• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Найда-2 (Умерла. Домик собачьей надежды)
Найда-2
21.  
21
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Найдуха просто болеет, и кстати сегодня утром отказалсь кушать..наеврное из-за температуры..
а ещё мы с Казей заметили как она чудно разговаривает) прям байки бает) именно не лает, а разговаривает)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
22.  
22
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
У нас с Найдой в среду был прикол: мы с Сашей в конце смены сидели на улице и пили чай с печеньем. Найда, до этого тихо лежавшая в коридоре, унюхала у нас вкусняшку и быстренько прискакала на улицу к нам клянчить печенюшку. В этот момент из соседнего офиса вышла тетенька, Найда почесала к ней, я даже отреагировать не успела. А тетенька как заорет: "Девочки, девочки, она же счас меня сожрет. А-а-а, девочки, она мне уже ночи лижет, счас сожрет"
Представляете: Найда и СОЖРЕТ mosking Мы с Сашкой еще долго с нее угорали.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
23.  
23
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Да, конечно, перед тем как сожрать все собаки обязательно облизывают ноги жертвы girl_haha
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Kalevala, история смешная, но скорее всего только для нас, а не для тётеньки girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, следите за собами! Такого нельзя допускать точно. Люди некоторые и правда боятся собак (любых), и это большой минус нам, что допустили такое.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Найду - 2 есть ручки. Это Лена. Она ходит к нам по СР и ПТ утро. Хотела взять Зену, но та убежала. Теперь она возмёт Найдочку. Только осталось долечить её yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
27.  
27
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Уже эту отказницу Лаю нашли, а Зены след простыл, в нашем районе ее нет, все время я и Мори прочесываем улицы при выгуле, никто не видел.

Добавлено (17 Июль 2009, 14:48)
---------------------------------------------
Найда ввчера была грустная и ласковая, приставала комне, чтобы я ей животик почесала, пришлось уважить, а вот есть наотрез отказалась.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
limeva2003, Найда до вашего прихода поела почти полкастрюльки бульона с курицей, предназначенного для Боливии blush поэтому. наверное, потом уже ничего не влезло в нее:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 23.07.2009, 02:40
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Найду срочно нужно отвезти к Исаченко!!!
Кто может сегодня (чем скорее, тем лучше)? Пожалуйста!!! Ручки в помощь есть.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Jeannie
Я думаю, что я смогу. когда и куда везти?
V 6-044-043
M 871-69-02
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Shkor4ik, позвоните Jeannie, ее тел в подписи
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
34.  
34
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Отвезли к Никите, сильнейший бронхит, прописал амоксициклин 15% по полтора мл в день, флавомед в табл. и дексафорт раз в 3 дня всего 2 или 3 укола. Через 3 дня повторный визит. Скорее бы мы ей помогли, ее болезнь испортила ей характер, животное реально мучается, жаль ее.

Добавлено (28 Июль 2009, 08:08)
---------------------------------------------
АМОКСИЦИЛЛИН 15% (Amoxicillin 15 %)

Состав и форма выпуска. Препарат представляет собой масляную суспензию для инъекций, в 1 мл которой содержится 150мг антибиотика амоксициллина в форме тригидрата. По внешнему виду — это жидкость белого цвета. Выпускают в стеклянных флаконах по 100 мл.

Фармакологическое действие. АМОКСИЦИЛЛИН является полусинтетическим антибиотиком из группы пенициллинов, активен в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, в том числе эшерихий, сальмонелл, пастерелл, клостридий, стафилококков, эризипелотриксов, гемофилюсов, бордетелл, коринебактерий и микоплазм. При парентеральном применении антибиотик хорошо всасывается в кровь из места инъекции и проникает во все органы и ткани организма. Выводится амоксициллин главным образом с мочой и в незначительных количествах с желчью.

Показания. Лечение бактериальных инфекций желудочно-кишечного тракта (включая энтерит, гастроэнтерит, энтероколит), респираторных заболеваний (включая бронхит, бронхопневмонию, ринит), хирургических болезней (включая абсцессы, воспаления суставов), заболеваний мочеполовой системы (включая метрит, эндометрит, цистит, уретрит, пиелонефрит) и других инфекций сельскохозяйственных животных, собак и кошек, вызванных микроорганизмами, чувствительными к амоксициллину.

Дозы и способ применения. Препарат вводят животным внутримышечно или подкожно с интервалом в 24 часа в течение 3-5 дней. КРС и овцам — 7 -11 мг/кг массы тела; свиньям — 7 -15 мг/кг массы тела; собакам и кошкам — 7 мг/кг массы тела, что соответствует на голову в сутки: КРС (450 кг массы) — 20 - 30 мл; овцам (65 кг) — 3-5 мл; свиньям (150кг) — 7 - 15 мл; собакам (20кг) — 1 мл; кокам (5 кг) — 0,25 мл.

Побочные действия. У животных возможны аллергические реакции на амоксициллин, которые быстро проходят после прекращения применения препарата. При возникновении аллергических реакций целесообразно вводить животным антигистаминные препараты и кортикостероиды.

Противопоказания. Амоксициллин не применяют при инфекциях, вызываемых пенициллиназообразующими микроорганизмами. Препарат не применяют грызунам. Не пригоден для внутривенного введения. Амоксициллин нельзя смешивать с другими лекарственными препаратами в одном
шприце, также нельзя применять одновременно с бактериостатическими химиотерапевтическими средствами. Производитель КРКА Словения.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может сегодня отвезти Найду на Дружную до 18.30. Звоните мне, пожалуйста.

Добавлено (31 Июль 2009, 13:49)
---------------------------------------------
Ну что? Некому помочь Найдочке?

Добавлено (03 Август 2009, 09:08)
---------------------------------------------
Найдочка сегодня умерла! А все потому что нам не хватило времени на неё, потому что никто не откликнулся помочь, людей нет. Некому было даже помочь малышке.
Она попала к нам абсолютно здоровой собакой, активной. Но у нас она угасла на глазах.
Просто малышка, что мы тебя погубили. Лучше бы ты жила на улице и тебя никто не приводил в наш домик, в котором ты встретила свою смерть!
Девочки, она умерла потому, что никто не смогу уделить ей 2-3 часа отвезти к врачу. Я лично обзвонила всех людей из списка на главной странице, никто из них не смог! У всех сломаны машины!

Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 03.08.2009, 10:10
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, неужели? shok Вчера днем она вроде относительно нормально выглядела... cray
You become responsible, forever, for what you have tamed.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ладно, мне уже позвонили и обвинили меня в смерти Найды. Поэтому все чисты. Виновата я. А знаете, что сказали (и я с этим согласна) "Раз уж вы за это взяли, вы должны были были всё сделать" А я не сделала всё! Потому что просто не могла. Потому что уже итак крыша едет и от заразы, и от посещения, от всего!
Единственная собака, которая погибла в домике по нашей вине! Лично для меня это открытая рана, и очень долго она будет заживать!
Вот поэтому я не могу больше. Я взала слишком много. Я не думала, что в этом домике будет 25 собак! Я думала, что всё будет по другому, а оказалось так. А к такому я не готова...
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 03.08.2009, 11:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Galandriel

Quote (Galandriel)
Виновата я.
Уверена-это абсолютно не так.

Вы делаете все, что можете. И гораздо больше.Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал: salome - Понедельник, 03.08.2009, 10:48
мама Зорьки
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
salome, может быть вы так думаете, но некоторые думают по другому.
Мы взяли на себя ответственность, но не выполняем её, потому что просто не хватет времени! Я могу уволится, ходить смотреть за ними, возить куда надо, но я буду голодать, буду бомжевать и мои собаки тоже, потому что работа даёт мне доход. Если я не буду работать я не смогу помогать собакам с домика. А кроме меня и ещё 5 человек, никто не хочет им помогать!
Мы взвалили на себя непосильный труд. И в этом мы виноваты. Но если бы мы знали, что так всё выйдет! Что вот так, они будут умирать, но никто не сможет им помочь!
На форуме много кто пишет, что могут помогать. А как каснётся дела, НИКТО не может! Все только и могут ПИСАТЬ!
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, говоряь умерла? sad
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » На радуге » Найда-2 (Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0