• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Список форумов » Разное » На радуге » Белла - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
881.  
881
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Беллочки только что не стало.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
882.  
882
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Zabusya ()
Беллочки только что не стало.


как тяжело sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
883.  
883
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Майя ()
Неужели она так и не найдет достойного человека?
Не нашла ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
884.  
884
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Не нашла ...
 почему же последние люди (пусть и передержка) очень ее любили и баловали, только жаль, что так недолго... Наш розовый нос... cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
885.  
885
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Меня тоже успокаивает, что последнее время она жила в любви.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
886.  
886
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
887.  
887
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mori ()
Не нашла ...
нашла. ее бы уже не отдали. передержка уже переросла в дом.

Спасибо большое Ольге и Жанне за Беллу. Спасибо Лене Оде. Спасибо всем кто любил Беллу и заботился о ней
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
888.  
888
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Позвонила Ленка, рассказа о том, что произошло.
Больно до ужаса, сердце просто разрывается, как будто это моя собака ушла... Да она и была в какой-то мере моей собакой. Принадлежала по чуть-чуть каждому волонтёру домика...
Помню её на Столетова, потом в Борисов с Ленкой ездили за ней раза два, потом Дашка, Дриммеры, бесчисленное кол-во "хозяев". И когда счастье пришло - Белла ушла.

Надеюсь, малышка, там тебе будет лучше, чем здесь.

Прости нас всех, что мы так и не смогли подарить тебе счастливую жизнь sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
889.  
889
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Galandriel ()
Прости нас всех, что мы так и не смогли подарить тебе счастливую жизнь
Катя, но на 6 лет мы все же продлили жизнь Беллы, а это уже немало. Жаль, что со здоровьем у Беллы было не все хорошо, Лена Ода мне сегодня про опухоль поведала, а я помню, что у Беллы весной и осенью были обострения с печенью( или желчным пузырем). Дриммеры за этим как раз-таки следили, пока Белла жила у них. Прости, красавица Белла, что не смогли тебе помочь с проблемами по здоровью, что помощь не пришла вовремя. Беги, белоснежная наша, по Радуге в страну вечной охоты к нашим другим любимым питомцам и подопечным, пусть боль и чувство одиночества не гнетут твою нежную душу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
890.  
890
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Очень жалко Беллу. Когда я первый раз зашла на этот сайт, мне очень понравились две собаки.... Одна из них была Белла.
891.  
891
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Девочки, соболезную вам!Безумно жаль...Всегда заходила в тему рассчитывая на хорошие новости, а тут такое....просто слезы текут
892.  
892
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Как же жаль...

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Среда, 10.06.2015, 08:14
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
893.  
893
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
нет слов...
очень, очень жаль
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
894.  
894
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
До сих пор не могу поверить, что ее больше с нами нет.... girlpoka
895.  
895
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Очень-очень жаль... Беллочка была такая позитивная, улыбающаяся... cray cray
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
896.  
896
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата анна85 ()
До сих пор не могу поверить, что ее больше с нами нет....
 +1000 cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
897.  
897
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
cray милая девочка, мягких облачков...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 24.06.2015, 21:49
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Список форумов » Разное » На радуге » Белла - стерилизована (sml[love] Домик собачьей надежды)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0