Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
141.  
141
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Сегодня взяла у Вероники ошейники, глистогонку, от блох, акты. Спасибо большое!
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
korol-ewa, , вам всем- спасибо! И удачи щенкам!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Щеночки потихоньку начинают привыкать к нам, один мальчик очень ласковый, сам идет чтобы его погладили, хвостом машет. Есть двое самых пугливых - покушали и сразу прячутся. Думаю, когда мы их заберем для перехода, для них будет большой стресс.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
А Веронике не удалось сделать новые фото?

Добавлено (08 Января 2014, 13:03)
---------------------------------------------
продляю рекламу а газете. выход 13 числа.дай Бог, чтоб переход был последним стрессом в их жизни- и стал счастливым билетом в прекрасную жизнь.ДА БУДЕТ ТАК!!!

Добавлено (08 Января 2014, 21:04)
---------------------------------------------
БОЖЕ МОЙ как сегодня вечером напугали щенки Наташу. Пришла она их кормить в 19.00 а никого то и нет- ни собаки, ни щенков. Она в их нору смотреть, свистать-а в ответ тишина. Ну и полились слезы градом-не успели. Подошел к ней тот "вредный" сторож - начал свистеть и выползло из норы несколько щенков. Он расказал, что собака в тех руинах вырыла грубокую яму и они там прячутся и никто их не достанет если они сами не вылезут. Также рассказал, что родились они в середине ночбря-т.е. им 2 МЕСЯЦА СЕЙЧАС.(надо изменить в объявлениях, лично я писала, что им 3  месяца.)

Но пришла туда Наташа не одна, а с хозяином для одного из щенков.УРА!!!!!!!! doggy8 egegei girlwf ОДНОГО ЩЕНКА МАЛЬЧИКА РЫЖЕГО ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!

Нашли они объявку на благотворительном сайте-ЭГИДЕ объявку про щенят. До слез тронул их та история как про них было написано. И решили они спасти одну душу. Их дочь плакала и решила семья увеличить свою семью.Живут они в квартире, есть у них дом частный в Минске.Обитают и там и там.Есть у них маленькая чихуахуа. Но решили спасти малыша. Раньше у них была простая собака, умерла от старости в 15 лет. По поводу мытья и др.сказали не беспокоиться -все знают. Хотели они темных щенят посмотреть, но они спали в норке и выползло трое рыжих.Этот рыжий пупс сел жептей на землю напротив их -они его угостили печеньем и решили взять они того кто к ним сам пришел. В машине мелкий быстро освоился,Наташа с умилением до слез наблюдала все это. Еще это женщина сказала, что среди ее знакомых кто-то хотел щенка-она хочет их сюда привезти, чтоб взяла именно отсюда.Люди понравились Наташе-дали мобильные, записали домашний адрес, все как положено.СПАСИБО Натальи Беляновой за этот сайт, за все, ну и конечно той девочке, что придумала такую трогательную историю про щенков.

ДАВАЙТЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ИХ ИНТЕНСИВНО.Напишите мне кто может помочь.Я напишу куда бросила рекламу я, куда Вы-ДАВАЙТЕ РАЗДЕЛИМСЯ.Уж больно большой тот список на 50 сайтов. girlknit
УРА!!! СЧАСТЬЯ МАЛЫШУ. :wow:( 8-1=7 Еще осталось 7)

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
145.  
145
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Ура!  smile По поводу рекламы - я пытаюсь сама кое-где давать, нужен список сайтов. Согласна разделится.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, выслала на почту список сайтов
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
147.  
147
.
Беларусь, минск
779 сообщений
19455, спасибо. завтра покидаю объявки, скину на какие сайты отправила.
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Отзвонилась Наташа. Рассказала, что отзвонилась семья щенка.Его назвали Гансик. Малыш вчера вечером скучал без своей компании.Но ничего скоро привыкнет.Сказали, что малыш очень умный.Второго щенка приедут смотреть их знакомые ближе к выходным, т.к. сейчас в отъезде.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
150.  
150
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Через неделю начнутся морозы до - 20  shok
http://meteo.by/minsk/
Когда переход?...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
151.  
151
.
Беларусь, минск
779 сообщений
В воскресенье. janaSidorova, у вас получается?
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
153.  
153
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Большое спасибо. Вы еще писали про ошейники и поводок, можете взять? Насчет переноски я договорилась с andresik.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да, возьму с собой. Сколько все же щенков будет? и нас? lol
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
155.  
155
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Щенков 4 шт. Нас двое, обещался подъехать опытный мужчина :) (у него с утра дела, после них). Завтра позвоню передержке, спрошу точно, во сколько надо щенков в вс забирать. Еще раз спасибо вам :)
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, а 4 щенка-это эти щенки или с учетом женщины с передержки или она их не поймала??
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
157.  
157
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Щенки той женщины куда-то пропали, она их не нашла :(

Добавлено (10 Января 2014, 12:29)
---------------------------------------------
janaSidorova, щенков у передержки надо будет завбрать в 09 часов утра в воскресенье. Я мужа попрошу помочь с перевозкой, получается мы сразу повезем в переход.

158.  
158
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Вчера Наташе по объявке звонила по щенкам перекуп.просила отдать ей 2 щенка-типа она их продаст в хорошие руки. в своих объявлениях не пишите адрес, где находятся щенки. пусть звонят по телефону. будьте осторожны!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
girl_mad ох уж эти перекупщики...
Вероника
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, а в каком метро вы планируете быть???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0