Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13222 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

501.  
501
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Mgeli ()
У нас не все хорошо

sad
502.
502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть так и будет дальше!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
503.  
503
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Опухоли уменьшаются, но печень... Нужен гептрал в ампулах (7-10 шт.), нужно вводить внутривенно (оставили малышу катетер), начинается новый виток лечения. Сколько неизвестно, будем смотреть по анализам. Во вторник сдаем кровь и будем думать продолжать или нет химию. Рыжик печален, плохо кушает, гулять не хочет. Печаль...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
504.  
504
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рыжику опять нужен Гептрал для инъекций!
Когда Рыжик нашёлся у него уже были большие проблемы с печенью. С трудом удалось её восстановить. А теперь, что не удивительно, она опять сильно сдаёт. Мы давали таблетки гептрала, но теперь нужны уколы. Возможно так удастся закончить курс химиотерапии.
Сколько точно понадобится ампул неизвестно. Минимально 14 шт. это на 2 недели. Дальше будет видно по состоянию Рыжика, возможно будет можно опять перейти на таблетки.
Вот так вот (((

Если честно, сказать что-то конкретное вообще трудно, всё будет видно по обстоятельствам.

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария

Большущее спасибо за фин. помощь двум замечательным девушкам!
Татьяне и Полине Polina_wrest!

         
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 26.02.2015, 13:27
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
505.  
505
.
Минск, Веснянка
16911 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, сегодня на выставке для Рыжика передала 100.000 замечательная девушка Олеся. Может кто нибудь немигу будет проезжать сегодня? Или могу на карточку забросить.
506.  
506
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата ffake ()
передала 100.000 замечательная девушка Олеся
 спасибо Олесе. Марина я не смогу, спрошу у Машуни

Добавлено (27 Февраля 2015, 18:41)
---------------------------------------------
ffake, лс

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
507.  
507
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата ffake ()
на карточку забросить.
 это было бы здорово! а на какую?
у нас есть
БПС Сбербанк, Беларусбанк, Паритетбанк, Белсвиссбанк, Белгазпромбанк

Спасибо огромное!!!!

Если встретится, я могу, но только уже на след неделе.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 27.02.2015, 18:45
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
508.  
508
.
Минск, Веснянка
16911 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, Mgeli, перевела на карту Беларусбанка smile
509.
509
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжик-Рыжик!!! Давай уже  поправляйся!!! как бы найти и ему дом??? smile yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
510.  
510
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ребята очень нужна автопомощь на завтра Рыжику в первой половине дня.
Рыжику нужно побывать в двух точках: сделать химиотерапию на Сурганова и узи сердца на Восточной 115. После всего этого отвезти его на передержку.

Утром в клинику везти не надо. Нужно перевезти из одной клиник в другую и на передержку. Начало всего этого мероприятия около 10 00. В клинике нужно будет подождать. А закончится эпопея примерно к обеду, может и раньше.

Короче, нужно чтобы вы были готовы с 10 до 14 потратить время на Рыжулю.

В этот раз всё не так просто потому, что у Рыжика стало плохо с сердцем.
Пожалуйста если у вас есть хоть малейшая возможность помочь звоните.
Сопровождающий есть. Рыжик пёсик небольшого размера и спокойного характера.

 8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия
 8-029-860-32-07 (мтс) Мария

Цитата Наталья ()
Давай уже  поправляйся!!!

Да уж, мы все включая Рыжика очень устали. Остался последний укол химии. А у Рыжика опять сердце забарахлило ((((
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.03.2015, 18:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
511.  
511
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Только подумала сегодня, что давно нет новостей от старичка. Держитесь, уже так мало осталось!
512.  
512
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня была последняя химия (очень на это надеемся), будем теперь восстанавливаться после химии. Съездили на УЗИ сердца к Никите, с сердцем больших проблем нет, так как и было все - и это хорошо. Спасибо огромное Кате за помощь машиной!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
513.  
513
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Отчёт: ТУТ
Чеки: строки 66 и 67
 

Рыжик 10 марта на анализах и на обработке лап.
 

По лапкам: три лапки уже в норме, четвёртая всё ещё болит и гноится, но уже становится лучше.

Как Настя написала выше, надеемся, что эта химия последняя. Точно будет известно после визита к врачу.

У Рыжика появилась сильная отдышка. Поэтому в после химии Настя поехала с ним к Никите наузи. По узи изменений нет.

В ближайшее время Рыжику нужно сделать рентген лап (проверить состояние костей) и грудной клетки (для Никиты) и сдать анализы крови, чтобы проверить как печень после последнего укола химии.

Рыжик продолжает пить сердечные таблетки (ветмедин, эналаприл и верашпирон) и получать уколы Гептрала.

Гептрал нужно колоть 2 недели после последней химии, потом возможно опять на таблетки. Печень что-то совсем плоха.

Что сейчас нужно:
Гептрал или Гептовет в уколах - ещё 7 ампул
Гептрал или аналог в таблетках
Финаннсы на визиты к врачу, счёт Рыжика истощился.

Спасибо огромное замечательной девушке Люсе и её маме за 15 ампул Гептавера!
В очередной раз Спасибище Андрею И Катюше за постоянную автопомощь!
Спасибо большущее Людмиле из "Дома Прессы" за финансовую помощь для Рыжика!

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 17.03.2015, 18:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
514.  
514
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Огромнейшее спасибо Андрею за автопомощь и оплату рентгена :spasibo:  - Рыжик сдал кровь и сделал рентген!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Четверг, 19.03.2015, 20:40
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
515.  
515
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ещё спасибо огромное Андрею за оплату Рентгена для рыжика!
spasibo

Сегодня утром Настя с Рыжиком колесила по городу. Спасибо Лене передержке за доставку Рыжика в клинику и Андрею за долнейшие покатушки.

Сдали анализы крови, результаты будут вечером.
Сделали ренген лап и грудной клетки. По тоже позже.
Вот, кстати, и сами рентгены.

  

По поводу саркомы.
Опухоль одна исчезла полностью, вторая ещё виднеется.

Передняя лапка стала ещё лучше, он уже активно на неё наступает.

Одышка вроде поменьше.

чек строка 69


Добавлено (22 Марта 2015, 00:54)
---------------------------------------------
Ребята, для Рыжика опять нужен ГЕПТРАЛ. Курс уколов закончили, теперь надо переходить на таблетки.
Принимать их надо 1 месяц.
В 1-ой упаковке 20 таблеток. Нужно 60.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 22.03.2015, 00:54
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
516.  
516
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Ребята, для Рыжика опять нужен ГЕПТРАЛ. Курс уколов закончили, теперь надо переходить на таблетки. Принимать их надо 1 месяц.
В 1-ой упаковке 20 таблеток. Нужно 60.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
517.  
517
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перевела 50 000 на карту Беларусбанка 9112000068716014. Дата перевода  2015-03-22 23:49:54. На вкусные мелочи для Рыжика)
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 22.03.2015, 23:52
518.  
518
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Kora_Orvat, спасибо вам большое! Не знаю насколько гептрал ему кажется вкусным)) но сейчас это главная вкусняшка, которую он будет получать  girl_haha

Добавлено (26 Марта 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто не забывает про Рыжика и помогает ему!

Наталье Карповой вы наша постоянная поддержка!
Человеку который прислала смс-ку Насте о переводе на БПС банк
Катюше из Онокласников
Девушке, которая звонила мне за перевод на карточку БелорусьБанка (ещё вы спрашивали не знаю ли я как у Лёвы дела)
Kora_Orvat здорово что вы нас не забываете!
Андрею Мусскому, который сам подъехал к Рыжику и передал помощь
Доброжелателям, которые остались неизвестными. Переводы на БеларусьБанк и EasyPay.

spasibo      spasibo      spasibo     spasibo

Купили одну пачку Гептрала
чек строка 70


Нужно ещё  2 упаковки Гептрала в таблетках

Отчёт

Добавлено (04 Апреля 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Вот и прошло две недели. Вчера радостно поехали сдавать анализы, думая, что всё хорошо.
Однако получив сегодня результаты пришли в ужас.
Общий анализ крови хороший, биохимия кошмар.

Если честно уже плакать хочется  sad  Всё никак не наладится.

Но тем не менее чувствует Рыжик себя относительно неплохо. Аппетит немного ухудшился. Гуляет нормально, ходит уже без повязочек на лапах. Стал больше и сильнее кашлять, похоже сердце. 
Саркома практически исчезла, но осталось пару пупырышек.

С таблеток гептрала переходим опять на уколы.

Спасибо Андрею за вчерашнюю поездку к врачу!

Вот анализы
 

чеки
строка 71, 72
 
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 04.04.2015, 21:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
519.  
519
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Что нужно вот прямо сейчас,очень срочно? Могу помочь лекарством. Сколько и чего нужно на данный момент?
520.  
520
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Брюня ()
Что нужно вот прямо сейчас,очень срочно? Могу помочь лекарством. Сколько и чего нужно на данный момент?
Брюня, Гептрал в уколах.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0