• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Найда-2 (Умерла. Домик собачьей надежды)
Найда-2
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
2.  
2
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
Она очень красивая, аккуратненькая такая. И ласкуха))))) Так мило реагирует на ласковый голос))))
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Она очень забавная-толстенькая с ушами-пропеллерами, но сегодня я обнаружила, что ее стерилизовали, и даже обрабатывала ее толстенький животик, эта попонка длинновата для нее. Кто же все-таки приделает к двери ванной задвижку, чтоы Найде-2 было удобнее лежать возле этой двери.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень хорошая девочка, которую выкинула хозяйка. Но нашлось доброе сердце (Наташа), которая забрала собаку и путём неимоверных усилий привезла её в домик. Неимеверных, потому что вы бы слышали как я с ней разговарила, когда она просила взять собаку на время к нам.
Да, бываю грубовата и противна nea
Но Наташа молодец! Она приезжает каждый день к собаке и помимо этого записана на 2 смены в домик. Наташа, умница. И собачка у неё, Найдочка-2, тоже стала очень хорошей. Первое время она очень скулила. А сейчас маленькая толстушка спокойна, ухожена, очень красива и ласкова.
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Когда есть две новости, плохая и хорошая, всегда стоит начинать с плохой. Так вот, она заключается в том, что Найда пережила самую страшную собачью трагедию – ее предала любимая хозяйка. Реакция девочки была ужасной, она все время плакала, скулила, и утешить ее было невозможно. Но собака на то и мудра сердцем, чтобы все-таки убедиться: хорошие люди достойны большего внимания, чем те, кто ее предал. И здесь сообщим хорошую новость: Найдочка, поняв эту трудную истину, стала стремительно отходить душой, оттаивать. Она буквально на глазах становится чудеснейшей собакой, какой, собственно, и рождена: доброй, ласковой, послушной, отзывчивой. Найда – удивительной красоты девочка, этакая мини-овчарочка. Росточка небольшого, сантиметров 30-35, но сходством с «немцами» обладает поразительным, начиная от стоячих, остреньких овчарочьих ушей до красивейшего серо-коричневого, «волчьего» окраса. Столь же умна, сообразительна, честна, благородна. И так благодарна за все, что сделали для нее участливые люди. Потому Найде нужен только самый лучший хозяин. Самый-самый лучший!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Да, я ее так и называю просто -мой Волчок, хотя она совершенно безобидная, добрая и забавная собака. Такое ощущение, что у нее бровки все время приподняты в немом вопросу: "А? Что? Где?"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я посадила Найдуху в комнату Симки. Она пытается постоянно выбрать из неё. Смотрите аккуратнее, т.к. в корридоре сидит Дина. И как-то она не очень доброжелательно относится к собакам.
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Плюс про стерилизацию:

Когда есть две новости, плохая и хорошая, всегда стоит начинать с плохой. Так вот, она заключается в том, что Найда пережила самую страшную собачью трагедию – ее предала любимая хозяйка. Реакция девочки была ужасной, она все время плакала, скулила, и утешить ее было невозможно. Но собака на то и мудра сердцем, чтобы все-таки убедиться: хорошие люди достойны большего внимания, чем те, кто ее предал. И здесь сообщим хорошую новость: Найдочка, поняв эту трудную истину, стала стремительно отходить душой, оттаивать. Она буквально на глазах становится чудеснейшей собакой, какой, собственно, и рождена: доброй, ласковой, послушной, отзывчивой. Найда – удивительной красоты девочка, этакая мини-овчарочка. Росточка небольшого, сантиметров 30-35, но сходством с «немцами» обладает поразительным, начиная от стоячих, остреньких овчарочьих ушей до красивейшего серо-коричневого, «волчьего» окраса. Столь же умна, сообразительна, честна, благородна. И так благодарна за все, что сделали для нее участливые люди. Собачка стерилизована, так что проблем с «амурными делами» и щенками не будет. Потому Найде нужен только самый лучший хозяин. Самый-самый лучший!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Порода: помесь лайки / Кличка: Барсик
Возраст: 7лет / Окрас: серый
Пропала собака, кобель, 7лет, окрас серый, помесь лайки (похож на волка), среднего роста,на морде шрамы, с ошейником, кличка Барсик-хорошо реагирует. Убежал за сукой в районе Заславля (дер Хмелевка)в первых числах января и не вернулся. Буду благодарен за любую информацию, хотя надежд мало. Пес умный и давно должен был вернуться домой. В этот день в лесополосе около Ж.Д видели охотников. Барсик запросто мог их облаять или поднять зайца. Слышал, охотники могут взять понравившегося пса. Пес не охотничий ( только похож), если брал след, то только ради азарта и ненадолго. Пожалуйста, верните , вознаграждение гарантирую. Также рассмотрю предложения по покупке или в дар похожего на Барсика щенка или молодого пса. Буду рад любой информации. 6444409 Страна: Беларусь Город:ЗаславльОна тоже подходит.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
10.  
10
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Найда это маленький кошмар))) так истошно лает)) сегодня утром мы с ней и щенком (я не знаю как его зовут, белый с пятнышками и ОЧЕНЬ активный) так навозились...)
Меркурий крю
+375 29 3444677
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Tanushka09)
Найда это маленький кошмар)))

по-моему кто-то ошибся в размерах кошмара girl_haha
12.  
12
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Да, и щенок-это большой кошмар номер 2 в маленьком тщедушном тельце!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Напишите, пожалуйста, Найде историю без упоминания, что ее сдали хозяева. blush
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Не знаю, никак не получается. И так врать и сочинять приходится, когда ничего не знаешь о звере. А уж зная правду, писать, что все чудненько и прекрасненько, не получается. Извините.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Она опять в домике. Что-то собак так часто возвращать стали sad
И она заболела, кашляет и чихает. Это повод для вонения? У нас теперь в домике бродит фауновская зараза?
Мы должны сделать этот мир лучше!
16.  
16
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Катя, давно бродит, Никита что-то говорил о "вольерном кашле", значит , действительно кашляла, а то я не поверила. Попробуйте лечить хотя бы эту по схеме Натальи Александровне с гентамицином, Тималином, аскорбинкой и витаминами группы В в/м. Все компоненты схемы есть в домике, вместо гинтамицина они иногда колют в Папаерне линкомицин. Позвоните и спросите критерии выбора антибиотика.

Добавлено (06 Июль 2009, 22:02)
---------------------------------------------
Фармацевты мне сказали, что для костей и суставов лучше брать линкомицин, а не гентамицин, пока что у меня такие сведенья об этих 2-х антибиотиках.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
насчёт гентамицина это достаточно старый антибиотик, есть поновее и поэффективнее+как мне сказала мама, его вообще не рекомендуется назначать, особенно детям до 8 лет, т.к. он вызывает ГЛУХОТУ!
Меркурий крю
+375 29 3444677
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Найде вроде получше стало. Вчера заезжала в домик, она уже просто стояла на пороге и смотрела по сторонам.
А вот фотки красотки от Арианы:

Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот ещё фото Найдухи от andyfit

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 09.07.2009, 13:31
Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Она у нас уменьшилась в размерах в 2 раза! И по-моему у нее жуткий депрессняк. Стала такая тихая, грустная, незаметная... Надо ей побольше внимания уделять, а то совсем зачахнет....
Список форумов » Разное » На радуге » Найда-2 (Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0