• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Поль (Чау-чау) (sml[star]Мальчик)
Поль (Чау-чау)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Чау-чау
Вывезен с Гурского, сдан туда хозяевами по старости и проблемами со здоровьем
В приюте с февраля 2006 года
Состояние: хроническая почечная недостаточность
Характер:очень добрый, ладит с людьми, собаками, котами.
Привит

Вы можете посмотреть весь Каталог собак

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
В каталог в Природу? Чьи контакты писать? Фото нужно лучше, если есть.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как и многие собаки у нас - Поль с проблемными почками. Периодически лечится. Умница! Добряк!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Няўжо ніхто не хоча такога цудоўнага сябра сабе? shok
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поль- больная и старая собака.Живет в Паперне. Очень нужно его вычесать: работы часа на 2-3. А, может, и больше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Приезжал ли кто-нибудь вычесать Поля?
Далеко находится Паперне?
Ludk_a_ludk
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludk_a_ludk, Поля вычесали( частями). Паперня находится за Новинками. Но ехать туда нужно с кем-то из нас. Во вторник едет Галина( 695 78 12). Позвоните ей, если хотите составить компанию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Поля вычесали( частями).
и не только вычесан, но и вырезаны колтуны - раньше у него было роскошная львиная грива колтунов, а превратился у меня и гладкошерстную girl_haha собаку
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
в нет не заглядываю каждый день, а так бы заехала

Добавлено (21 Май 2009, 21:05)
---------------------------------------------
Может ли Поль жить в квартире? Или из-за его болезни он должен находиться под присмотром ветеринара?

Ludk_a_ludk
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludk_a_ludk, конечно, Поль жил в квартире, пока его не сдали из-за болезни на Гурского. Он живет У Тани во дворе, с сарайчике. Там- тепло. Он не стоит на вольерах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
Может ли Поль жить в квартире? Или из-за его болезни он должен находиться под присмотром ветеринара?

Звоните Тане, но будьте готовы к тому, что собака старая со всеми вытекающими последствиями. Я, когда вычесывала его, общалась с ним первый раз в жизни - агрессию не проявлял, хотя ему было явно больно и неудобно. Тел. (029) 631-21-25, мтс 705-36-26
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
что значит вытекающие последствия? Что с почками и как часто его надо выгуливать?
Ludk_a_ludk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
СОбака старая - сколько проживет - ?, бегать и играть - не будет, тем более породные черты к этому не особо располагают, проблемы со здоровьем присутствуют. Если интересует все подробно, звоните Тане.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
7 сообщений
Как люди могут быть такими жестокими? Представляю какого ему сейчас...
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в 4 часа утра умер Поль. beer cray :cray:
Поль, вывезенный с Гурского, куда его сдали хозяева по болезни почек, провел свои последние годы в Паперне. С вольеров Таня забрала его к себе во двор. Он жил на воле, без цепи, в доме и во дворе. Умер у Тани на руках. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 05.09.2009, 00:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Очень жалко. И все-таки он жил на свободе, в тепле, и умер своей смертью. Не на Фауне!
Пусть на небесах ему будет мягко!
17.  
17
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Очень жалко ПОля и еще больше жалко Таню, которую не знаю, так тяжело всегда тому, у кого на руках умирает старый друг. ПОль отмучался, больные почки- и для людей страшный диагноз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
cray
19.  
19
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Пусть земля будет ему пухом.Лучше умирать свободным,чем после удавки на Гурского 42.Ему все таки удалось закончить жизнь не так как многим породистым на Гурского.Человек придумал себе породы повыводил их а теперь здает на живодерку фауновскую. aggressive
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
20.  
20
Quote (Наталья)
Сегодня в 4 часа утра умер Поль. cray Поль, вывезенный с Гурского, куда его сдали хозяева по болезни почек, провел свои последние годы в Паперне. С вольеров Таня забрала его к себе во двор. Он жил на воле, без цепи, в доме и во дворе. Умер у Тани на руках.

жаль его, я видела его через стекло, когда брала котика на фауне. так жалко было на него смотреть, грустного.

Список форумов » Разное » На радуге » Поль (Чау-чау) (sml[star]Мальчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0