Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Случаи разные были...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ЭТО явно не тот sad

Добавлено (27 Марта 2015, 22:43)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (30 Марта 2015, 22:55)
---------------------------------------------
sad sad

Добавлено (31 Марта 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Большое СПАСИБО Надежде, которая помогла отвезти Алси в новый дом и помогла выбрать этот дом yes

Добавлено (31 Марта 2015, 14:39)
---------------------------------------------
В начале следующей  недели Алси  будут снимать  швы. Хозяева  звонят часто,  у пса всё хорошо. Где-то  через месяц  будут  новые фотографии.

Добавлено (07 Апреля 2015, 16:35)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Насте Дашкевич за 200 т. рублей для Алси yes yes за его операцию.

Добавлено (07 Апреля 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Алси приглашает свою спасительницу Веронику в гости, навестить в новом доме.  и благодарит yes

Добавлено (07 Апреля 2015, 20:54)
---------------------------------------------
ЛЮДИ, В КЛИНИКЕ ЗА ОПЕРАЦИЮ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ ВИСИТ ДОЛГ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ sad sad sad ЭТОЙ СОБАКЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЩЬ. ВЕДЬ ТАК. ПОМОГИТЕ shok

Добавлено (07 Апреля 2015, 22:25)
---------------------------------------------
ПРИШЁЛ из Боровлян анализ Алси, но Таиса даже получить его не может , человек тащит сейчас ещё одну подбитую собу, надо помочь ей разобраться с долгом Алси и закончить его лечение тоже yes

Trilbi 8 029 335 01 52
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Trilbi ()
ЛЮДИ, В КЛИНИКЕ ЗА ОПЕРАЦИЮ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАКИ ВИСИТ ДОЛГ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ sad sad sad ЭТОЙ СОБАКЕ ОБЕЩАЛИ ПОМОЩЬ. ВЕДЬ ТАК. ПОМОГИТЕ

Добавлено (09 Апреля 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
За операцию Алси висит долг перед клиникой 1 500 000, очень просим помочь погасить долг!

Добавлено (09 Апреля 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Операцию сделали в долг. Клиника пошла на это. Trilbi, а почему пошли на операцию, не имея финансового обеспечения?
Кто-то обещал помочь? Или не успели собрать, хотя разрешение на сбор было дано? Или поздно дали разрешение?
 Прооперированный Алси нашел новый дом и счастливо живет с новыми хозяевами. Хозяева - люди не очень обеспеченные, 
и большой долг погашать не будут. Боюсь, что просто вернут Алси, если на них давить с требованием денег на операцию.
А вообще, люди, вот что можно сделать в этой ситуации?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сбор был открыт после операции  sad Помогите. good_dog laie
Trilbi 8 029 335 01 52
85.
85
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отсутствовала,вернулась на днях. Trilbi, сколько еще нужно собрать? Я сделаю объявления
86.  
86
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
у нас 200 т руб от Насти ДАШКЕВИЧ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     и вроде от Копейки обещали 100 т р, но это не точно, со слов и всё sad
Trilbi 8 029 335 01 52
87.  
87
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
good_dog laie laie

Добавлено (09 Апреля 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Верочка, спасибо Вам yes

Добавлено (09 Апреля 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Мне кажется нам в счастье рановато, даже анализ Алси не можем получить , возможно надо его лечить, не дай Бог, конечно.  sad

Trilbi 8 029 335 01 52
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его возвращают из семьи??

 В счастье тот, кто уже не устраивается. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Нет, он в семье yes Только дело его не закончено. Не дай Бог, может потребоваться лечение.

Добавлено (10 Апреля 2015, 15:10)
---------------------------------------------
sad sad sad

Trilbi 8 029 335 01 52
90.
90
.
Минск, Кунцевщина
13206 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были поступления? Репосты есть
91.  
91
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
НЕ БЫЛО sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , попросите у Наталии сделать текст для сбора помощи. Запишитесь на очередь в рассылку. Будет реальная польза.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes ДА,СДЕЛАЮ. Таиса завтра проверит карточку.

Добавлено (16 Апреля 2015, 01:52)
---------------------------------------------
Поступлений НА КАРТОЧКУ  НЕ БЫЛО sad у АЛСИ  между тем не всё в порядке, ещё буквально вчера хозяйка рассказывала о том как он бегает, играет с козочкой,А СЕГОДНЯ вдруг позвонила и говорит, что пёс прямо на глазах лысеет, шерсть вылезает со спины клочьями и под шерстью на коже какие-то ранки sad Завтра ведёт Алси к врачу. Что делать с долгом в  ДВ   НЕИЗВЕСТНО.

Trilbi 8 029 335 01 52
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , сами хозяева знают о  долге? Может, хоть часть сами погасят?

 И вы даете модули сбора в расссылку? Или как вы хотите собрать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
ХОЗЯЕВА  сегодня поехали с Алси к вету, по их словам, Вы думаете их ещё нагрузить долгом в 1300 000 б р. Насчёт того знают ли , я спрошу yes
Trilbi 8 029 335 01 52
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , я не про " нагрузить". я спросила: знают ли они??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
От "Копейки" 100 тыс. на погашение долга в ДВ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Сейчас  звонила разговаривала,да хозяева новые знают о проблемах. Но помочь решить сказали, не имеют возможности, они сказали им предстоят ещё затраты НА ЕГО здоровье.  sad

Добавлено (16 Апреля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
О СПАСИБО, Mori,  огромное. yes

Добавлено (16 Апреля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Итак у нас задолженность 1200  000.

Добавлено (16 Апреля 2015, 23:52)
---------------------------------------------
Благодаря  человеку  с форума Александру yes :yes: спасибо ему ОГРОМНОЕ. у АЛСИ ДОЛГ  уже  yes 1 100  000.

Добавлено (18 Апреля 2015, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня Алси возили к врачу, у него оказалась запущенная форма подкожного клеща, очаги по всему телу. Лечение начато, но будет долгим sad Вот так псу не везёт со здоровьем.

Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 17.04.2015, 00:09
Trilbi 8 029 335 01 52
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , так его передали с клещом?   Вы хотите сказать, что , имея проблемы с кожей и шерстью,   обследования не было у врача? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Я у врача с ним не была и тоже весьма удивлена тем КАК вет мог не заметить таких проблем sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0