Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

541.
541
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , Комсомолка согласилась принять информацию, что Рыжику нужна помощь  дорогими лекарствами  и фото Рыжика в нашу статью  по Колодищам. После статьи, как " КРИТИЧЕСКИЕ СИТУАЦИИ НА ЭГИДЕ, ТРЕБУЮЩИЕ ПОДДЕРЖКИ". yes

Добавлено (25 Апреля 2015, 00:48)
---------------------------------------------
[u][color=#0000ee]http://www.kp.by/daily....u]

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
542.  
542
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо!
правда не год, а пол года .....
ну да ладно
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
543.
543
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , вот это- точно неважно для тех, кто захочет помочь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
544.  
544
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
50 000 на вкусняхи для Рыжика на карту  Беларусбанка 9112000068716014  (платеж от 26.04.2015 14:55:05)
545.  
545
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Kora_Orvat, спасибо, пойдут на лекарство. Рыжику нужен Гептрал в таблетках хотя бы 2 упаковки. Срочно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
546.
546
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , по Комсомолке не было отзывов??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
547.  
547
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Kora_Orvat, спасибо вам огромное!

Спасибо огромное Андрею за материальную помощь для Рыжика !!!!Андрей, даже не знаем как вас благодарить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

spasibo   spasibo   spasibo

Наталья, был! Мне позвонила девушка Юлия из Швеции. Через месяц она планирует приехать в Минск. Будем встречаться.
Спасибо огромное!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 01.05.2015, 18:29
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
548.
548
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes значит все было не зря.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
549.  
549
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, может кто-то едет из Москвы в ближайшие дни? 
Нужно купить и привезти таблетки. Должны продаваться без рецепта и во многих аптеках. 
Деньги вернём. 
8-029-860-32-07 Мария, 8-029-683-59-15, Анастасия
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
550.  
550
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Унайте у Гриши, может, у него есть Хартмедин (аналог Ветмедина). Я у него покупала для своего Федьки-Родика.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
551.  
551
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Mori, Ольга Романовна, мы просто решили купить таблетки гептор вместо гептрала - это дешевле намного, а он продается только в России. Нам нужен ГЕПТОР 400 МГ. ТАБЛЕТКИ № 20
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
552.  
552
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо огромное девушке Татьяне которая помогла достать аналог Гептарала! Теперь у нас есть аж 3 упаковки!!!!

Спасибо большущее за финансвоу помощь. очень здорово что вы нас не забываете!
Спасибо Наталье Карповой!!!
Спасибо
 Елене, которая переводи деньги на карту БПС банк!!!
Спасибо за перевод на 45 000 на Easypay !!!!

СПАСИБО!  СПАСИБО!   СПАСИБО!

Завтра Рыжик едет на анализ крови. Чем спасаться от клещей не известно. Будем разговаривать с врачами может можно уже ему закапать капли. Одного спрея не достаточно. Клещи всё равно цепляются.

Так, что самые интересные новости будут завтра вечером или даже послезавтра.


ОТЧЁТ

чек строка 75
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 13.05.2015, 17:14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
553.
553
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, новая таблетка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
554.  
554
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Наталья ()
Может, новая таблетка??

Никто пока не делится эффектом. А с его печенью страшно экспериментировать. Но я про неё уже думала тоже  smile
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
555.  
555
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
На моем выгуле есть лабрик, который 6 раз болел пириком, здоровье у него , понятно -не айс(( и печень тоже. Они попробовали таблетку, были на даче, ни одного впившегося клеща не было (хоть там их много). Очень довольны. Сама не рискую пока пробовать  rolleyes
556.
556
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , поговорите с врачом о таблетке. Почитайте и сами  инструкцию   о побочных эффектах.
 О таблетке мне писала Вероника:% пробовали- довольны.

Добавлено (13 Мая 2015, 17:57)
---------------------------------------------
Да! Если можно, то таблетка от нас.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
557.  
557
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
olga1981, спасибо за информацию. Но дача это, конечно, показатель, если там никто не впился (или впился и отвалился) то видимо не плохо работают.

Наталья, спасибо. обязательно спрошу. Сегодня на анализе Настя успела только спросить, что кроме спрея можно. Разрешили капли типа Адвантикса, но не ошейник хм  А я совсем забыла напомнить спросить про таблетку  sad Ну когда Анализы буду узнавать спрошу.

Сегодня сдали анализ крови. Результат вечером или завтра утром. Сарокома: нижняя отвалилась, от верхней остался кусочек некрозных тканей. Наблюдаем, чтобы не было рецидива. 

Рыжик не любит ездить в клиники, Рыжик любит ездить на дачу)))


Строка 76
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
558.  
558
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня были в клинике, Рыжик на удивление вел себя хорошо, только чуть-чуть побурчал, когда брали кровь. Ждем результаты анализов. Рыжик похорошел, шерстка золотая пушистая. В клинике всем собакам махал хвостиком. Замечательный наш гномик!!! Спасибо Лене и ее маме за заботу о мальчике. Огромное спасибо (много много много раз) Андрею, в который раз он нас выручает машиной!!!  spasibo
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
559.  
559
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Только сейчас нашлось время отписаться  blush

Анализы. Лучше чем чем месяц назад. Показатели печени всё ещё увеличены, хотелось бы ещё немного улучшить. На, идеальные, конечно никто не рассчитывает, так уже не будет.
Следующий этап - это к Никите на проверку сердца.

От клещей разрешили капли. Про таблетку так и не узнали. Врач уехала в отпуск.

После статьи о Рыжике в газете "Комсомольская правда" мне на телефон поступил звонок со странного номера (начинался с цифр +7 ) smile
Это была девушка Юлия из Швеции!
Юля предложила помощь оплатой Ветмедина (лекарство для сердца).
Юлия должна была приехать в начале июня на родину. Мы даже договорились о знакомстве с Рыжиком лично. Однако по ряду причин эта поездка отменилась. Юля передала помощь Рыжику с мамой, которая прилетела в Беларусь.
В пятницу состоялась встреча.

Юля, спасибо вам огромное! Спасибо вашей маме!
Теперь мы можем купить Ветмедин на 3 месяца.


Мы очень надеемся, что скоро вы приедете и познакомитесь с Рыжиком. А пока мы будем стараться выкладывать больше фото и видео.

spasibo     spasibo      :spasibo:


Добавлено (20 Мая 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Вот последние анализы Рыжика

 

Добавлено (22 Мая 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Спасибо огромное за постоянную помощь Елене!
Получили очередной перевод на карточку БПС банка!

        

Добавлено (23 Мая 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Рыжик - котик
 

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 22.05.2015, 19:02
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
560.  
560
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,как изменился Рыжик!Какие вы молодцы!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0