Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
  

  

 

Громадный красавец овчар Дик прибился к частному дому. Где, к сожалению, уже несколько собак. Грозный с виду,
с громовым голосом, с большим чувством собственного достоинства, парень просил о помощи: у него на теле были раны. Хорошие люди стали интенсивно лечить его и уже почти полностью выходили – дело за малым.
Ушастый «шкаф» оказался чрезвычайно добрым, ученым – знаем команды «Сидеть!», «Дай лапу» и даже… «Другую»! К тому же вполне прилично ходит на поводке. Попытались пристроить его на охрану. Поначалу не лаял вовсе, затем стал «служить верой и правдой». Но в вольере Дик очень сильно грустит и тихонько жалуется, когда его навещают спасители. Дик не может
быть общей собакой – ему нужен Дом и Хозяин, один-единственный. Который получит всю огромную любовь этого чудесного, достойного пса.


Лена 8 (029) 690 62 42
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.06.2014, 13:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
301.  
301
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а я его сегодня погуляла)это для меня лично такой прорыв и подвиг)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
302.  
302
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата trololo ()
а я его сегодня погуляла)это для меня лично такой прорыв и подвиг)
Зато ты боишься пауков  girlblum2
303.  
303
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Focused ()
Зато ты боишься пауков 

так,цыц))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Света герой! Как там себя Беня чувствует?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у него ужасно подкашиваются задние лапы,он чуть ли не приседает,писается при ходьбе..плохо наш мальчик.  но кушает хорошо,пьет,сегодня прокапала от клещей
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
306.  
306
.
Беларусь, Минск
364 сообщения


У него наверное день на день не приходиться . Вчера ходил хорошо , быстро . Даже подпрыгивал с надеждой винни-пуха ( может у вас ещё что-нибудь осталось ? ) .
8-044-531-80-87
307.  
307
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
вчера даже сухач не стал есть, который я ему в вольере насыпала, чтобы поводок зацепить) сразу гулять рванул:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
308.  
308
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Догнала ? mosking
8-044-531-80-87
309.  
309
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
даже по фоточке видно, что Бене тяжело с ножками. Может имеет смысл его к доктору свозить? Может. боль облегчить. Хотя я слабо представляю как это будет
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
311.  
311
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Это старость.
Чудо что учитывая его возраст подкашиваться лапки начали только сейчас
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Но в любом случае облегчить боль каким-то образом попробовать можно. Или таблетки, или порошок. Совсем же страдает мальчик
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
313.  
313
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Можно Мовалис в таблетках дать, но не больше пяти дней. Сразу облегчит боль. Другие препараты нужно давать курсами (по пару месяцев почти, систематически), чтобы появился результат.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
314.  
314
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Думаю, нужно давать что-то для поддержания мышечной массы (у пожилых она уменьшается) и что-то для суставов. У кого есть знакомые ветеринары - может подскажут.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
315.  
315
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ему надо сердце поддерживать. А вообще ему бы разработать поддерживающий старческий  комплекс, но нужен врач.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
316.  
316
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я, может, не права, но я не верю в помощь без осмотра врача. Описали: хромает, там ещё что-то, что можно подавать. Врач должен посмотреть, как хромает, как ходит, посмотреть на размер, вес собаки. И только потом сказать, что можно давать. Поэтому неплохо бы было, привезти врача и показать Беню. Но это моё мнение.
Потому что можно подавать много чего, но так и не дать то, что на самом деле надо.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
317.  
317
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Значит нужно везти врача к Бени.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
318.  
318
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Насть, может я и не права, просто мне кажется так. И уж очень жалко Беню, который не молод и так болеет.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
319.  
319
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дримма, Наташик, я же и говорю - нужно врача привезти, согласна с тобой.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
320.  
320
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Не знаю, мы с Беней постоянно бегаем. Он очень любит пробежаться по дорожке, даже тянет иногда. Конечно, у него подкашиваются ноги, он ведь такой старый.
можно снять на видео как он ходит и поехать на консультацию к Грише например, потому что везти Беню к врачу или врача к Бене я не представляю возможным smile
Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0