добавлено (15 Января 2014, 13:17)
---------------------------------------------
Наша кровь - люди знающие, расшифруйте что такое щелочная фосфатаза??? Она у нас дико повышена shok
 

Добавлено (15 Января 2014, 15:19)
---------------------------------------------
Вот что я нашла по этому поводу


Цитата
Повышенный уровень этого фермента может свидетельствовать о заболеваниях костей, печени или, например, о некоторых видах рака.

Добавлено (15 Января 2014, 15:21)
---------------------------------------------
Блин, так может у нас яичко - это не доброкачественная опухоль???

Сообщение отредактировал: ДарьяК1011 - Среда, 15.01.2014, 16:21
7526964 мтс
6656556 велком
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
80.  
80
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ДарьяК1011, нужно смотреть не один показатель, а по совокупности.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Хорошо сохранившийся пинчер в отставке (sml[medicine]Ищет порядочную даму с жильём, без вредных привычек)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0