Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если решите- дайте знать Таисе.  И нам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, завтра скажу.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ок yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пока Алси делали уколы цефтриаксона  вет запретил его купать, Таиса специально спрашивала. Теперь,по окончанию  курса купать можно, сегодня спрашивали в ДВ.
Trilbi 8 029 335 01 52
45.
45
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый, добрый, умный мальчик, я влюблен girlpinkglassesf Выкупать и вычесать, и будет очередь за ним стоять yes

   
  

Огромное спасибо Марине Семеновой за осмотр Алси!!! Результаты приема, у него опухоль на яичках, нужно удалять, НО перед операцией решили сначала привести его в порядок, он оооочень грязненький и пахучий rolleyes ему самому же будет лучше после операции чистому и ухоженному. После операции опухоль отправят в Баровляны на анализ, но Марина Семенова сказала, что в 90% случаев такие опухоли доброкачественные. Вместе с операцией по удалению опухоли его сразу и кастрируют yes На рентгене все чисто. по результатам УЗИ тоже все в пределах нормы. Кушает ребенок с большим аппетитом.  
Таисы нет в интернете, поэтому все, кто может помочь с помывкой и тд, сразу звоните ей на телефон. Только после этого будет узнавать, когда Марина сможет сделать операцию.

Добавлено (13 Марта 2015, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата linAA ()
Наталья, Фрунзенский район. Сейчас на Сухарево живу.
Можно подстроиться таким образом, что Алси запишут на операцию, а в день ДО операции его привезут к вам искупать и почесать, т.е. он у вас тольео переночует и сразу от вас на Скрипникова оперироваться. Груммер конечно тоже очень ему нужен, но мне кажется перед операцией достаточно будет и просто искупать, чтобы он был чистый yes
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему записаны были  к Исаченко, а попали к Семеновой?? shok

 я двух собак записывала к Сергею Михайловичу. Он что, мне отказал их посмотреть?

Добавлено (13 Марта 2015, 18:55)
---------------------------------------------
linAA,  " Цитата linAA ()Наталья, Фрунзенский район. Сейчас на Сухарево живу. Можно подстроиться таким образом, что Алси запишут на операцию, а в день ДО операции его привезут к вам искупать и почесать, т.е. он у вас тольео переночует и сразу от вас на Скрипникова оперироваться. Груммер конечно тоже очень ему нужен, но мне кажется перед операцией достаточно будет и просто искупать, чтобы он был чистый

 Что скажите???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, С понедельника по четверг в любой день) Но у меня на передержке кошка и течная сука)
Как он себя ведет в квартире? И как он относится к кошкам?)
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , Вы живете все в одной комнате??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, да) Могу его в коридоре закрыть или на кухне, если приставать начнет к Майре)
Сообщение отредактировал: linAA - Воскресенье, 15.03.2015, 01:46
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
это- решение вопроса, если он гоняет котов. yes мы этого не знаем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, заодно проверим )  girl_haha Майра у нас тоже гоняет и Санту и Ваську) Хочет с ними дружить, а они этого не понимают)
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, ,ждем Веронику. Пусть она согласовывает записи и сообщает Вам Таисе и нам всем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, хорошо. Если что, то звоните на телефон(он в подписи).
Надеюсь, что смогу помочь)

Добавлено (16 Марта 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Что там слышно?

54.  
54
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Алси в четверг едет на передержку, они его купают, утром в пятницу будут стричь а в 18 часов на операцию, очень большая просьба помочь с талоном. yes

Добавлено (17 Марта 2015, 00:39)
---------------------------------------------
Простите, раньше не написала была без интернета.

Trilbi 8 029 335 01 52
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , лимит Эгиды на март исчерпан.

 Ск  будет стоить операция? Нам нужно взвесить свои силы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я спрошу. Не знаю , если денег нет что с ним будет.
Trilbi 8 029 335 01 52
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Trilbi ()
Я спрошу. Не знаю , если денег нет что с ним будет.
нужен текст на сбор помощи, я буду кидать по группам. в дв тоже можно сделать в долг, если не соберем до операции. Не расстраиваемся раньше времени yes

Добавлено (17 Марта 2015, 03:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Ск  будет стоить операция? Нам нужно взвесить свои силы.
если Марина будет завтра на смене, попробую узнать о сумме операции.
58.  
58
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Алси на передержке у Елены.  Только что  искупали и расчесали,спасибо Елене-передержке и её сыну. Завтра стригут и что делать с операцией sad Таиса узнала цену, в пределах миллиона рублей.  Как быть денег нет, может действительно как-то собрать.

Добавлено (20 Марта 2015, 02:06)
---------------------------------------------
girl_mad girl_mad

Добавлено (20 Марта 2015, 15:04)
---------------------------------------------
sad

Trilbi 8 029 335 01 52
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
в каком районе на передержке?
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ул. Авроровская.

Добавлено (20 Марта 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Уже постригли.

Добавлено (20 Марта 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Алси на операции сейчас. Хирург Марина Семёнова  спасибо ей огромное, даже помогала тащить собу сама.

Добавлено (20 Марта 2015, 19:03)
---------------------------------------------
Видимо, придётся просить о открытии сбора помощи.

Добавлено (20 Марта 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Уже прооперировали. Ещё раз СПАСИБО Марине Семёновой за золотые руки от Таисы  и Алси yes

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0