Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
Миша. Старая немецкая овчарка
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер


  

  

Верный и преданный Миша ищет Друга-человека.
Не первый и не последний случай: взяли собаку на стройку, на охранный объект и т.п. и через какое-то время собака становится не нужной.
Так случилось и с немецкой овчаркой Мишей: взяли на охрану немецкую овчарку, быстро поняли, что он- старый пес, и, когда объект переехал, старый Миша остался преданно ждать на том месте, где служил верой и правдой.
Он голодал, мерз, но с места не уходил: была надежда, что его просто по какой-то случайности забыли, что вот-вот за ним вернутся..
Шерсть Миши сбилась от грязи и времени, пес худел и слабел, начались болезни и голод.. Но однажды за Мишей пришли. Но не те, кому он годами верно служил, а девочки-волонтеры, которые узнали о нем и приехали спасти его.
Увидев Мишу, забыть о нем и бросить уже было невозможно. Собаку повезли к врачам : опухоль в семенниках и разные старческие проблемы. Нужна операция. Миша уже побывал у грумера: его помыли и наголо состригли его колтун и больную шерсть. Сейчас Миша на передержке и готовится на обследования и операцию.
Мише около 12 лет. У него прекрасный характер: он умен и послушен. Ходит на поводке. Ладит с людьми-детьми и другими животными.
Мы верим, что найдется добрый человек, которого не испугают годы Миши , и он подарит собаке спокойную и уютную старость.
А мы со своей стороны гарантируем сделать по-макисуму все для здоровья старика.
На сегодня нужна помощь:
- финансовая помощь на оплату передержки и на содержание и погашение долга ( 5 мл)
- корм для старых собак
- финансовая помощь на операцию и лечение
- фотосессия
- помощь в рекламе
карточка :
Карта Беларусбанка 9112 0001 6620 3097 срок действия 08\21
Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9001 4780 срок действия 11/17


Кураторы:+375259190501 Алина ( есть вайбер )
+37596463365 Ира ( есть вайбер )
Поручитель: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 03.01.2017, 21:52
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот и хорошо: ложная тревога! yes yes
Но главное, что у Миши все хорошо!

Сергею Михайловичу огромное спасибо!
А Мише- хорошей уютной старости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата irinaxlm ()
мочу привезу на след.приём
Материал нужен "свежий"
Богдан Ольга
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я планирую в тот же день собрать, приехать на приём часа за полтора. Анализ по срочной сказали, что час делают. И потом с результатами уже на приём.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
84.  
84
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, что заказываете в Палатке помощи?
Богдан Ольга
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
передержку я оплатила до 29, у нас с питанием по 6р, лекарства не нужны пока, за операцию огромное спасибо, её я бы уже точно не вытянула. Приём у нас только 1-го, что там покажет анализ и рентген, неведомо . Да и стыдно признаться, я даже не знаю, что в палатке можно спрашивать))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
86.  
86
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всё, что приносят люди: сухой корм, консервы, пресервы, медикаменты, игрушки, лежанки, шампуни и т.п. Могут приносить корма разных производителей, но в основном подешевле. Вещи могут быть новыми или б/у

Добавлено (27.01.2017, 22:50)
---------------------------------------------
Если что-то надумаете, то пишите мне в вайбере 80447682613

Добавлено (29.01.2017, 00:22)
---------------------------------------------
Для Мишки на акции собрана небольшая передачка. Лежит у меня. ул.Пономаренко

Богдан Ольга
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Спасибо огромное!!!)) завтра наберу и приеду в удобное для Вас время.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
88.  
88
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я дома после 19.00 на Пономаренко

Добавлено (30.01.2017, 08:48)
---------------------------------------------
Миша сушку вообще не кушает? В Программе есть немного.

Богдан Ольга
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Кушает, если размачивать, так что можно.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
90.  
90
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата irinaxlm ()
Кушает, если размачивать, так что можно.
я еще и стол. ложку растительного масла нерафинированного добавляю туда, только не размачиваю Гранду, которому повезло пока с зубами, а просто смачиваю сухач немного водой и масло для шерсти и витамина Е добавляю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Были вчера на приёме, наревелась, собралась с мыслями, рассказываю. Сначала хорошее: швы зажили хорошо, снял Сергей Михайлович все быстро и без проблем, анализ мочи тоже хороший. Перед тем как идти на рентген, выясняли, какие части нужно снимать, при прощупывании позвоночника от середины и в сторону хвоста, по реакции стало понятно, что боль очень сильная. По лапам на рентгене артроз, по позвоночнику сильные изменения, все идёт к тому, что он не сможет ходить. Назначения прикрепляю. Повторный приём через 10 дней, будет видно, помогает ли лечение уменьшить боль. Вылечить не сможем, пытаемся облегчить состояние

Добавлено (02.02.2017, 13:43)
---------------------------------------------
  

 

  

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
92.  
92
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настоятельно рекомендую с анализами и снимками к Сасу.
Богдан Ольга
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений

Добавлено (02.02.2017, 13:54)
---------------------------------------------
Видео раньше снимала ещё. Но ходит он так, без изменений. Будем все в один день делать, повторный приём и к Сасу потом, как и говорили вчера. Правда, не надеюсь, что это изменит что-то. И спасибо Вам за моральную поддержку вчера.

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
94.  
94
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне на акции отдали комбез для лабрадора. Может Мишке?
Богдан Ольга
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я и хотела ему какой-нибудь, но по финансам не тягу пока. Можно попробовать, вдруг влезем))) ошейник ездит у меня, я вам отдам, может другому хвосту нужен. У нас шлейка, думала поменять, но так удобнее направлять и помогать ему. Так что оставила, как было
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
96.  
96
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, заезжайте
Богдан Ольга
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите все, что нужно Мишечке!!
Пусть бы его лапки по-дольше его держали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
За комбинезоном так и не заехали?

Программа может выделить вашему подопечному 5кг корма Royal Canin Club CC, полученному на акции. Просьба написать, будете ли брать такой корм.
Богдан Ольга
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Добрый, Мишкин до 14 точно не будет. Таблетки допиваем. Завтра уже буду согласовывать приезд передержки или когда мне его забирать, исходя из графика Сергея Михайловича. И уже тогда собиралась связываться с вами за комбезом, гурским хвостам передержки все появляются, так раскидываем и раскидываем). Мотаюсь вроде недалеко от Вас, но все галопом как-то) Гормоны пьём, хондропротекторы пьём. Но раньше 10 дней ещё трудно сказать, помогает или нет. Чапает/кушает также, как и было. Будем, в каши размачивают, добавляют, нямает)

Добавлено (12.02.2017, 21:01)
---------------------------------------------
Комбезик и корм забрала. Спасибо ещё раз. Во вторник едем по врачам. Расскажу все и сделаю фото и видео в обновке)))

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
100.  
100
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба ко всем кураторам срочно отписаться в теме инвалидов, нужны ли средства обработки от клещей/блох, глистов (Дронтал).
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Миша. Старая немецкая овчарка (Старичок)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0