Список форумов » Разное » На радуге » Хорошо сохранившийся пинчер в отставке (sml[medicine]Ищет порядочную даму с жильём, без вредных привычек)
Хорошо сохранившийся пинчер в отставке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.04.2014, 13:22
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ему очень плохо. очень. кричит. тяжко далась такая операция в его почтенном возрасте... бедный дедуська... и бедные девочки. sad


Что ни делается - к лучшему!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
:( бедные... хоть бы ему поскорее стало полегче и все хорошо было... держку кулачки за вас.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Мальчику все болит.ножку убрали вместе с бедром почему то.все это как страшный сон.....эта операция-большая ошибка,не нужно было вообще его трогать,жил так и жил бы дальше.
Не писала ранее т.к.ночью ограбили мою машину,ждала милицию
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 21.01.2014, 20:07
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
ножку убрали вместе с бедром почему то

Я знаю, что за границей ножку всегда ампутируют вместе с бедром. Очень часто собаки начинают отгрызать культю (если она болит, зудит).
Тут, похоже, ножка начала усыхать, была сильная лигатура мышц (ножка задрана вверх), видимо, поэтому Григорий и пошел на полную ампутацию.
А обезболивающего не было назначено? Почему же кричал? Бедный малыш!
У меня где-то есть личный телефон Григория (звонил по очередному Грине), если нужно - сброшу. Или Димин телефон, он берет трубку всегда или перезванивает.
У меня был такой случай. После кастрации у Бобуся обильно потекла кровь из шва. Поехала к ним на Декабристов без звонка, трясла за шиворот. Все перешили (оказалось -- стал кровоточить какой-то сосуд в сальнике, который вообще не должен был кровоточить).

Добавлено (21 Января 2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Nadya1982 ()
не нужно было вообще его трогать,жил так и жил бы дальше.

Мог бы начать отгрызать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.  
125
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Nadya1982
ранее т.к.ночью ограбили мою машину,ждала милицию


ну и где справеивость
126.  
126
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Не писала ранее т.к.ночью ограбили мою машину,ждала милицию

ну вот еще и это... сочувствую :(

Nadya1982, Гриша опытный врач, не думаю, что он стал бы резать, если это не нужно.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Надя звонила только что - ездила навещать зайца. голос повеселее уже немножко - говорит и хвостиком ей уже вилял старичонка, и плакать перестал. ттт. дай бог... скорейшего ему оклёмывания. yes


Что ни делается - к лучшему!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедный мальчик,не ожидал и не готов был к такой боли - да и как тут быть готовым. Хоть бы поскорее боль ушла.
Девочки, какие вы молодцы, с ужасом представляю, что пережил этот кроха и вы вместе с ним.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
ттт. дай бог... скорейшего ему оклёмывания.

да, пусть он поскорее забудет про свои беды.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
боже-боже(( как же жалко малясика... я как подумаю, как ему больно... у меня внутри всё сжимается
Вероника
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Огромное спасибо подруге volia Ольге, которая сегодня самостоятельно отвезла долг в размере 200 тыс. Григорию.

Добавлено (21 Января 2014, 18:57)
---------------------------------------------
Забрала и отвезла Даше 300 тыс  от Наташи( Rimini)Спасибо большое!

Добавлено (21 Января 2014, 19:02)
---------------------------------------------
Хочу поблагодарить  всех  за поддержку!!!! СПАСИБО,большое человеческое спасибо.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 21.01.2014, 20:03
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nadya1982, НУ, КАК ВЫ ТАМ????????????
Вероника
133.  
133
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
Не писала ранее т.к.ночью ограбили мою машину,ждала милицию
shok Вот нелюди((((((((

Добавлено (21 Января 2014, 22:22)
---------------------------------------------
Пусть поскорее мальчик выздоравливает!!!!!!

+375296787570 Ольга
134.  
134
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Штати (так его называет мой муж) подпускает к себе только Андрея, на меня рычит, брату моему тоже не доверяет. Сегодня встречал меня с работы очень ласково, вилял хвостом, терся о ногу как кот  smile Целый день не ел, меня это испугало, но потом вспомнила про зубы и предложила ему пакетик мягкого кошачьего корма, с радостью слопал - по этому с вашего позволения завтра куплю ему детской оршанки, на часть оставленных денег мне Надей. Да, ему больно.... Он скулил ночью и скулил вечером, сделали укол антибиотика и обезбаливающего, Штати сразу уснул  yes Я думаю что это постоперационное состояние и дальше будет легче. По поводу операции у меня такое впервые!!!! Три разреза, и из двух ручьем шла кровь shok  и стекала по лапе.... Грише позвонил муж, правда пока дозвонились кровь перестала идти, и мы заклеили хирургическим пластырем, он сказал что ничего страшного, не знаю.... мне было очень страшно..... Швы страшные..... 
Меня радует во всем этом что мальчику реально легче без лапы, он быстрее запрыгивает на кресло, легче укладывается и ему проще скакать по ступенькам  wink
Вот рентген нашей (уже не существующей лапы)
  

А вот и сам страдалец sad

 

7526964 мтс
6656556 велком
135.  
135
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата ДарьяК1011 ()
Меня радует во всем этом что мальчику реально легче без лапы, он быстрее запрыгивает на кресло, легче укладывается и ему проще скакать по ступенькам wink
ну значит эти муки не зря.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
136.  
136
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Несчастный малыш!!!!!(((((((Так жаль его!!!Но мне кажется,что Вы правы,ему будет удобнее без больной лапки!
А он в туалет по большим делам уже сходил?Помнится мне,что твердую пищу можно давать только после больших делишек!
А до этого момента бульончик и кефирчик!

Добавлено (22 Января 2014, 02:26)
---------------------------------------------
Nadya1982ДарьяК1011, Спасибо Вам за кроху!!!!

+375296787570 Ольга
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
У меня от фото слезы ручьем - какой он трогательный и совсем кроха. Жалко страшно его. 
ДарьяК1011, Дашенька, спасибо тебе с мужем за дедушку, восхищаюсь тем, что вы делаете.
Рычит он наверное, забавно, тоненьким голоском  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
плин, так лапа ничего выглядит ттт...
Вероника
139.  
139
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки, спасибо за малыша. Все будет хорошо. Если нужна мат. помощь, дайте знать, скажу где забрать денежки.
ДарьяК1011, вот у меня две дочки, подскажите, ну вот где, где искать таких мужей, как у Вас. Заранее благодарна smile
140.  
140
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата volia ()
А он в туалет по большим делам уже сходил?Помнится мне,что твердую пищу можно давать только после больших делишек!
yes дважды  rolleyes после операции, вчера вечером и сегодня утром. А от молочки мальчика всегда тошнит (
Цитата Vivienne_ ()
так лапа ничего выглядит ттт...
Я вчера специально нашла фотографии Лойда-Шанса, там как-то больше кожи оставленно и по-этому шов не тянется, а у нас все впритык, шов стянутый на концах и натянутый по-середине...
Цитата Tan_chik ()
вот у меня две дочки, подскажите, ну вот где, где искать таких мужей, как у Вас.
Спасибо за похвалу,  blush на самом деле он тоже ругается из-за собак, но в таких тяжелых ситуациях помогает очень rolleyes
7526964 мтс
6656556 велком
Список форумов » Разное » На радуге » Хорошо сохранившийся пинчер в отставке (sml[medicine]Ищет порядочную даму с жильём, без вредных привычек)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0