Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
661.  
661
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Случайно наткнулась на эту фотографию. Эта собака ну ооочень похожа на Беллу... и уши, и нос...

"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
662.  
662
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
о боже, бедные малыши(((
да, очень похожа.. на форуме еще рекламится собака Белка, тоже очень похожа на нашу лапулю.. мне всегда не по себе становится, когда вижу таких похожих и несчастных  sad sad

Добавлено (25 Июля 2013, 22:02)
---------------------------------------------
СОС!!!! Просим о помощи!!!
Нам с Юрой надо уехать в субботу и воскресенье, не с кем оставить малышку sad
может, кто-нибудь сможет взять Беллу на два дня? или дать телефон какой-нибудь передержки??

наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
663.  
663
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СОС!!!! Беллочка с воскресенья нуждается в передержке!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!
664.  
664
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
СРОЧНО! Срочнее не бывает! Белле придется вернуться в домик, где ее в буквальном смысле разорвут другие собаки! Они это уже пытались делать, теперь же Белла после длительной квартирной передержки точно вызовет на себя гнев сородичей!!!
Пожалуйста, помогите!!! Эта собака слишком много пережила за свою недолгую жизнь!!!

Добавлено (27 Сентября 2013, 08:55)
---------------------------------------------
Воскресенье все ближе...

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
665.  
665
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

666.  
666
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
667.  
667
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
shok

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:19)
---------------------------------------------
Не знаю, насколько это поможет, кинула в ВК.

Добавлено (28 Сентября 2013, 20:20)
---------------------------------------------
и на секонд.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
668.  
668
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Завтра Белла едет на платную передержку. Передержка стоит немало, сколько тянуть сможем-неизвестно.
Так что если каким-то чудом найдётся бесплатная будет очень хорошо. 
Белла ищет дом уже с 08.05.2009. Найдёт ли когда-нибудь... sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
669.  
669
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Цитата (mamakoshka)
Есть руки на небольшую собаку, моя Хани http://egida.by/forum/23-15329-1 им не подошла, хотят еще меньше (!!! shok ) и вроде в квартиру....Живут люди в Крупках (Минская обл., около 120 км от Минска и где-то 1.5 часа езды на авто или на скоростной электричке yes ). В общем, с разрешения женщины размещаю ее мобильный, будет ждать звонка, может, кого-то удастся пристроить????? Собаку очень хотят, но не совсем понятно, какую, короче, надо звонить и разговаривать rolleyes Телефон:+37529-936-57-85 Арина smile


Может, это подойдет? Хотя далековато ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
670.  
670
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
nea Посмотрела тему Хани, она как наша Сосиска. Если люди хотят ещё меньше, то это явно не Белла. 
И да, далеко.
Меркурий крю
+375 29 3444677
671.  
671
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Белла рекламируется? В контакте буду кидать, но что-то он перестал работать осенью, летом быстрее откликались люди. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
672.  
672
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mgeli, всё равно кидай.
И ещё куда-нить кида объявки про малышей, если у тебя есть время.
Спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
673.  
673
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Фото хотелось бы получше. А то они такие разнокалиберные blush Нужна фотосессия.

Добавлено (30 Сентября 2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (Galandriel)
кида объявки про малышей
не поняла, про каких?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
674.  
674
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Про всех наших, домиковских
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
675.  
675
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Tanushka09)
Завтра Белла едет на платную передержку.


от Копейки хотим добавить 100 тысяч yes blush


Что ни делается - к лучшему!
676.  
676
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Оля, спасибо!
Поиск постоянного дома для Беллы очень актуален. Белла очень стрессует, она не понимает, что происходит.
Кто может написать хорошую историю для рекламы?
Сообщение отредактировал: Майя - Понедельник, 30.09.2013, 14:17
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
677.  
677
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Белла на платной передержке. 
Спасибо за помощь в оплате передержки Тане Ворчун, Саше Лентяйке, Диме и Танюшке. Спасибо Саше, что передела деньги. Спасибо Лене Оде за то, что отвезла на передержку и спасибо водителю, который отвозил(не знаю кто это был blush )

Беллочке срочно нужна реклама!!!! ей будет оооочень плохо на хуторе. она больше года прожила в квартире. она не переживет переезда!! помогите пожалуйста с рекламой малышки!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
678.  
678
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
кому бабло на передержку? могу сама отвезти,естественно,скажите куда
679.  
679
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санька, пока передержку оплатили с воскресенья на 16 дней. скорее всего понадобятся консервы еще, но это нужно у ленки уточнить
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
680.  
680
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ок я ей сама наберу wink
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0