Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
ДЮШЕ СРОЧНО НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата marusia_1975 ()
ДЮШЕ СРОЧНО НУЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sad sad sad
Вероника
162.  
162
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Ребята! Дюшеньке очень нужна хорошая длительная передержка: малышку нужно приучать делать свои делишки на улице, ей нужно общение и внимание!!! ПОМОГИТЕ ДЮШЕНЬКЕ!!!! Уж столько эта малышка настрадалась,перекидываем ее туда-сюда. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Ребята! Дюшеньке очень нужна хорошая длительная передержка: малышку нужно приучать делать свои делишки на улице, ей нужно общение и внимание!!! ПОМОГИТЕ ДЮШЕНЬКЕ!!!! Уж столько эта малышка настрадалась,перекидываем ее туда-сюда. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вероника
164.  
164
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Дело в том,что на нынешней передержке Дюша все время вынуждена сидеть в переноске, к выгулу на улице собака не приучается (хотя и ошейник,и поводок передержке передали). Дюша выглядит очень забито, малышка страдает из-за невозможности передвижения, ею не занимаются, не уделяют внимания. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Фото с передержки:
 

Человек, у которого Дюша на передержке, говорит что собака все грызет, как это у нее получается сидя в переноске-не знаем.

Добавлено (07 Февраля 2014, 11:27)
---------------------------------------------
УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЮШУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!! НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Мы обзвонили все возможные варианты - у всех под завязку. Но может быть кто-то сжалится над нашей малышкой????

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
действительно, на фото вообще забитая соба(((((((((
Вероника
166.  
166
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, такой она стала за время нахождения на нынешней передержке. Очень просим нам помочь!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
167.  
167
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Хорошая знакомая побросала на куфаре, сландо, 303, ирр и онлайнер
Нужна помощиь в оплате премиумов на ::::
- сландо http://minsk.mn.slando.by/obyavle....dW.html (нужна карточка) стоимость 16700;
- ирр (отправить смс на номер 1331 с эти текстом premium 12474797 ) стоимость 24600 без ндс;
- на 303.by отправить смс с текстом Z303+286521 на номер 3399 стоимость 15900;
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
168.  
168
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЮШУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!! НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Мы обзвонили все возможные варианты - у всех под завязку. Но может быть кто-то сжалится над нашей малышкой????

Добавлено (07 Февраля 2014, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Lynx-6661 ()
Нужна помощиь в оплате премиумов на ::::- сландо http://minsk.mn.slando.by/obyavle....dW.html (нужна карточка) стоимость 16700;
- ирр (отправить смс на номер 1331 с эти текстом premium 12474797 ) стоимость 24600 без ндс;
- на 303.by отправить смс с текстом Z303+286521 на номер 3399 стоимость 15900;

Добавлено (07 Февраля 2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЮШУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!! НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Мы обзвонили все возможные варианты - у всех под завязку. Но может быть кто-то сжалится над нашей малышкой????
просто хэлп!

Добавлено (07 Февраля 2014, 12:23)
---------------------------------------------
sad

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЮШУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!! НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Мы обзвонили все возможные варианты - у всех под завязку. Но может быть кто-то сжалится над нашей малышкой????
Цитата marusia_1975 ()
УМОЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЮШУ НУЖНО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!!!! НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Мы обзвонили все возможные варианты - у всех под завязку. Но может быть кто-то сжалится над нашей малышкой????
Вероника
170.  
170
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С завтрашнего дня найдена передержка на неделю, пусть и срок маленький,но для Дюши это спасение!!!!

Нынешняя передержка не может ничего найти из Дюшиного приданого shok
Новая передержка просит обеспечить малышку всем необходимым:
- лежак (либо теплая подстилка)
-ошейник и поводок
- пеленки впитывающие
- мисочки
- сухой корм для щенков


ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
marusia_1975, помогу. Но только вечером. Можно съездить вечером закупиться в Биггз. Это рядом со мной. Либо, есть поводок и ошейник.
Вероника
172.  
172
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо!!!!!! Сейчас попрошу Диану набрать Вас.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
173.  
173
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Хочу обратиться к куратору Дюши и форумчанам, переживающим за нее.
Честно говоря, обидно читать то, что вы пишите про условия, в которых живет Дюша, ничего об этом не зная. Я знаю Виктора, у которого сейчас живет Дюша лично. И знаю как он относится к собакам. Делать выводы по одному фото в интернете (которое, кстати, разместил сам Виктор, видимо, чтобы похвастаться как он делает из Дюши "забитую собу") - это полный абсурд.
Собак никто не держит в переноске. Дюшу и Надин оставляют закрытыми на кухне во время отсутствия хозяина квартиры. В остальное время они свободно перемещаются по квартире.
Видимо, вы не в курсе, но обычно, чтобы приучить щенка к выгулу, его выносят на улицу сразу после сна и после каждого кормления. Но этот вариант физически не возможен. Так как у Виктора кроме Дюши на передержке крупная барышня Аста (Ласточка) и две своих взрослых собаки, которых он, естественно, выгуливает в первую очередь. И еще собачка из коробки Найда.
Дюша приехала на передержку последней. И мне кажется, куратор должна была понимать то, что приучать Дюшу к выгулу будет очень сложно при таком количестве собак на передержке. Если Диана представляла себе все по-другому, то это ее ответственность, как куратора, а не передержки.

И, да, так, на всякий случай, все собаки, которые сейчас находятся у Виктора, живут у него бесплатно.

Лично у меня сложилось впечатление, что вам в принципе не нужна помощь передержек, если вы в состоянии писать гадости о том, чего не видели и не знаете, а только слышали с чужих слов.

Lynx-6661, вам бы извиниться перед Виктором не помешало. Хотя это, конечно, куда сложнее, чем выливать негатив за глаза, на форуме, который он и не посещал.

Добавлено (07 Февраля 2014, 15:51)
---------------------------------------------
И еще интересный момент, из всех фото на стене Виктора в ВК, Диана выбрала одну. Что ж так то?
Остальные не прокатили как иллюстрации к вашим словам?

Сообщение отредактировал: Jety - Пятница, 07.02.2014, 17:08
174.  
174
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Jety ()
Если Диана представляла себе все по-другому, то это ее ответственность, как куратора, а не передержки.


полностью согласна.

девочки, ДАЖЕ ЕСЛИ что-то не устраивает, ищите новую передержку или забирайте собаку себе и делайте всё идеально и правильно, а уж никак не обгаживайте на весь интернет человека, который вас выручил в сложную минуту и взял на передержку. girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1293 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С завтрашнего дня найдена передержка на неделю, пусть и срок маленький,но для Дюши это спасение!!!!
 Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но может стоит  взвесить, а лучший ли это вариант.
У меня о Викторе по постам ВК сложилось очень хорошее впечатление, так как он активно и красиво рекламирует собак, так понимаю, по собственной инициативе. У нас Эльзой на передержке  не занимаются, переживаю немного, но  в тепле, накормлена, играется, чувствует себя свободно, я для себя  вижу только один выход- побыстрее пристроить и меньше травмировать собаку лишними переездами
176.  
176
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата 999999999 ()
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но может стоит  взвесить, а лучший ли это вариант.

Вы знаете, мне кажется, когда затеваются такие дела, о собаке думают меньше всего.
Надо же доказать свою правоту, "спасти" животное с "плохой" передержки. А от том, что переезд, а тем более частые переезды, для собаки стресс можно на время забыть.
177.  
177
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Jety, Виктор выручил нас с Найдой в трудную минуту. Когда я с ним разговаривала по телефону в самом начале, он сказал только про одного щенка из коробки, но никак не про 4 собак. Передержка очень нужна, и я не раз сказала спасибо ему лично по телефону и по переписке в контакте. Но надо понимать что при таком количестве животных всегда есть свои сложности. Именно по этому я и решила её оттуда забрать. Разговаривала с ним лично минут 30 назад. Найдочку /Дюшу забирают завтра утром.
Что же касаеться выгула, то она увы, не тоечка... как подрастет, делать будет большие кучи и такие же большие лужи. С её шерсткой ей не место на улице, она может погибнуть. Приучиться к выгулу более чем в интересах. А время уходит... на передержке в жодино малышка делала все свои дела только на улице. Значит ситуация ухудшаеться(((
Jety, Я не обвиняю Виктора, у многих животные на карантине по неделям в железных клетках живут. И в трудной ситуации это тоже вариант.
Верю, что найдеться человек, который полюбит Найдочку и будет заботиться о ней. yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
178.  
178
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата Lynx-6661 ()
Jety, Виктор выручил нас с Найдой в трудную минуту. Когда я с ним разговаривала по телефону в самом начале, он сказал только про одного щенка из коробки, но никак не про 4 собак. Передержка очень нужна, и я не раз сказала спасибо ему лично по телефону и по переписке в контакте. Но надо понимать что при таком количестве животных всегда есть свои сложности. Именно по этому я и решила её оттуда забрать. Разговаривала с ним лично минут 30 назад. Найдочку /Дюшу забирают завтра утром. Что же касаеться выгула, то она увы, не тоечка... как подрастет, делать будет большие кучи и такие же большие лужи. С её шерсткой ей не место на улице, она может погибнуть. Приучиться к выгулу более чем в интересах. А время уходит... на передержке в жодино малышка делала все свои дела только на улице. Значит ситуация ухудшаеться(((
Jety, Я не обвиняю Виктора, у многих животные на карантине по неделям в железных клетках живут. И в трудной ситуации это тоже вариант.
Верю, что найдеться человек, который полюбит Найдочку и будет заботиться о ней.

Диана, вы так пишите сейчас, что ваши посты можно к ранам прикладывать с надеждой на исцеление. 
Складывается впечатление, что предыдущие ваши посты за вас написал кто-то посторонний или вас заставили. Одно из двух. 

Я настоятельно вам рекомендую вместо этих речей просто публично извиниться перед Виктором за то, что вы писали (добавлю еще раз - не обладая полной информацией и за глаза), и за то, что именно вы не уточнили все условия проживания Дюши на передержке, и именно вы несете ответственность за то, что передержку, которую он предложил на месяц, приходится экстренно менять.
.


Ну и так между делом - интересно, откуда marusia_1975 знает такие чудо-подробности, как 

Цитата
Дело в том,что на нынешней передержке Дюша все время вынуждена сидеть в переноске, к выгулу на улице собака не приучается (хотя и ошейник,и поводок передержке передали). Дюша выглядит очень забито, малышка страдает из-за невозможности передвижения, ею не занимаются, не уделяют внимания.
 
marusia_1975, вы хоть раз посетили собаку на передержке или писать с чужих слов - это обычный метод.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Если честно, я тоже поражена, и особенно после того, как посмотрела профили, оказалось не школьницы, пишущих негатив про передержку, который в принципе ни на чем не основывается. Для чего такая истерия? О, я даже знаю для чего, не первый год замужем, как говорится.
180.  
180
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Эта тема Найды. Этот форум о животных. Но, Jety, если вы так хотите востановить справедливость, Которая по вашему мнению была нарушена, будьте добры, процитируйте где я оскорбляю Виктора. где я его обижаю?
О Викторе не было сказано ничего плохого, была сказанно что Найде нужна передержка по причине того что:
Цитата Lynx-6661 ()
её не будут приучать к выгулу((
,
О чем мне сам Виктор сказал лично.
Обсуждать подробности сдесь, нет никакого смысла. Найде это ни чем не поможет.
С недопониманием возникшей ситуации я разберусь лично с Виктором, как дозвонюсь ему.

Добавлено (07 Февраля 2014, 18:01)
---------------------------------------------
Касаемо переноски:

Цитата Lynx-6661 ()
С недопониманием возникшей ситуации я разберусь лично с Виктором

Добавлено (07 Февраля 2014, 18:24)
---------------------------------------------
Поговорила с Виктором, без обид, все уладила.

Хочу поплагодарить Vivienne_, за корм для малышки! (2,5 кг.)

Добавлено (07 Февраля 2014, 18:24)
---------------------------------------------
И ошейничек по размеру - растет малышка))

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0