Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
181.  
181
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Jety ()
интересно, откуда marusia_1975 знает такие чудо-подробности, как
оставляю за собой право не отвечать на этот вопрос
Цитата Jety ()
вы хоть раз посетили собаку на передержке или писать с чужих слов - это обычный метод.
я не посещала собаку,так как не являюсь ее куратором, а всего лишь помогала Диане,так как у нее не всегда есть возможность быть в Интернете. И повторю слова Дианы: никакого негатива по отношению к Виктору высказано не было, речь шла не о Лайле,Асте либо еще о ком-то, речь шла о ДЮШЕ,о содержании конкретной собаки, о том,что если не начать приучать собаку к выгулу - то ничего хорошего из этого не выйдет. Мои посты, как Дианины, к ране прикладывать не надо, ничего против Виктора не имею,прекрасно знаю сколько собак у него побывало на передержках, знаю их кураторов. Но в данном конкретном случае сложилось так,как сложилось. Не могу понять для чего все это раздули.

Цитата Tan_chik ()
посмотрела профили, оказалось не школьницы
все в этой теме не школьницы, поэтому очень прошу - давайте прекратим ненужное перемывание костей всем и каждому, насколько я поняла  - с Виктором Диана все уладила, все разъяснила.
ПОЖАЛУЙСТА! Давайте  все же постараемся помочь Дюше в поиске для нее нового дома. Этот сайт и создан именно для помощи животным, а не для склок и выяснения отношений.

Цитата Lynx-6661 ()
Хочу поплагодарить Vivienne_, за корм для малышки! (2,5 кг.)Добавлено (07 Февраля 2014, 18:24)
---------------------------------------------
И ошейничек по размеру - растет малышка))
spasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
182.  
182
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата marusia_1975 ()
не для склок и выяснения отношений

Согласна  smile
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
девочки, не ссорьтесь, может, действительно, нас как-то насторожили фото. О Викторе здесь были только хорошие отзывы yes
Вероника
184.  
184
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Вчера утром девушка Алёна (новая передержка) забрала Дюшу и привезла к себе. Недавно созванивалась с ней и вот что про неё говорит Алёна: Как привезли, показалось что эта кличка ей не подходит - у неё другой характер, совсем не Дюшин и не Найдин)) Перепробовали разные варианты и она откликнулась на Зару. На третьем повторении этой клички, уже летела со всех лап и мордой полной счастья к нам)) На прежние откликается неохотно, поэтому называем Зарой. Все свои дела, как маленькие так и большие делает строго на улице. Водим 4 раза в день и ей вполне хватает. Дома ничего не портит, не рвет, не скулит. Короче, идеальный щенок! Она очень умная и ей требуется выход её интеллекта. Ей нужно занятие. С огромной охотой, прямо на лету схватывает новые команды и удовольствием ждет чего еще скажут. 
С пожилой собакой Алёны Зара быстро подружилась. Скоро Будем прививаться, дней через 5-6. 
Вот такие у нас новости)))) rolleyes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
185.  
185
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, замечательные новости! Нужны бы новые фото для рекламы и напиши Марине Лабрадор - нужно поменять кличку в названии темы yes . Теперь Дюша не Дюша - а Зара)))
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
186.  
186
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, договорилась с фотографом на начало следующей недели. Как будет получаться у обоих, так сразу и будет фото сессия))  yes

Добавлено (09 Февраля 2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Теперь Дюша не Дюша - а Зара)))
Ага, Найда не Дюша а Зара lol
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
187.  
187
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Lynx-6661, как будут фото-кидай мне на почту yes

Добавлено (12 Февраля 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Итак, встречаем Зару после фотосессии (за это огромное спасибо фотографу Александре!!!)

 
 
 
 
 
 
 

Если кто-нибудь сможет помочь нам с рекламой - будем очень благодарны!!!!!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
188.  
188
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Зару просто не узнать! Расцветает девочка!))) Новости от передержки- поведение идеальное, состояние здоровья отличное, очень и очень обаятельная малышка, целовательно жмякательная!))
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
189.  
189
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Lynx-6661 ()
целовательно жмякательная!))
girl_haha

Добавлено (12 Февраля 2014, 21:31)
---------------------------------------------
Просим помощи в оплате рекламы для Зары blush :

секонд -
Чтобы пополнить счет на сумму 8 100 бел.руб: отправьте SMS с кодом  240 241886359  на номер 553 (сообщение не тарифицируется)
Пробел в коде после 240 обязателен! После отправки SMS в течение получаса Вы получите ответное сообщение о том, что операция прошла успешно!

сландо - (можно пройти по ссылке и произвести оплату посредством своей банковской карточки)- http://slando.by/payment....index  

Если кто-нибудь сможет оплатить-отпишитесь пожалуйста в теме. Спасибо!!!

Добавлено (13 Февраля 2014, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Просим помощи в оплате рекламы для Зары blush :
blush

Добавлено (13 Февраля 2014, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Просим помощи в оплате рекламы для Зары blush :
 
Цитата marusia_1975 ()
Если кто-нибудь сможет помочь нам с рекламой - будем очень благодарны!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
marusia_1975, могу в газету ИРР дать Зару-Дюшу)
Вероника
191.  
191
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо!!!! Было бы неплохо blush blush blush blush blush Напомните плиз мыло куда скинуть текст и фото rolleyes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
marusia_1975, ЛС yes
Вероника
193.  
193
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_yes Гляньте пожалуйста, я отправила. Может намудрила че-нить blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
отослала в ИРР yes
Вероника
195.  
195
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_spasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
196.  
196
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, напоминаю Вам о необходимости согласования любой благотворительной помощи.
197.  
197
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Kurt, простите,сейчас напишу Марине, может она разрешит нам сбор помощи blush

Добавлено (14 Февраля 2014, 09:05)
---------------------------------------------
новые правила прочла,сейчас передам куратору собаки

Добавлено (14 Февраля 2014, 09:06)
---------------------------------------------
Lynx-6661, Диана привет! Новые правила,прочти http://egida.by/forum/22-18703-1

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
198.  
198
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
marusia_1975, спасибо, прочитала

Добавлено (14 Февраля 2014, 11:10)
---------------------------------------------
Наша малышка уже и не малышка girl_haha - весит больше 10 кг. И допрыгивает до стола)) вот так вот на любви и хорошоей пайке резко дала в рост Зарочка yes на днях будет прививаться.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
оплатила объявку в газету ИРР, надеюсь, будут звонки
Вероника
200.  
200
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Vivienne_, Спасибо огромное!!!! 
Малышка сейчас более чем досмотрена и ей сейчас нужен только постоянный дом и  любящие мама и папа rolleyes Поэтому реклама очень-очень нужна yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0