Список форумов » Разное » На радуге » Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму! (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Топикстартер
Холодный февраль 2009 года… На «Фауне города» щенку-подростку Герасиму подписан смертный приговор. Счёт уже шёл на часы, когда пёсик в отчаянии бросился на прутья клетки к проходившим мимо волонтёрам и всем своим взглядом взмолился: «Заберите!!!!» Так мальчик оказался в только что созданном приюте «Домик собачьей надежды». Но, увы, содержание на Гурского не прошло даром: Гераська заболел чумой, и весной у него начались страшные судороги, означавшие верную смерть. Чудо случилось, и болезнь победили, но коварная чума дала осложнения: у Герасима стали отниматься задние лапки. Когда-то активный и неугомонный пёс стал инвалидом – лечение не помогло. Но ему и тут повезло! В мае 2009 нашлись добрые люди, которые полюбили Гераську и таким – и подарили ему дом. Вот уже больше 3 лет Герасим живёт в любящей семье – но, к сожалению, он не может ходить…

Сейчас у нас появилась возможность заказать Герасиму специальную инвалидную колясочку для собак. Благодаря ей пёс снова сможет бегать и играть, как любая здоровая собака! Мы просим всех неравнодушных подарить мальчику шанс и помочь собрать нужную сумму на коляску (около 400 евро). Посмотрите на эти фотографии! От вас зависит число, месяц и год начала новой жизни Герасима!




Отчет:



  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.02.2014, 11:24
Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, да, было бы круто, только солнышко там редко. Но вчера после обеда было)
Герка накайфовался mosking
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Там можно и нам шашлычки забомбить wink

Добавлено (06 Апрель 2009, 12:21)
---------------------------------------------
Jeannie, глянь ЛС

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, зачем же так жестоко перед обедом??? girlhaha
84.  
84
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
girl_haha Серьезно! Давайте! Пиво за мной smile . И шампуры и приготовление тоже за мной. Угощу вас сулугуни в лаваше с костра. мммммм.... объедение smile
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
85.  
85
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
капец, товарищи.. я его чуть на усыпление не отвезла..

по лечению я тут покопалась, вроде так: если очень много глистов будет идти, то продолжать давать уголь. и повторно прогнать через несколько дней (нав хорошо бы дать хоть 4-5 дней на восстановиться). при этом хорошо бы колоть аскорбинку и что-нить иммуностимулирующее типа имунала или риботана.. кто-нить богатый есть?.. blush просто с его-то уровнем токсикации организма.. очень за него боюсь.. но вы уж там смотрите по его состоянию - вам, девочки, виднее)))
целуйте его в нос от меня 10 раз!)))

86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, поцелуем! В любом случае уголь будем давать.
Повтор (Исаченко сказал) через 10 дней.
Плюс прописал Гепатил и продолжать Лиарсин.
Не боясь, все сделаем!

Хватит себя ругать, ты все сделала правильно, ты молодец!

87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, глисты вместо чумы - это ну просто замечательно - гораздо лучше пира во время чумы! Но о припадках-то вопросы остаются...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
andyfit, я уже говорила - это не припадки были, а генерализованные судороги. в свете этого диагноза - от токсикации продуктами жизнедеятельности глистов. т.е. их там должно быть ооочень много((((
я сама прикалываюсь: пальчикова прямо кричала на меня "типичная чумка!!" умора lol

кста. если глисты будут выходить много, сгустками, хорошо бы уклоть травматина чтобы быстрее слизистая кишечника починялась..

89.  
89
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Самая хорошая новость за день))
Это ж надо, радоваться глистам lol
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
chipa, ой, не говори ты)))) Но ничего, все будет хорошо, и в данном случае глсты - это круто!!! girl_haha
91.  
91
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А то!!!!! И по-моему, очень больные (особенно если при смерти) не влезают на стол с руками и ногами и не лопают там чужую овсянку girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Отличные фото от Натальи andyfit:
93.  
93
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
О да, поесть мы всегда в первых рядах!!!
94.  
94
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
девочки! не давайте, пожалста, Герке пока всякую тяжелую пищу, типа жирной, совсем мясной, твердой, царапающей (кроме сухариков канеш)))))) если это глисты, то наверняка есть повреждения в кишечнике. кашки ему сейчас - самое то!))) и хорошо бы еще творога давать или чего там богатого кальцием. вот blush
тока не закармливайте сина! я ж знаю как вы его любите..=))))))))
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, даем пока по прежней схеме: рис + питанька детское. Дам творога сегодня, ок.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Jeannie, у меня есть имунал, если Герке надо, я привезу сегодня!
mikusha
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mikusha, Исаченко не прописывал, не знаю. Пока наверное не надо ничего ему давать кроме рецепта... Инна, что скажешь?
98.  
98
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Jeannie, имунал не повредит))) я за!))
как ест? от творога поноса не было? и вообще - стул нормальный?
99.  
99
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Одна я говорю про него накакал, а все остальные ругаются по-другому, Чеза.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (12 Апрель 2009, 16:23)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » На радуге » Давайте все вместе подарим новую жизнь Герасиму! (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0