• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Чак - 16-летний больной старичок (sml[warn]История с непонятной перспективой)
Чак - 16-летний больной старичок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Сегодня наверное день такой, на нас посыпались собаки. Ничего не придумаю из текста, потому как в ВК.
По дороге на передержку, решено было заехать к Сасу, т.к. пес странно дышал и всю дорогу лаял. Диагноз : Хроническая сердечная недостаточность с отекшими легкими, вкололи лекарства, дали с собой.

Итак:
01.09 в Боровлянах вечером был найден пожилой пес. Окрас черный. Пушистый, чем-то похож на пуделя. Рост около 20см. Вес 4кг.
Пес осмотрен ветеринаром, поставлен диагноз хроническая сердечная недостаточность. Хорошо ведет себя дома, спокойный.
!!!ОЧЕНЬ НУЖНА СЛЕДУЮЩАЯ ПОМОЩЬ!!!
1) ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ с МЕД.УХОДОМ (3 укола в день, курс 3дня).
ЗАБИРАТЬ НУЖНО УЖЕ СЕГОДНЯ! Передержка будет всем обеспечена!
2) Помощь в расклейке объявлений! Боровляны, пос.Лесной

Наталья 8-029-639-79-45 Мила 8-029-692-95-05

Передержка до 7-30 среды 03 сентября. sad Дальше идти некуда!

ОТКЛИКОВ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕТ СОВСЕМ!!!

СПАСИТЕ!!

НАМ НЕОБХОДИМО ВЫИГРАТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСК ХОЗЯЕВ!!


   

 

Добавлено (02 Сентября 2014, 01:04)
---------------------------------------------
Не понятно что делать, если хозяева не объявятся((
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 04.09.2014, 14:01
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата NatashaP ()
ему он только мешает

Цитата NatashaP ()
из нее такое поведение собаки вытягивает остатки жизненных сил.


как они все себя любят sad извините
я думаю отвезут куда-нить подальше с глаз и выбросят. В лес куда-нибудь. И будет он долго и мучительно умирать. Из обстоятельств и моего опыта кажется мне что так

Добавлено (04 Сентября 2014, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата LilianaRa ()
рассказать, как у нас зверски усыпляют?

медленное умирание где-нит в лесу от голода и жажды думаете гуманнее.. Еще и привяжут, чтоб никто не подобрал shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 04.09.2014, 13:27
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может нужно рекламировать, а вдруг кто-то захочет обеспечить ему сытую и домашнюю старость.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Mgeli ()
а вдруг кто-то захочет обеспечить ему сытую и домашнюю старость.

так быстро, как они хотят избавиться вряд ли такой найдется
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Я не думаю, что отвезут в лес. Т.к. спрашивала как связаться с Наташей, что бы она приехала и постригла Чака и сколько это стоит.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Может нужно рекламировать, а вдруг кто-то захочет обеспечить ему сытую и домашнюю старость.
согласна yes Наташ, давай попробуем, нужен текст и попроси хозяйку немного "потерпеть" присутствие ее старенького песика girl_mad И наверное нужны хорошие фото,пиарные blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Мотя ()
медленное умирание где-нит в лесу от голода и жажды думаете гуманнее..
жуть  sad
что же делать тогда? как ее заставить не трогать собаку? если она и не выбросит, то "равнодушный" сын может и в лес к дереву, чтобы маме жизнь облегчить.. а в новом доме, представляете, как ему глухому, полуслепому будет страшно в новом чужом доме.. как его жалко!
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
наверное нужны хорошие фото,пиарные
+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ок, люди, вопрос к рассуждающим. КТО БУДЕТ КУРИРОВАТЬ СОБАКУ????
Я могу фотографировать и наведываться иногда, пока пес в Боровлянах.
Но если вопрос стоит о том,что бы забрать, кто будет искать передержку, возить, лечить, пока найдется дом? КТО???

Добавлено (04 Сентября 2014, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
а в новом доме, представляете, как ему глухому, полуслепому будет страшно в новом чужом доме..
я бы не сказала, что ему страшно. не привычно, да... но страха нет, он не забивался в угол.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
Но если вопрос стоит о том,что бы забрать
давай пробовать рекламировать пока он у "хозяйки", а вдруг... Ну если ничего не получится-то тут уже вопрос только в совести хозяйки, мы тут уж ничего не поделаем. Это всего лишь мое мнение
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата NatashaP ()
если вопрос стоит о том,что бы забрать

Может и не стоит забирать. Просто параллельно рекламировать. Ну и не мешало бы конечно его все-таки к врачу еще. Если у него действительно рак, то может и не стоит заваривать всю кашу с рекламой, фото и прочим,а дать ему спокойно дожить свое. (Помогу с денюжкой на врача)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
marusia_1975, в рекламе ты да я да мы с тобой, Степашка еще. Настя поможет , если будет время.
Но сколько мы уже даем рекламы на троих????Мы с Леной руки и ноги и далеко не каждый день можем что-то кидать. Каждый раз рекламу кидаю и думаю, забанят нафиг. В выходные я вообще до компа не добираюсь.

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НУЖНА КОМАНДА! ПРИ ЧЕМ С РЕАЛЬНЫМИ РУКАМИ! Т.к. если искать Чаку новый дом. ЕГО НЕОБХОДИМО ВОЗИТЬ К ВАРАЧАМ!!! ЧТО БЫ ЛЕЧИТЬ, НУЖНО НАХОДИТЬ ДЕНЬГИ!!!
А ЕСЛИ ХОЗЯЙКА СКАЖЕТ, ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ - ЗАБИРАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС??? А без разговора с ней, начинать поиск людей нельзя.
КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ ЗАНЯТЬСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ СТАРИЧКА?

Добавлено (04 Сентября 2014, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
Помогу с денюжкой на врача
Галина 1 лекарство уже нашла, которое Сас прописал, второе купит. Но я не думаю, что она куда-то Чака повезет на обследования.
*Прописан Вышперон и Энап.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Деньгами увы не помогу, но информационно помогу! Сердце разрывается. Не во все темы захожу, а тут бедное маленькое дите. Ох-хо-хонюшки...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
рекламой могла бы помочь, но 14.09 уезжаю на неделю
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Чувствую, что меня сейчас забросают камнями, но:
1) нужно поговорить с Галиной и предложить пристраивать старичка от нее
2) чей телефон будем в тексте указывать?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
55.  
55
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я могу разговаривать с людьми, но а потом тогда буду связываться с тобой, а ты с хозяйкой или как?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Я могу разговаривать с людьми, но а потом тогда буду связываться с тобой, а ты с хозяйкой или как?
ок, спасибо Настя! второй вопрос решили

остался 1. Думаю все понимают почему он возник.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NatashaP, уж извини, но с этим ты, наверное, лучше справишься, как бы знакомы с этой женщиной. Или она тебя не захочет слушать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
NatashaP, уж извини, но с этим ты, наверное, лучше справишься, как бы знакомы с этой женщиной. Или она тебя не захочет слушать.
у меня нет сейчас сил на разговоры с Галиной, честно
и если у нее будут вопросы о сроках, я не смогу на них ответить
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Может спросить у нее - сколько она нам даст времени его пристроить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Может спросить у нее - сколько она нам даст времени его пристроить.
задавая такие вопросы, нужно быть готовым Чака забрать в любой момент.
Вот поэтому я и спрашивала про куратора! Кто возьмет на себя полную ответственность за собаку, независимо от того ,сможет он жить у Галины и мы просто пытаемся помочь найти старичку новый дом, или если она скажет - Забирайте сейчас!?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Чак - 16-летний больной старичок (sml[warn]История с непонятной перспективой)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0