Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

421.  
421
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Пока вроде справляемся.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
422.
422
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
423.  
423
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ВСЕГДА СВЕЖИЙ ОТЧЁТ ТУТ

по ссылке вы всегда можете видеть самый актуальный отчёт по материальным средствам полученным на лечение Рыжика

Чеки
строки 35-43
      

Чеки
44-48
    

Спасибо огромное всем, кто не забывает про Рыжика, кто верит в его счастье и кто помогает ему и нам!

Спасибо за материальную помощь
Ирине
Марте
Ангелине из ВК
Ане из БПС-банка
Дане Тимошенко из ВК
Ирине, а также за переданные лекарства
Максиму Булко из ВК
Александре Залесской
Девушке из ВК
и
доброжелателям, которые перевели нам нам деньги на Easypay!

Спасибо огромное, девушке Татьяне
Которая передала сегодня нам Ветмедин, Верошпирон, Эналаприл и ещё пакет лекарств.

Спасибо девушке за курточку для Рыжика!

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 09.01.2015, 16:07
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
424.  
424
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Вся команда Рыжика присоединяется к спасибам! Мы без Вас бы пропали!!! spasibo spasibo spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
425.  
425
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сегодня Настя с Рыжиком были у врача.

Состояние
Вечером узнали результаты анализа крови.
Всё вполне неплохо, а для собаки в таком возрасте и со столькими болячками даже замечательно. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо, чтобы не сглазить.
Лапки заживают.
Ухо благополучно отвалилось и переломный кусок хвоста тоже.
Правда начал кашлять (скорее всего из-за сердца). Этим моментом мы сейчас занимаемся.
По лечению.
Принимаем сердечные лекарства.
Попиваем гептрал в таблетках и троксевазин.
Лечим лапки "примочками".

Всё ещё остаются открытые вопросы по поводу Венсаркомы и вывиха шейки бедра. Но продолжать решать их можно не раньше чем через месяц. Так как сейчас химия или наркоз противопоказаны.

Рыжик набрал в весе, что вполне естественно под присмотром заботливой тёти Лены :)))
Хорошо гуляет. Интересуется дамами (что видимо и раньше любил :girl_mad:,  вот и результат - венсаркома)

Правда плохо остаётся один дома. Устраивает скандал. Очень переживает, что с его сердцем категорически запрещено. Видимо очень боится, что бросят. Когда дома есть человек - идеальная собака. Он в принципе вообще боится потеряться, ходит хвостиком и не да бог скрыться из вида)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 10.01.2015, 00:56
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
426.  
426
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Рыжику для местного лечения саркомы (нам химию пока никак нельзя) нужен раствор Ваготил. И как всегда в Беларуси его нет. Может у кого есть возможность нам его привезти из России, вроде есть он  в Польше еще.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 13.01.2015, 20:29
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
427.  
427
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Mgeli ()
Рыжику для местного лечения саркомы (нам химию пока никак нельзя) нужен раствор Ваготил.

Добавлено (15 Января 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Ваготил нашёлся! Спасибо огромное Марие с ул. Карастоянова )))

Добавлено (19 Января 2015, 14:40)
---------------------------------------------
Рыжику нужна передержка на сутки с утра 31 января и до утра 1 февраля. Из мед. ухода нужно дать один раз таблетки.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
428.  
428
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Рыжику нужна передержка на сутки с утра 31 января и до утра 1 февраля. Из мед. ухода нужно дать один раз таблетки.

Добавлено (19 Января 2015, 18:24)
---------------------------------------------
Рыжик не доставит хлопот, главное, погулять, покормить и дать таблетки и все.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
429.  
429
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рыжику нужна передержка на сутки с утра 31 января и до утра 1 февраля. Из мед. ухода нужно дать один раз таблетки.
girlwf   girlwf   girlwf   girlwf

Кому чудо на день? Торопитесь)))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 19.01.2015, 21:57
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
430.  
430
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
431.  
431
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Помогите пожалуйста распространить информацию и найти передержку!!!!!

Рыжику нужна передержка на сутки с утра 31 января и до утра 1 февраля. Из мед. ухода нужно дать один раз таблетки. Рыжик не болеет и не болел никакими опасными инфекционными заболеваниями.
Сам он небольшого размера (комнатного так сказать), добрый, любит чтобы его гладили. Только не любит на долго оставться один )))
Передержка нужна квартирная, желательно без других животных, т.к. пёс он пожилой и у него больное сердце, не хочется лишнего стресса.
Помогите пожалуйста дедушке!
Рассмотрим также платные варианты, а что делать :(
 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария

ссылка на пост в вк

мда вот все и забыли про Рыжика  sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 20.01.2015, 11:40
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите пожалуйста распространить информацию и найти передержку!!!!!

Рыжику нужна передержка на сутки с утра 31 января и до утра 1 февраля. Из мед. ухода нужно дать один раз таблетки. Рыжик не болеет и не болел никакими опасными инфекционными заболеваниями.
Сам он небольшого размера (комнатного так сказать), добрый, любит чтобы его гладили. Только не любит на долго оставться один )))
Передержка нужна квартирная, желательно без других животных, т.к. пёс он пожилой и у него больное сердце, не хочется лишнего стресса.
Помогите пожалуйста дедушке!
Рассмотрим также платные варианты, а что делать :(


 Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! ( Деньги на лечение! Передержка!Рассылка

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария

 В таком виде отдала Ксюше разместить ВК в наших группах.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
433.
433
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei  Дорогие девушки-ребята!!!
 Нужна передержка всего на  ОДИН день!!
 Все обвешены и заняты!
 Но ОДИН день для СВОИХ!! Это могут сделать СВОИ!!
 Кто же выручит, если не свои???
 Ну возьмите пожалуйста на ОДИН день в свой зверинец, в напряжение себе,... но с целью ВЫРУЧИТЬ  СВОЕГО!!!

 КТО ЕСЛИ НЕ СВОЙ ПОМОЖЕТ СВОЕМУ??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
434.  
434
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
435.
435
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, его нужно колоть-лечить или просто покормить- выгулять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
436.  
436
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Рыжику нужно только вечером дать таблетки и все по медицине, погулять, покормить. В обед 31-го привезут, в первой половине дня 1-го заберут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
437.  
437
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Всего дин день! Пожалуйста! Отзовитесь! 
Единственное забыла написать без котиков нужна передержка, он за ними гоняется.

Ребята посоветуйте пожалуйста хотя бы что-то хорошее платное! Осталось 10 дней, боимся что ничего не найдём.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
438.
438
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Ну за 10 дней передержку по полтора дня найдете!!  не паникуйте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
439.  
439
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Наталья ()
Маша. Ну за 10 дней передержку по полтора дня найдете!!

Надеюсь))

Рыжику на 1 день нужна передержка! С 31 января на 1 февраля.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
440.  
440
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я должна быть в эти дни в Минске.Возьму.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0