• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
       

Рыжая Манечка будет жить.
Сколько скиталась эта небольшая рыжая собачка, сколько пережила и  как она выживала… Мы этого уже не узнаем!
Но такое бездомное, голодное и холодное существование не могло не отразиться на здоровье Манечки: у неё развилась огромная опухоль. Манечку забрали с улицы и  врачи дали ей шанс на жизнь…

Маня перенесла уже 2 операции. Была удалена основная опухоль, затем удалили поверхностные опухоли, матку с мелкими образованиями и яичники с кистами.
Сейчас малышка восстанавливается после очередной операции, стоически переносит все лечебные процедуры и продолжает борьбу зажизнь и своё маленькое собачье счастье… Маня очень сильная духом, ее заставила быть сильной её прошлая жизнь, а вернее каждодневное выживание. Нам хочется
сделать ее жизнь хорошей, полной любви и доброты.

Друзья, мы проси помощи всех неравнодушных! Впереди ещё одна операция по удалению мелких опухолей, которые не смогли удалить в предыдущие
разы.

Мы с радостью примем для Манечки консервы, пресервы или мясные продукты.
Нужна помощь финансовая на оплату предстоящей операции, посещений вет.клиники и покупку необходимых лекарств.

Карта Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
Улащик Елена Борисовна.


куратор: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi  +375 (29) 143-78-07

поручитель: Матвеева Ольга Романовна Mori  +375 (29) 602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.09.2016, 10:28
Trilbi 8 029 335 01 52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Пришлите мне на почту: volha999@tut.by
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 26.07.2016, 15:55
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото :
       
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста, перенесите фотографии в первое сообщение.      Собаке очень плохо.
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ловить не помогу ,никогда не получалось ,но с пятницы по понедельник могу помочь машиной и немножко денежкой за приём
7.  
7
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо ОГРОМНОЕ yes Пожалуйста, откликнетесь кто может ловить ! Если мы найдём бесплатную передержку, то всего за 1 500 000.( столько взял Никита за подобную операцию у Кнопы) мы спасём жизнь !
Trilbi 8 029 335 01 52
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А она дикуша? Или подходит к рукам?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Она чуть диковата ,но малоподвижна человеку который не боится собак поймать её будет не трудно. Проблема в том,что женщина которая её кормит панически боится  собак.

Добавлено (26 Июля 2016, 22:32)
---------------------------------------------
С пятницы по понедельник есть машина, НУЖНЫ ЛЮДИ -  ЧЕЛОВЕКА  ДВА ,  готовые  помочь ловить и ПЕРЕДЕРЖКА !

Добавлено (27 Июля 2016, 00:10)
---------------------------------------------
Передержка, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИСЬ - СОБАКА ПОГИБАЕТ !

Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Trilbi, Можете подать заявку в експресс рекламу на поиск передержки, только не знаю, какая там очередь сейчас, люди в отпуска уходят. ссылка в подписи

Добавлено (27 Июля 2016, 00:45)
---------------------------------------------
Посмотрела - очередь там большая сейчас(((

11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Можно предположить, что у этой девочки, как и у Кнопы, матка вместе с кишками опустилась в грыжу, и теперь щенки развиваются в этом кожаном мешке, т.е. в грыже. Это очень опасно!
Думаю, самое главное сейчас -- найти передержку хоть на какое-то время. Найдется передержка -- словим.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Собачка эта несчастная никогда не видала квартиры, не была в подъезде, ей вряд ли подходит передержка в квартире или доме - НАМ БЫ ХОТЬ КАКОЙ ВОЛЬЕР       ИЛИ    ЧАСТНЫЙ ДОМ !
Trilbi 8 029 335 01 52
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Trilbi, довольно часто такие собачки ведут себя в квартире ИДЕАЛЬНО. Знаю несколько примеров.
Вы не подавали заявку на написание текста для собачки?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если ее сдать в новую гостиницу на гурсклго на 10-14 дней?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хотя бы на 10 дней.
Но там берут 142 тыс. за одни сутки.

Добавлено (27 Июля 2016, 20:44)
---------------------------------------------
Trilbi, готова ли ли завтра, женщина, которая кормит собаку, как-то принимать участие в ее судьбе? Словить девочку можно было бы сегодня или завтра, но что дальше?

Добавлено (27 Июля 2016, 20:56)
---------------------------------------------
Я готова помогать этой симпатичной коротколапке, но в одиночку этого делать не буду. Отзовитесь, кто-нибудь! Если щенки развиваются в грыже, то собачка не сможет разродится.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Я помогу-пишите,чем нужно.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ирина, спасибо! Завтра поговорю с этой женщиной, узнаю, что она согласна делать для собаки. Потом подумаем, что сможем сделать мы.

Добавлено (28 Июля 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Если бы кто-нибудь помог машиной, то можно было бы забрать собачку на короткую передержку уже в четверг.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Хоть бы собачка оказалась на месте....

Добавлено (28 Июля 2016, 22:42)
---------------------------------------------
Завтра с утра поедут ловить с 7 до 8 , женщина вроде нашла её убежище...Если завтра  всё получится - сразу надо будет решать про операцию...Дай Бог чтобы всё получилось ......

Trilbi 8 029 335 01 52
19.  
19
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Trilbi ()
Дай Бог чтобы всё получилось ......

Пусть собачьи ангелочки Вам помогут!!!
ЛенаЛинда
ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Получилось у девочек, но радости мало((((
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » На радуге » Собачка Манечка с гигантской опухолью. Очень хочет жить. (Собаку нужно спасать, положение критическое! Ей нужна помощь!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0