• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Хозяйской собаке нужна помощь (Собаке не оказывается необходимая помощь)
Хозяйской собаке нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Суть вопроса: собака, двортерьер, 2 дня не ест и не пьет, лежит на голой земле (!). Хозяйка - пожилая женщина, которая плачет - жалко собаку, но боится к ней подойти...
Я предложила укутать собаку одеялом и перенести в теплое место с тем, чтобы завтра после работы свозить в ближайшую клинику на вокзале - туда как раз приходит наша маршрутка. На что мне было сказано, что она боится и ей тяжело, что она позовет соседку - зверовода и та ей подскажет, что делать.

Мое мнение: собака бегала по деревне со старым заросшим переломом передней лапы, то есть помощь ей тогда не оказали. Не суть, что помощь будет оказана и сейчас. На мой взгляд, было бы неплохо. да что там, было бы очень здорово, если бы нашелся человек, который бы помог с машиной - хотя бы отвезти псинку на осмотр и анализы. Думаю, на анализы и осмотр мне хватит денег в гос клинике на вокзале. 

Короче, если есть желающие проехать по Слуцкой трассе от Чуриловичей (15 км от МКАД) до вокзала и обратно, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
Заранее спасибо!
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Estellita ()
если бы нашелся человек, который бы помог с машиной
в вк есть группа Петкар (не знаю, может и в других соцсетях) - в ней работают автоволонтеры. Нужно там оставить заявку!
petcar - вот так пишите в поиске по группам
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К врачу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Все, можно удалять тему.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Что с собакой по итогу?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
по итогу ее не стало в тот же вечер...
Список форумов » Разное » На радуге » Хозяйской собаке нужна помощь (Собаке не оказывается необходимая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0