Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Может ТАК:

Щенки2,5 месяца (мальчики, девочки)  в добрые руки! 

Щенки2,5 месяца (мальчики, девочки)  рыжего и черного окраса с коричневыми вставками отдаются в добрые ответственные руки. 
Вырастут щенки среднего размера до колена. Отдаются как в квартиру, так и в частный дом с вольерным содержанием, содержанием в доме. Справочно, на фото их мама. 
Приходите, выбирайте верного друга и телохранителя!!! Они ждут тебя-хозяин!! 8-029-1-601-501.(телефон наверное Наталии указывать. ее надо предупредить, если она не против) 

Наверное, фото можно все выкладывать, кроме где они в куче стоят-уж больно жалкие(кого -то может привлечь, а может оттолкнуть). Фото мамки их можно прикрепить. чтоб видели что будет из них в будущем.
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 04.01.2014, 00:10
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
42.  
42
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Один черненький - мальчик, второй черненький близко не подходил- не рассмотрела. Та, что на руках, бежевая - девочка. Остальные когда пыталась их взять на руки - разбегались. Без помощи было трудно. Но похоже среди светлых много девочек.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , разбрасывайте пока с этим текстом! Если Наталия напишет для каталога, Вы сможете заменить!!!
 
 Может,  добавить, что щенки живут на улице. Но, если важно,мы готовы КОНКРЕТНО кого-то вымыть и привезти?? Или это должна добавлять Наталья-куратор"!!!

Добавлено (03 Января 2014, 23:15)
---------------------------------------------
Дичают! Хорошо бы искать передержки.. чтобы  отдавать ручных.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, минск
779 сообщений

Вроде этот мальчик

Добавлено (03 Января 2014, 23:20)
---------------------------------------------
Наталья - женщина, которая их заметила на днях и подкармливает. Живет не далеко, разрешила свой тел. давать в рекламе.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Церковь часто называют божьим домом – в этом случае это несколько преувеличено.
Около 5-ти лет обитает славная девочка-собачка на территории одной из церквей в микрорайоне «Сухарево»: исправно несет службу и каждый год приносит потомство…
Не потому, что религиозные убеждения кому-то не позволяют ее стерилизовать, а потому, что до нее элементарно не доходят руки.
Скитаются бедные щенята по жизни – кому как придется…
В очередной раз около трех месяцев назад на свет появились 8 малышей.
Великолепные щенки – крепкие и красивые (вырастут средними или даже крупноватыми), мальчики и девочки, темненькие и светлые – на любой вкус!
Но не ухоженные и голодные, без крыши над головой, с тревожным взглядом глазок-бусинок, - слоняются божьи дети под звуки церковного хора и не знают, что их ждет уже завтра…
А завтра они подрастут, начнут мешать прихожанам общаться с Богом и отправятся на живодерню. Вот такая проза жизни. Давайте спасать детей и их маму!
Нужна следующая помощь:
передержка на одну ночь для принятия ванны;
гигиенические процедуры (травля блошек-глистов);
качественные фотографии;
реклама в СМИ и интернет-ресурсах;
помощь руками (постоять в переходе);
помощь в стерилизации мамы-собачки;
двухнедельная передержка мамы после стерилизации.
Контактный телефон: +375291601501 Наталья


Краткий текст для рекламы:
Великолепные 3-месячные щенки - крепкие и красивые (вырастут средними или даже крупноватыми),
мальчики и девочки, темненькие и светлые – на любой вкус!
Голодные и холодные, без крыши над головой, живут на территории баптистской церкви.
Жизнерадостные и игривые, но уже пугливые и осторожные. Здоровые, но уже истощенные.
Их будущее вселяет тревогу: не сегодня, так завтра их ждет расправа со стороны прихожан.
+375291601501 Наталья
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 04.01.2014, 00:44
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , огоромное Вам спасибо!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МаринаЛабрадор! Или Вероника!
Прошу перенести текст( с-е 45) в ПЕРВОЕ сообщение. Туда же добавить и выделить КРАТКИЙ текст для рекламы щенков!!  текст, что сейчас- под спойлер!

Щенков с текстом разместить в наш каталог!!!!

Спросите у куратора, у собаки-мамы есть имя??
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.01.2014, 00:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Может как-то так?

На территории бабтистской церкви живут не 2 и даже не 5 а целых 8 маленьких сердечек жаждущих любви!
Миниатюрная мамочка,не в состоянии выкормить ораву подрастающих детишек,а помощи от людей она ждать перестала уже очень давно.....
Мамочка худеет с каждым днем,пищу добывать она себе уже не в силах,до весны в таких условиях с кучкой детей она не доживет.
Но мы можем ей помочь!Дать шанс!Надежду!Дать жизнь ей и ее маленьким детишкам!
Все кто хочет завести себе друга,или хоть раз над этим задумывался,посмотрите на эти милые мордахи!Может среди них вы увидите именно те глаза,от которых вы уже не сможете оторваться!
Помните!Забирая одного щеночка,Вы спасаете две жизни!Щенка и мамы!!!
Мальчики и девочки возраст 2-3 месяца,вырастут среднего размера.
Звоните 8-029-1-601-501Наталья
Елена +375 (44) 704-69-24
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, , уже есть хорошая история и для каталога и для рекламы щенков! ЕЕ еще не перенесли в первое сообщение! Cм. сообщение 45. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Я не думаю, что Наталья может и хочет быть куратором. Вчера на мои "вопросы", она даже не ответила сможет ли обеспечить их едой. Человек на пенсии! Компьютер не знаю, т.е. рекламы никакой. Щенкам нужно искать куратора! И передержки! У них месяц где-то, потом это будут взрослые и дикие щенки. Да и с их количеством...Гурского возможно. Не все любят собак, да и в таком объеме...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда нужен СОКУРАТОР, который сможет принимать заонки! И , если все складывается, переадресовывать на Наталью. И проконтролировать, чтот она встретилась с людьми.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я закинула рекламу на iir, Slando, oo.by, Slanet. По поводу еды - щенков и маму, как я поняла, активно подкармливают месные. При мне двое мужчин (утром один, и один вечером) приходили кормить. Правда щенки все равно голодные :(
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные-бедные.... За 5 лет не стерилизовать... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Сомневаюсь,что найдется передержка одна для всех, или 7 разных.......
А переход не вариант?
Елена +375 (44) 704-69-24
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, , не всех. 2-х, к примеру. Но их нужно ЗА сутки вымыть, обработать от блох! Если будут желающие идти в переход, нужно искать передержку на  сутки с помывкой!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Наталья, сутки обязательно выдерживать?Если например утром помыть,а вечером в переход?
Елена +375 (44) 704-69-24
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не заберут- то придется выпускать на  места! А шерсть сохнет 24 часа. Малыши могут заболеть: не лето все-таки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
слышала про церковь в сухорево возле пруда. может эта та. так там жило дружно 2 больших собаки, вместе весело купались в луже летом. но гавкали на хозяйских собак и те грозились вызвать отлов. и потом они резко пропали.. если щенки одичают, то ....
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Жаль.....помыть могли у меня.....да и в переходе я постояла бы,только с кем нибудь опытным.Никогда этого не делала.
Елена +375 (44) 704-69-24
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0