Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ВОПРОС-а как и во что в пятницу забираться щенки будут??? или их в пятницу не забирают??? наверное новому хозяину надо отдавать с ошейником и если нету поводка, то  прявязать пояс( веревку). как они их до дома дотащат. или отправить его в магаз за поводком и чтоб с ним приходил. та женщина посмотрит словит ли она их вообще.

Добавлено (05 Января 2014, 23:11)
---------------------------------------------
korol-ewa, грязными думаю не стоит. Наташа говорила, что они очень грязные. а кому поросята не обработанные С блохами и глистами нужны?? нашим людям все готовое подавай. ПОЗВОНИТЕ сейчас этой женщине и спросите можно ли вечером завтра к ней щенка привезти, чтоб в этот вторник 7 числа с ним постоять, чтоб дни не терять. она ,думаю, разрешит.она на пенсии. режим у нее один и тот же, как тот что я писала выше.НО ВАМ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ПОМОЩНИК...Ой как -то страшно, чтоб на хороших людей нарваться, не ошибиться. щенки же большие будут.в квартиру не знаю будут брать...

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
122.  
122
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Пока на субботу ручек постоять нету. заначит только на вс. Словить можно щенков когда кушают - пару шт. можно успеть. Могу мужа попросить их доставить до женщины, предложившей передержку. Пока так. Еще надо созвониться с Натальей, может она чем поможет. По поводу ошейников - я думаю надо сделать что-то временное из веревок. Думаю, что-нибудь можно придумать.Вопрос как с ними стоять?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
блин, уже поздно.звоните завтра утром.она рано встает.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
124.  
124
.
Беларусь, минск
779 сообщений
конечно, завтра. По поводу еды  -кормим мы с Натальей по очериди щенков. У меня пока есть возможность - потом не знаю.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
когда щенков брать будете , наверное, надо на них ошейник одеть и на поводке в игрательной форме от туда увести, а то если их в сумку запихнуть, они будут орать и остальные спугнуться и будут осторожны...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Вы не раздадите за 1 день 7 щенков! Просто не берите столько и не мучайте их и себя! Если уж начнут разлетаться, то съездите за другими!
 Возьмите  в суботу 2 своих и 1 ее. В воскресенье- 1 своего и 2 ее. Потом- сл неделя!!!
 
 Попросите у Веноники, возможно есть маленнькие ошейники и поводки? Или  к ошейникам- веревочки! САМИ , дома сделайте на ошейники АДРЕСНИКИ!!!! ОТДАВАЙТЕ ПО АКТАМ! И давайте людям возмлжность вернуть, если что!!!
 
Верочка, , есть маленькие ошейники и поводки? старые-новыне- НЕВАЖНО!!!!

Добавлено (05 Января 2014, 23:53)
---------------------------------------------
19455, , возьмите переноски для котов! Удбоно нести! И, если устанете, они там на подстидочке могут посидеть по очереди!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Переносок у меня нет, может есть у когог, кто может отдолжить?
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , позвоните завтра АнеКурт!. Может? Только с возвратом!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
А можно этих щенков В КАТАЛОГ ЭГИДЫ включить???на тут. ВУ так классно сделано!!!
У этой женщины вроде была 1 переноска, но надо ей сказать, чтоб она ее привезла, если она у нее не дома
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , в каталог Эгиды: послать Марине( ник -Лабрадор) или Веронике( ник-Верочка) в л.с. историю и фото. просьбу разместить!
 Когда будут в каталоге- будут  попадать в нашу рекламу! ваших нужно в каталог ЩЕНКОВ!!!!
 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
korol-ewa, Я своего щенка отдала в обычный рабочий день, получилось-понесла. Больше 5 щенков за раз отдать невозможно. Хотя..как повезёт. Могу только в воскресенье, в субботу акция blush

Добавлено (06 Января 2014, 00:40)
---------------------------------------------
У меня есть 2 щенячьих ошейника и один поводочек yes
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Понедельник, 06.01.2014, 01:42
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
132.  
132
.
Беларусь, минск
779 сообщений
janaSidorova Спасибо за помощь, тогда я вам наберу ближе к выходным.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, ,поводки у ЯныjanaSidorova, , ср-ва у Вероники заберите заранее!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Да, я уже написала Веронике

Добавлено (06 Января 2014, 16:09)
---------------------------------------------
Созвонилась с передержкой с сб. на вс. Женщина согласна подержать щенков у себя. Алексей (который имеет опыт раздачи щенков в переходе) согласился помочь. Рассказал, что щенков нужно в коробку (если нет переносок), желательно постелить пеленку спец. впитывающую на дно. Может кто знает, где можно такую купить? в аптеке может? Нужны фото других щенков, если будут интересоваться, какие есть еще. Акты о передаче собак распечала, подъеду к Веронике (она пока не берет трубку). Алексей сказал, что на Я.Коласа больше проходимость людей.

135.  
135
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
У меня есть переноска кошачья, и собачья большая( как у Крисмаса), я сама в ней щенков парочку перевозила. Пеленки большие куплю и передам тогда.
136.  
136
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Спасибо, andresik. А как встретиться? Может, по линии метро?
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , кто будет интересоваться, посылайте на сайт в каталог щенков и БЕРИТЕ ИХ телефоны! Делайте пометки: куда, каких....:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, завтра с обеда идём в переход на Каменную Горку с котиком и щенком. Если кто-то может, берите парочку щенков и приходите завтра! 8-033-635-52-28, Маша.

Добавлено (06 Января 2014, 17:18)
---------------------------------------------
Девочки, завтра с обеда идём в переход на Каменную Горку с котиком и щенком. Если кто-то может, берите парочку щенков и приходите завтра! 8-033-635-52-28, Маша.

А на Земле быть добру.
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возьмите все для обработки щенков у Вероники!!
 Возьмите акты передачи!    Обменяйтесь с хозяевами на месте сразу телефонами!!! Обязательно говорите: если что- заберет назад! Не отдавайте детям, подростам и юным особам: часто их мамы потом выставляют животных за дверь!!! ВЗРОСЛЫМ. И выбирайте этих взрослых. Если интуиция говорит: не нужно.... НЕ отдавайте!!!

Добавлено (06 Января 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Феня, , маша! Они грязные! Их нужно подготовить!!! Может, пару щенкоков ТОЙ женщины с передержки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
сегодня Наташа ходила кормить щенков. Собака начинает их уже выводить за территорию. Увидя ее собака двигается к воротам и нухает воздух, что она принесла и двигается за ней. щенки, как горох, тусуются возле ног пока она раскладывает еду.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0