Белла - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер


Белла, или история о девочке, которая все еще верит в людей.
Жизнь красавицы Беллы больше похожа на американские горки.
Волонтеры познакомились с Беллочкой еще в 2009 году, и она сразила абсолютно всех своей ослепительной красотой, золотым характером и жизнерадостностью. И правда, в эту белоснежную принцессу с забавными ушками и солнечной улыбкой нельзя не влюбиться. И все были уверены, что как только найдется Тот Самый Человек, Белла уедет домой и будет счастьем для этого счастливчика.
Но в жизни бывает так, что просто не везет.  Беллочке не повезло аж 5 раз. И дело не в том, что с ней что-то не так, дело в людях. Например, один раз ее вренули только из-за того, что она слишком полюбила хозяйку и ходила за ней хвостом. Который раз бедная девочка открывает свои и так уже израненные душу и сердце людям, и который раз ее бросают, оставляют одну.
Беллоньке около 9 лет, среднего размера, она стерилизована, привита, очень послушная и воспитанная, с легким характером и завидным жизнелюбием. Она все еще любит людей и верит, что ее любовь достанется тому, кто на самом деле сможет оценить это и подарить Белле немного места в своем сердце.
Пожалуйста, не проходите мимо! В приюте Беллочку обижают другие собаки, потому что она слишком тихая, чтобы дать отпор. Она просто не выдержит вернуться из теплого дома, где она так любила, и думала, что любят и ее, обратно в приют.  Забрав малышку, вы поймете, сколько любви может на самом деле дать вам самое лучшее в мире существо – собака!


Кураторы :8-029-683-59-15 Анастасия, 80296906242 Елена, 8029-60-22-331 Ольга Романовна

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 26.08.2014, 17:37
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
841.  
841
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Не знаю... не сказла бы что не все так плохо. Ей нужно кого-то подсадить. с Кешей сегодня они очень хорошо гуляли и с барсой... Кеша ею очень интересовался, подбегал к ней, нюхал.
АККУРАТНО БЕЛЛУ С ГАРСИ! СЕГОДНЯ ГАРСИ В КОРИДОРЕ БРОСИЛАСЬ НА БЕЛЛУ!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
842.  
842
.
Беларусь, Минск
364 сообщения

Добавлено (16 Августа 2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19 ()
ею очень интересовался, подбегал к ней, нюхал.
Да . Но мне показалось , что белле его внимание не очень . Гуляли они вместе спокойно , но каждый сам по себе .
Сообщение отредактировал: tanya75 - Суббота, 16.08.2014, 17:48
8-044-531-80-87
843.  
843
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ну хоть компания для Бэлки появилась. И то неплохо
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
844.  
844
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
привита комплексной 26.08
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
845.  
845
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До сих пор в подписи "забрали"
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
846.  
846
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
 

Тоскует страшно . И не смотря ни на что может резвиться с мячиком , как котёнок .
8-044-531-80-87
847.  
847
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
очень скучает sad
вчера, когда собирались уезжать, заглянула к ней - девочка наша свернулась комочком в уголке и спит... одна в пустом вольере... у меня слезы навернулись:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
848.  
848
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Белле нужны фото! Кинула в рекламу со старыми.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
849.  
849
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Белла с девушкой Ольгой, которая приехала впервые и справилась очень отлично с работой !

Обе красавицы :







Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 11:40
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
850.  
850
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бэлла такая довольная!
Будем рады Ольгу ещё видеть на хуторе!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
851.  
851
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На фото веселая, но когда уезжаешь с хутора, она очень грустит. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
852.  
852
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Все грустят, но Белла особенно.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
853.  
853
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Беллочке очень нужен дом. Как-то уж очень грустно ей одной в вольере. У меня просто слёзы наворачивались, когда я от неё уходила.
И вроде замечательная собака, добрая, ласковая, нежная, безумно умная и понимающая... но столько страдать... столько раз выносить предательство sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
854.  
854
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
8-044-531-80-87
855.  
855
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Да. Белле очень тяжело, она очень привыкла жить в квартире. ей очень тяжело...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
856.  
856
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сладкий розовый нос. Печалька...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
857.  
857
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера, когда мы приехали на смену, Белла бегала по коридору. Её вольер был закрыт. Значит, она выпрыгивает как-то((((
Говори за тех, кого не могут услышать!
858.  
858
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Белле очень при очень нужен дом. Все эти удары судьбы не проходят бесследно, но любовь, ласка и хозяин позволят быстрее всё забыть и наконец-то стать счастливой. Бедная бедная собака, такая хорошая и так ей не везёт.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
859.  
859
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Беру периодически Беляшку на кухню,когда готовлю. Так уже радуется,так ей хорошо при этом. Просто от того,что человек с ней рядом. И лапочки,и мордочку подставит,и жалеется
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
860.  
860
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Белле очень при очень нужен дом
 +1000000
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0