Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

521.  
521
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Сколько штук? Он в любой аптеке продаётся?
522.  
522
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Брюня ()
Сколько штук? Он в любой аптеке продаётся?
 думаю ампул 10-14 точно нужно будет. В любой аптеке

Добавлено (05 Апреля 2015, 20:12)
---------------------------------------------
Kora_Orvat, спасибо большое!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
523.  
523
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Брюня, во время лечения саркомы девушка Люся нам передавала аналог Гептрала называется Гептавер.

Это полный аналог и в 2 раза дешевле. По эффективности оказался не хуже.

Вот ТУТ список аптек, где его можно купить. Нужен срочно. Пока нужно примерно 2-3 упаковки (в одной упаковке 5 шт).

Будем рады любой помощи!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 05.04.2015, 21:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
524.  
524
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Брюня, есть гептовер, это аналог гептрала, получается дешевле.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
525.  
525
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Можете потерпеть до вторника-среды? Обещаю купить на эти дни.
526.  
526
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Брюня, терпим. Спасибо большое!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
527.  
527
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Купила всё,что было в аптеке- 8 ампул. Кому отдать? smile
528.  
528
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Брюня, оставьте свой номер или позвоните нам Кураторы: 
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli 
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella
 

Спасибо большое!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
529.  
529
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Брюня, спасибо огромное за Гептавер!!!  У нас +8 ампул!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!  И за шоколадку, вы так мне вчера подняли настроение, что домой я ехала припеваючи!

spasibo   spasibo   spasibo

Спасибо огромное за фин помощь
Наталье Карповой
Елелне которая переводит деньги на БПС
Очень приятно, что не забываете о нас с Рыжиком!
Спасибо что вы есть!

spasibo   spasibo   spasibo
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 10.04.2015, 10:22
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
530.  
530
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Присоединяюсь к Машиным СПАСИБО!!! Очень важна поддержка!!! thankyou
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
531.
531
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
MgeliMaria_Mirabella, , Рыжик на прежней передержке???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
532.  
532
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Цитата Наталья ()
Рыжик на прежней передержке???
 да

Добавлено (10 Апреля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Лена наш спаситель! yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
533.  
533
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Цитата Mgeli ()
Присоединяюсь к Машиным СПАСИБО!!! Очень важна поддержка!!!
 
Спасибо вам за неравнодушие,терпение и заботу к старичку. yes
534.  
534
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Брюняblush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
535.  
535
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Наталья, да всё ещё на прежней))) Нам сказано повезло! спасибо Лене за терпение и всё-всё-всё!

Очень нужен сопровождающий сдать Рыжику анализ крови.
К 9 утра надо быть в клинике.
Какой день? Подстроимся под вас. Главное на этой неделе.
Маршрут Сурганова - м. Магиёвская, машину найдём.

Нужно только встретить его около клиники, сдать анализ и сопроводить домой.

Добавлено (23 Апреля 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Короче сопровождающего мы так и не нашли, пришлось самим выкручиваться и отпрашиваться с работы.
Ездили 16 апреля.

Спасибо огромное Кате за автопомощь!
spasibo

Анализы намного лучше!
Продолжаем колоть гептавер. А к сегодняшнему дню уже заканчиваем. Потом опять на таблетки.
Остатки от саркомы отсыхают.

Предварительно на анализ через месяц.

Так, что все держим за Рыже кулачки! И чтобы не сглазить, как известно тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!

Спасибо за очередную фин. помощь Елене перевод на карточку БПС банка!

spasibo

Рыжику всю жизнь нужно пить ВЕТМЕДИН  и амприлан и верошпирон для сердца!
Амприлан и верошпирон Лена - передержка покупает ему сама. Но если у кого-то есть будем очень рады! (Продаются по рецепту).
Ветмедин лекарство дорогое, пожалуйста не забывайте нам нужно будет его покопать постоянно! В РБ не продаётся.
Ветмедин пьёт 2 раза в день по 2,5мг. Самый оптимальный вариант покупать таблетки по 5мг 100 шт. (получается в итоге дешевле всего). Одной такой упаковки хватит на 3 месяца. Таблетка хорошо делится на пополам. Стоят 7800 рос. руб.

Наталья, подскажите может "Эгида" сможет помочь обеспечивать его им? Всю нужную информацию дадим  yes

Это мы в клинике ждём приёма)) Пока ждали переделали всё что можно)) Весит Рыжик 9,8 кг. Всё что хотело отвалится отвалилось. Все лапки зажили.
 
Встретили Ольгу Романовну с Мэри и Дашу с Пекинесом. Были очень рады)))

ждём очень нетерпеливо))
Видео можно глянуть вот тут https://vk.com/dedushk....eaa6d56

Чеки строки 73, 74
 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 23.04.2015, 13:42
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
536.  
536
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Да, Рыжик был очень недоволен затянувшимся ожиданием и громко выражал свое недовольство. И какой же он маленький и трогательный! Такой уже хороший малыш! Мне кажется, что таких старичков вдвойне хочется окружить заботой и вниманием!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, дорогие. Мы дали  статью в Комсомолку о Колодищах!  просила про Рыжика! Они любезно согласились добавить его в статью как " COC  на Эгиде!!

 Мне нужно на почту оперативно:
 самое лучшее , тревожащее.. фото Рыжика. И 2 -3 предложния:
  Стари Рыжик.. хочет жить.. зависит все от лекарства.. ст-ть на месяц.. Возможно, кто-то сможет помогать ему жить дальше?? И телефон куратора.

 Тема реально по поиску не нашлась: спросите у МариныЛабрадор, может, она разбетсчя ПОЧЕМУ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
538.  
538
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки тут http://egida.by/forum/6-3221-1015521-16-1429708586 отдают немного эссенциале, может заберите Рыженькому?
539.  
539
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Наталья, написала, отправила

По стоимости с сайта http://vet-house.com/products/category/891736
Таблетки 5 мг - 100шт (это на 100 дней) стоят 7800руб (Россия)
Таблетки 5мг - 50шт (это на 50 дней) стоят 4050 руб (Россия)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
540.  
540
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
В плане Ветмедина нам очень нужна помощь. Большая удача, что нам не нужно искать передержку - спасибо Лене!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0