Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
301.  
301
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Vivienne_, спасибо))))

Добавлено (09 Апреля 2014, 18:57)
---------------------------------------------
У Зары беда приключилась :sad:... Алина, девушка которая её сейчас приютила написала мне что эта мелкая пакостница за десяти минутный поход в магаз, успела затащить на диван и съесть, пообгрызать и понадкусывать:1/3 веника, наполнитель для кошачего лотка и чистый и в самом лотке, 2 салфетки, половину маленькой картонной коробки, немного погрызла шнур от фильтра (аквариумного), чуть чуть тапка съела, достала из мусорки упаковку от колбасы съела, ну и немного кошачей игрушки. вроде все.
Но беда не в испорченном, хоть это и очень неприятно. После этого у неё пропал аппетит, несколько раз рыгала и за день опал живот. Отказываеться даже от вкусняшек, что ей не свойственно. Сейчас на всякий случай досконально проверяет каждый сантиметрик кожи, перестраховаться от клеща.
Народ, подскажите что можно предпринять своими силами? На вета денег нету sad и возможности выехать. Только если Алину просить, но у неё нету машины...

Добавлено (09 Апреля 2014, 18:58)
---------------------------------------------
А, на улице активна и бегает как с шилом в попе. Собственно как всегда))

Добавлено (09 Апреля 2014, 19:12)
---------------------------------------------
Одна новость хуже другой((( есть подозрение на пираплозмоз... на голове, на коже, покраснение с непонятно чем в серединке. Возможно остатки тельца клеща. Алина коворит что вчера она это место почесывала

Добавлено (09 Апреля 2014, 19:54)
---------------------------------------------
Не Алина почесывала а Зара mosking

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
302.  
302
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, сейчас навряд ли кто-то откликнется,обзванивай все телефоны по автопомощи + нужно одалживать деньги на визит, тут без вариантов, медлить нельзя girl_mad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
303.  
303
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, связалась с версан, -спасибо за наводку)), получили инструктаж о том какие именно манипуляции в ветеринарке надо - пальпация живота, по возможности и необходимости узи и анализ крови из уха. Обзвонила ветеринарки, самая поздняя лаборатория это в дв на скрипникова и работает она до 8.30... по любому не успеем так как для того что бы был результат сегодня, надо уже здать кровь
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
304.  
304
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, если честно-не знаю, но на УЗИ и хотя бы на осмотр к вету не мешало бы съездить, неужели нигде больше не делают УЗИ?

Добавлено (09 Апреля 2014, 20:06)
---------------------------------------------
а уже завтра с утра ехать сдавать кровь на пироплазмоз, промедление - ...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
305.  
305
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
в том же дв. сейчас общаюсь с Алиной, выясняем что можем сделать именно сейчас
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
306.  
306
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, нужно искать варианты, может быть у кого-то одолжить, но везти надо. Что я тебе объясняю-ты сама знаешь что это такое shok
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
307.  
307
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, Алина сделала фото ранки: 

Добавлено (09 Апреля 2014, 20:40)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Апреля 2014, 20:43)
---------------------------------------------
больше похоже на расчес. 
и по еде, не знаю.. может просто у Зары очень сильная ЖАБА или она себя чуть лучше вувствовать стала, но когда кот подошел к её миске она с рыком подбежала и слопала все mosking

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
308.  
308
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
вроде на клеща не похоже, но бог его знает, я бы съездила к вету, по анализам они вроде до 3-х дней ничего не показывают. Рвать могло и от наполнителя, она ж много чего "вкусного" съела, пока 1 дома была
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
309.  
309
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
но бог его знает, я бы съездила к вету
надо ехать yes

Добавлено (09 Апреля 2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Lynx-6661 ()
похоже на расчес.
мне не кажется что это расчес, но я не очень большой специалист((
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
310.  
310
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
приняли решение завтра ехать к вету, сейчас уже поздно и ни одна лаборатория не работает. Сейчас она повеселее чуточку стала. А завтра с утра сделаем все анализы и все что врач посоветует.

Добавлено (09 Апреля 2014, 20:58)
---------------------------------------------
сегодня все равно не на что ехать..

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
311.  
311
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, девочки-админы кинули в двух группах пост ВК об автопомощи и фин.помощи. Обнови может завтра blush

ЗАРУ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАРУ! НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ФИН.ПОМОЩЬ!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
312.  
312
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
ЗАРУ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ВЕТЕРИНАРУ! НУЖНА АВТОПОМОЩЬ И ФИН.ПОМОЩЬ!!!!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
313.  
313
.
Беларусь, Жодино
10 сообщений
Lynx-6661, я помню, что обещала на этой неделе оставшиеся 160 000 перечислить вам! В пятницу  денежка точно будет, за это можете не переживать!
314.  
314
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Зара то хуже то лучше. Что с ней, абсолютно не понятно, подходит куча болячек под описанное... Решили ехать в ратомку на анализ крови и узи а потом с результатами к Грише под открытие

Добавлено (10 Апреля 2014, 08:36)
---------------------------------------------
Очень нужна фин помощь для оплаты анализов!!!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
315.  
315
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
сколько???
Вероника
316.  
316
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Нужна помощь машиной! Зару рвет, ждать времени нету, поэтому отдолжили денег и выезжаем в ратомку на такси. Пожалуйста, если у кого нибудь будет возможность перехватить нас там и закинуть к Грише, это будет просто чудом!!!

Добавлено (10 Апреля 2014, 09:50)
---------------------------------------------
Vivienne_, не знаю! sad sad :sad:. Пока не можем понять что с ней, симптомов куча((( будем смотреть на места.

Добавлено (10 Апреля 2014, 09:51)
---------------------------------------------
Очень нужна машина, прямо сейчас!!! маршрут малиновка-ратомка-декабристов-малиновка. На пол дня точно...

Добавлено (10 Апреля 2014, 10:05)
---------------------------------------------
Времени ждать нету, вызвали такси и сейчас Алина везет Зару в ратомку. Как будет какая нибудь информация, я сразу отпишусь.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
317.  
317
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Lynx-6661 ()
Как будет какая нибудь информация, я сразу отпишусь.
хорошо, по возможности набери мне, как только что-то узнаешь, могу не увидеть сообщение на форуме.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
318.  
318
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЗАРА С ДЕВУШКОЙ-ПЕРЕДРЖКОЙ В РАТОМКЕ
Узи показало воспаление тонкого и толстого кишечника, воспаление лимфатических узлов. Увеличенная печень. Жду результата крови.

sad sad sad sad

НУЖНА АВТОПОМОЩЬ, КАК МИНИМУ ЗАБРАТЬ ДЕВОЧЕК ИЗ РАТОМКИ И ОТВЕЗТИ ДОМОЙ! ВОЗМОЖНО ПОНАДОБИТСЯ ЕЩЕ КУДА-ТО ПОЕХАТЬ!
ОБЗВАНИВАЮТ МАШИНКИ,ПОКА ГЛУХО((( ХЕЛП!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
319.  
319
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Зара на капельнице...Ждем.

Добавлено (10 Апреля 2014, 12:02)
---------------------------------------------
Срочно нужна автопомощь, забрать девушку с Зарой с Ратомки.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! ОПЛАТА ТАКСИ, ВЕТЕРИНАРА, АНАЛИЗЫ,УЗИ И Т.Д. - ВСЕ В ДОЛГ. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
320.  
320
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ратомка, вроде ик Никите получилось попасть а осадок как накакали.... рассказываю
Добрались на такси, очереди совсем не было и попали сразу на узи. Делал сам Никита, долго делал. Нашел кучу неприятных моментов, когда Алина приедет домой, напишет что конкретно там- медицинскими терминами. Она мне зачитала, но для меня это пустой звук. Поставили её диагноз ЭНТЕРОКОЛИТ (звиняйте если с ошибками). Поставили капельницу Из натрия гидрохлорида. Сделали анализ крови из уха на пироплозмоз - он отрицательный. Хоть здесь ура! а вот дальше... Найти Никиту не удалось, как сквозь землю провалился :sad:. Какая то женщина, видимо вет врач отдала заключение по узи, по крови и расчитала -220.000 (чеки будут позже закинуты). Алина попросила назначить лечение на что получила ответ: у собаки есть куратор, пусть он и назначает :shok:....
Дозвониться до них у меня за весь день так и не получилось, поэтому "мило поинтересоваться" что за хрень такая, у меня к огромному сожалению не получилось. Но мое мнение о ратомке упало, уж извините...
Сейчас Алина с Зарой прогуливаються рядом, дрищют им "на крыльцо". После капельницы ей немного полегчало. Катетор в лапе стоит, из чего я делаю вывод что капаться ещё надо будет.
Сейчас поедем к Грише, на него надежда на вразумительный ответ.

Добавлено (10 Апреля 2014, 12:34)
---------------------------------------------
По деньгам пока потратили: ратомка- 220.000, такси-100.000

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0