• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Живи, Мия!

Собака, которая  более месяца скиталась в районе Боровой, отловлена, уже дважды побывала у ветеринара, размещена на платной передержке с медуходом. Страшнейшая  и сложнейшая ситуация: в матке разложившийся щенок, опухоль на пару кг, все развалено, течет, воняет и болит.. Кровь по анализам - вода. Операция пока   невозможна: собака сразу погибнет! Команда неравнодушных людей борется за ее жизнь!

Нам очень нужна финансовая помощь:
  • оплата каждый день визитов (пока ежедневно нужно наблюдение врача);
  • оплата операции и послеоперационного лечения;
  • оплата платной передержки (10 руб. в сутки);
  • оплата бензина (ежедневно машина делает более 80 км: Мия размещена в п. Дружный);
  • оплата содержания (еда - только самая качественная), средства обработки и ухода (ср-ва от паразитов, пеленки,  влажные салфетки, средства
    гигиены помещения и  т.д.), хозтовары (для  обработки помещения).

Что нас ждет впереди - мы не знаем! Но мы будем бороться за жизнь Мии до последней  минуты!
Мия под опекой ООЗЖ "Эгида".
Все подробности и отчеты в теме: https://egida.by/forum/115-35045

      

Оказать помощь можно:
Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» через «Систему Расчет» (ЕРИП) > Пожертвования, благотворительность > Эгида ООЗЖ
Передать лично куратору Ребковец Татьяне
Перечислить на расчетный счет:
ОАО «Беларусбанк», ф-л №500
р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYN
BIC AKBBBY21500
УНП 101860476
получатель: ООЗЖ «Эгида»
назначение: для собаки Мии

Убедительная просьба отписываться о переводе денег для точного ведения финотчета!

Ф.И.О. куратора: Ребковец Татьяна Георгиевна(Vasia)
Телефон куратора: +375 (29) 701-24-80

Ф.И.О. поручителя: Белянова Наталья Александровна





501.  
501
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Vasia ()
что повторной операции не будет...

прием наркоза сильно влияет на иммунитет, опухоль растет быстрее. Печально и даже очень.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
502.
502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ужасно, но рак- это не сказка. sad

Добавлено (12.08.2019, 01:05)
---------------------------------------------
Какие новости у Мии???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
503.
503
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Утром написал Антон, Мие стало намного хуже, опять выросла и вот-вот лопнет опухоль, она стала кашлять, совсем не хочет ходить и на улицу тоже. Я сейчас приеду в клинику, запишу на приём, нужно принимать решение, она мучается, опухоли растут ровно месяц после операции, это уже третья, бесконечно оперировать нельзя((((

Добавлено (12.08.2019, 14:44)
---------------------------------------------
Мы отпустили Миюшку... к сожалению ничего не вышло, опухоли опять растут, с двух сторон. Она начала кашлять и задыхаться, перестала кушать и гулять.
В очередной операции скорее всего не было смысла, только оттягивать неизбежное

Но я очень рада, что это время она была в любящей ее семье! Спасибо ребятам и всем, кто был с этой прекрасной собакой

504.  
504
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Мягких ей облачков...
505.  
505
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Очень, очень грустно ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
506.  
506
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Бедная Мия, помощь пришла слишком поздно. Плачу...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
507.  
507
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Жаль... что так мало выпало ей пожить в тепле и уюте. Беги в страну вечных снов и сахарных косточек...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
508.
508
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги, Мия дорогая! Всем моим, нашим, кто на Радуге- передавай привет!

Каждому, кто принял участие в  счастливом времени Мии- поклон!  Спасибо, люди!
Пусть недолго- но последние ее впечатления, мысли и эмоции были счастливыми!
Очень жаль.  Такое чувство, словно это в моем доме кто-то умер.. Очень запала в сердце эта собака!

Такую я ее впервые увидела в ВК.



 И потом- такую:


Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.08.2019, 16:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
509.  
509
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Как жаль, что чудо не произошло... Мягких облачков тебе, Мия girlpoka
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
510.
510
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю о ней.
 Чуда не произошло таки.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Живи, Мия! Собака с катастрофической опухолью (sml[cry]Спасаем вместе! Нужны финпомощь и реклама)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0