• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
Кеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
В субботу пока мы были на акции на хутор пришел человек и сказал, что в соседнем селе алкаши хотят повесить собаку. Андрей поехал посмотреть и увидел, что они собираются копать для него могилу. Так Кеша появился на хуторе. Кеша - пожилой, зубки все сточены, проблемы с глазками, пока нам не доверяет. Выпускаем на выгул, кормим, руками сильно не лезем. Ошейник вчера снял. Ждем, когда поверит нам. Может выбираться с выгула. Так что следим за ним. На поводке не гуляем

   
  

Всю свою жизнь Кеша провел в деревне у пьющих людей. Ему приходилось нелегко, но он искренне любил свой дом. А потом от него просто устали. И решили повесить, чтобы огород не топтал. Когда волонтеры приехали забирать мальчика, хозяева уже копали ему яму, а сам он искренне не понимал, что происходит.
Так Кеша оказался в приюте. Этот небольшой, степенный мужчинка примерно лет семи, очень тихий, спокойный и хороший. Он учится доверять людям, и открывает такие новые для себя вещи, как обнимашки и любовь. Он до сих пор скучает по своему дому, ведь в своих хозяевах, какими бы они ни были, собака всегда видит самое лучшее.
Мы ищем для Кешеньки настоящего Человека, который поможет ему поверить, что хорошего в этом мире гораздо больше, чем плохого, и сможет покорить его сердце и дать шанс на новую, счастливую жизнь.


Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:04
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Очень похож на Джуну. Внешне и, возможно, внутренне. Старенький, зубки стертые и желтые. Жалкий ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Видно, что люди ему приятны, но так как он не знает, что от них ожидать, тоже ведет себя не слишком предсказуемо. Я его могу понять...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
хороший парнишка,но относится к нему надо осторожно.может оттает
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Уверена, что оттает. Он очень хороший парень. Когда гладишь - очень напрягает. Может, ожидает побоев. Поэтому очень-очень аккуратно с прикосновениями.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Блин, ребята, я походу Кешу перепутала с Барселоной. Я думала Барселона кусается, а не Кеша. Мы его сегодня затискали, залапали, я его в морду целовала. Он пытался рычать, но не сильно mosking особенно смешно сейчас вспоминать как мы бочком и с диким страхом заходили к Барселоне. А она оказывается сама нас боялась girl_haha
Сообщение отредактировал: vasilek - Вторник, 29.04.2014, 00:29
7.  
7
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Видно, что Кеша многое пережил. Те люди - censored , что хотели сделать с ним такое.
Сообщение отредактировал: iryna_94 - Вторник, 29.04.2014, 00:43
+375295973699
+375256493194
Ира
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
И Кеша кстати очень грустный. Воет все время sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
vasileklol
Дедуля видимо растерялась и оторопел тот подобной дерзости. У него хоть зубы там не ахти, но кусается только в путь - не доверяет пока совсем, да и не удивительно, вряд ли он много хорошего от людей видел.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Его не нужно бояться, но и фамильярничать не стоит. Проверено ) Он не умеет вести себя с людьми. Хвостом виляет, но это особо-ничего не значит )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Его Оля выгуливала на шлейке. Спокойно дался, да и тискаться был не прочь smile
12.  
12
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Выгуливался на шлейке, ходит нормально, пытается пометить каждый столб, угол, камень smile
Я ж не знала кто он такой. Зашла к нему спокойно, он вилял хвостиком) я его зажмякала, одела шлейку и пошла без задней мысли) Гуляли уже в темноте, переодически останавливались, я ему носик целовала, гладила и еще думала: чего это дыхание у него такое странное?) оказывается все это время он скалился и пытался протестовать, а я не замечала girl_haha
Он очень милый дедулька, не нужно его бояться yes
Сообщение отредактировал: Birilova - Вторник, 29.04.2014, 09:18
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
girl_haha хорошо, что хоть не цапнул никого

Добавлено (29 Апреля 2014, 10:55)
---------------------------------------------
наверное, обалдел от такой наглости это точно

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата vasilek ()
Блин, ребята, я походу Кешу перепутала с Барселоной.
Цитата Birilova ()
Я ж не знала кто он такой.
И я почему-то была так уверена, что Кеша - это Барселона, а Барселона - это Кеша girl_haha
+375295973699
+375256493194
Ира
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
офигеть)))))олька,молодец)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
повезло Ольке и всем girl_haha :girl_haha: Когда-то Денис по-первости перепутал Делю с Кунаком и начал тискать Делю. Она тож обалдела сразу, но потом отомстила .заразка такая
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 29.04.2014, 12:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Мотя ()
Когда-то Денис по-первости перепутал Делю с Кунаком и начал тискать Делю

дада)))это при мне было))) lol lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
       
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красивый солидный мужчинка! Осторожничает и напрягается во время манипуляций с ним, но сегодня выглядел гораздо спокойнее, чем в первый день.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений


You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » На радуге » Кеша (sml[love]кобелек, спасен от повешения, пожилой)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0