Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , как дела у Рыжика? У вас??? Очень надеюсь, что вы все успокоились, перестали нервничать и  без нервов занимаетесь собакой.

 Очень надеюсь, что  все присутствующие на форуме желают Рыжику поправиться и еще пожить в старости счастливо! yes
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Лечение Рыжик получает, кушает хорошо, активный.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , расскажите пожалуйста: что сейчас лечите Рыжику?  Как по времени будет лечение?  КТО ваш ветврач, кому вы доверили? Какие прогнозы?
 Перестал ли он лаять на передержке? И вообще: все ли хорошо на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Мы лечимся в Альфавете, по ноге Григорий. Пока химиотерапию не начинаем. Лечим лапки. Завтра нужно в клинику к 9 утра, нужна машина около 9,30-10,00 - Сурганова - ст.м.Могилевская

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Завтра нужно в клинику к 9 утра, нужна машина около 9,30-10,00 - Сурганова - ст.м.Могилевская

Добавлено (31 Декабря 2014, 10:41)
---------------------------------------------
Большое спасибо девушке Ире за 200 000 руб. для Рыжика и за лекарства, рецепты и послеоперационный воротник. Я еще не разбирала лекарства, времени нет, потом напишу, что есть. Может кому понадобятся. Воротник точно может одолжить, рецепты на  солкосерил/актовегин и римадил (может кому надо).

Добавлено (31 Декабря 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Рыжик нас радует - анализ крови (лейкоциты, эритроциты, тромбоциты все норм), есть пару компонентов - выше, но думаю, все идет к лучшему. Вот такой подарок к Новому году. rolleyes Задняя лапка намного лучше, передняя еще не очень, но мы верим, что все будет хорошо. Аппетит хороший, малыш бодрый.

Всех, кто нас поддерживает и помогает особенно, от Рыжика и нашей маленькой компании поздравляем с Новым годом!!! Счастья, добра, Здоровья, удачи и успехов во всем, чтобы сбывались Ваши мечты!!! NY17

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым годом, Рыжик!!!! NY20
 Здоровья тебе и долгой уютной старости!! NY16 NY14

 Кураторы, с Новым годом! Счастья вас!! NY13 NY17 NY18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Спасибо.
А вот Рыжик маленький Дед Мороз - 
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
407.  
407
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mgeli ()
А вот Рыжик маленький Дед Мороз
ой.. ну такой трогательный!!!!
счастья Рыжику в Новом Году!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
408.  
408
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
НатальяNatashaP, спасибо!!  NY16

Ну что же, это было не легко, но всё таки того стоило - Рыжик встретил новый год!
А всё это благодаря неравнодушию и помощи многих людей!

Спасибо огромное Инне Adeki за баночку драгоценного Ветмедина.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 04.01.2015, 00:53
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
409.  
409
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Наташик, спасибо. Да Рыжик жив и, думаю, счастлив. Ходил по гостям в выходные rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
410.  
410
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
Ходил по гостям в выходные

молодец! "Кто ходит в гости по утрам... " ну и так далее girl_haha
411.  
411
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Цитата Mgeli ()
Наташик, спасибо. Да Рыжик жив и, думаю, счастлив. Ходил по гостям в выходные

Молодцы и Рыжик и Кураторы. yes yes
Может в новом псердачке. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
412.  
412
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Может в новом псердачке.
 нет( Лена приехала за псердачком, прождала 40 минут, человек так и не вышел, и не поднимала потом трубку, и на СМС не отвечал
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
413.  
413
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
shok
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
414.  
414
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Форумчане и все кто читает темку!
На завтра очень нужна помощь машиной! Забрать Рыжика из клиника в районе 10:00. Маршрут ул. Сурганова - м. Магилёвская.
Сопровождающий есть, подстилки в машине будут.
 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария
Отзовитесь пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 08.01.2015, 11:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Машинка под номером 911...8  будет у клиники в 10.00. Удачи Рыжику!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
416.  
416
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
LudmiRal, ой а я как Раз хотела отписаться))
Спасибо вам огромное!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
417.  
417
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Спасибо мужу LudmiRal, за доставку Рыжика домой! Рыжику было тепло и комфортно! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
418.
418
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у вас по деньгам? Помогают? Или помощи становится меньше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
419.  
419
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Думаю, в ближайшие дни Машуня сделает отчет.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
420.
420
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не про отчет. А про : хватает ли?Справляетесь ли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0