Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
461.  
461
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
Что за лампа?
Лампа бактерицидная.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
462.  
462
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
а как та собака умерла? ей лечение было назначено, или все на самотек пустили? есть ее тема?
463.  
463
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Versan ()
При пироплазмозе понос обычный, не кровавый, и запах у него тоже обычный.
да!!! это точно.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
464.  
464
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
НУЖНО ИСКАТЬ ТАКСИ!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
465.  
465
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
лампа кварцевая, еще обработка паром длительная,еще, вроде, 30% раствор кальцинированной соды, точно не помню, вообще любые средства для дезинфекции, только осторожно, чтоб еще и не отравить . В этом плане мы используем дезавид, он безопасный. Не выбрасывайте тряпки и тд просто в мусорку, чтоб не было заразы дальше.
466.  
466
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Люди, кому из вас я могу позвонить, проконсультироваться по энтериту если это он. Хотя мозаика складываеться в его пользу. Я не про лечение а про разного рода мелочи типа лампы, дезинфекции, мер безопасности, прививок для собак которые могли с ней контактировать...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
467.  
467
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Полезно поить больное животное отварами из ромашки и соплодий ольхи. Для приготовления лечебного раствора из ромашки нужно измельчить одну
столовую ложку цветов и залить 1 стаканом кипятка, прокипятить в течение
15 минут и давать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Чтобы приготовить
отвар из соплодий ольхи, необходимо 1 столовую ложку измельченных соплодий залить 1 стаканом кипятка, кипятить 15 минут, после чего давать больной
собаке по 1 столовой ложке 5-6 раз в день. Можно также готовить
лекарственные клизмы из этих же препаратов. Для этого отвар следует
охладить до 35°С.
Обезвоживание никто не отменял(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
468.  
468
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ибо писать по телефону, очень неудобно
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
469.  
469
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Linatsare, вот тема:
http://egida.by/forum/84-18320-1
Вкратце - у той собаки на УЗИ нашли эндометрит, начали лечение, становилось хуже, повторно повезли в клинику, другой врач (Софийская) поставил диагноз энтерит, но собаку спасти так и не удалось. Вскрытие не делали. Софийская - неплохой диагност, думаю, она была права в своем диагнозе. А возможно, у той собаки был и эндометрит, и энтерит, такое тоже возможно.

Добавлено (12 Апреля 2014, 10:40)
---------------------------------------------
Lynx-6661, Оле НББ позвони. Я очень давно с энтеритом сталкивалась, уже много чего не помню.

470.  
470
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Versan ()
Lynx-6661, Оле НББ позвони. Я очень давно с энтеритом сталкивалась, уже много чего не помню.
Дала Диане телефон НББ и Забуси. и еще 2 машинок, которые по Нике отзывались
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
471.  
471
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NatashaP, спасибо Вам!
Я сегодня как про ту предыдущую передержку услышала, так и села там же, где стояла.  sad Чего ж молчали-то раньше? Сразу надо было врачу говорить, еще на первом же приеме, а мы мазки из уха сдавали... И йод этот дурацкий, куда ж на энтерит сверху еще и йодом слизистую выжигать...
Сообщение отредактировал: Versan - Суббота, 12.04.2014, 17:54
472.  
472
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Versan, блин.. да я не знаю как помочь(((( записная книжка и все(( ни опыта ни знаний(((

Добавлено (12 Апреля 2014, 11:06)
---------------------------------------------
Катя, Забуся в течение получаса отзвонится по машине, но ничего не обещала.
Я Диане сказала 7788 Алмаз такси. Они никогда не отказывали. Зару укутают. пакет-пелека и машине ничего не будет. Самое важное ведь для такси тупо незапачкать машину(

Добавлено (12 Апреля 2014, 11:07)
---------------------------------------------
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, ЧТО БЫ МОГЛИ РАЗБРАСЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В СОЦ.СЕТЯХ ОЧЕНЬ АКТИВНО!!!
ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
 

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
473.  
473
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Девочки, чего её тянуть. Я подъеду, капельницу поставлю . Только надо знать что ещё  купить если надо. У меня вет аптека недалеко. если анализы не сдавать, то зачем ехать?
474.  
474
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Идуся, для того что бы на месте ветеринары оценили состояние и сделали назначения не только по словам. + анализы
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
475.  
475
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Сегодня суббота - будет очень много собак, в том числе и щенки на прививки. Не хотелось бы заражения. Сейчас собака дрожит, но на умирающую не похожа. Встретила меня вилянием хвоста утром, голову держит сама. Выпила немного воды, с ночи ее не рвало.
476.  
476
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ДЕВОЧКИ!!!! НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ НИ С КЕМ В ВЕТЕРИНАРКЕ И ВСЕ!!!!!! ПУСТЬ ДИАНА ЗАЙДЕТ ПЕРВАЯ ДОГОВОРИТСЯ С ВРАЧОМ И ПОТОМ СРАЗУ ПРОЙДЕТЕ В КАБИНЕТ!!!!!!!! ЕЗЖАЙТЕ К ВРАЧУ!!!!!!!!!!
НИКТО ТУТ НЕ СПЕЦ, НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
477.  
477
.
Минск, Победа
2906 сообщений
NatashaP, я только что Диане сказала то же самое по телефону. 
Энтерит - очень серьезная болезнь. Врач обязательно должен осмотреть собаку и сделать назначения с учетом нынешнего состояния собаки и "вновь открывшихся обстоятельств".
478.  
478
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Versan, Алина одна не может парень появится только в 3, Диана на работе до 5.
Идуся может купить, приехать, уколоть и прокапать, все что по телефону в Айбивете сказали по телефону.. Я так поняла, что так и будет.
Диана куратор пусть решает. sad

А в ветеринарку поедут вечером. Все вместе.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 12.04.2014, 12:56
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
479.  
479
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Да, вечером поедем. Я не в силах ни в физических, ни в психологических везти Зару одна. Уж простите, но капельницы будут ставить те же, уколы тоже. Будем надеяться на чудо и на лекарства конечно так сказать....
480.  
480
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Если в кратце - выехать из дома пока не получаеться, (нужен еще один человек). К сожалению у меня с работы меня не отпустят(((. На данный момент приняли решение делать все назначения плюс то что порекомендовали по телефону- Аминокапроновая кислота. И гискан 5. Делать будет Идуся. Кидайте в меня камни если хотите, но я не в силах что то другое придумать. Алине очень сложно одной поехать с Зарой, не важно, будет это авто помощь или такси. Нужен свободный человек. А нету... лучше так чем никак. sad

Добавлено (12 Апреля 2014, 12:00)
---------------------------------------------
Ну вот))) пока набирала, все уже отписались))

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0