• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Надежда на спасение кота Тима.. (sml[c13] Слабый кот. Нужна помощь)
Надежда на спасение кота Тима..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер


КотикТимка: мне очень нужна Ваша помощь !!!
Подобрали меня уже обессиленным, тощим, обезвоженным; не пил, не кушал, не передвигался, и был сильно напуган.
Я молодой кот, а уже на волоске от смерти..
Каждую минуту чувствую боль ,
иногда невыносимую — тогда кричу..
Врачи не дают гарантий, слишком слаб, но я борюсь. Ветеринар сказал: ближайшие 3-4 дня будут решающими..
В меня поверили пару добрых сердец, хватаются за шанс. Я благодарен—любую процедуру стойко терплю.
Со слов ветеринаров: вес 3,19кг, в анализах ужасная интоксикация, проблема с почками: увеличены и разного размера, функция одной слабеет..; температура тела низкая, сахар в крови высок, показатели крови зашкаливают.
Открытые раны на лапах(ужасно больно лежать). Ищу удобную позу. Есть старая травма грудной клетки.
Ходить не могу — от слабости водит в стороны, заваливаюсь. Пытаюсь угодить передержке и успеть дойти до лотка, но чаще я хожу под себя. Кроме почек, не исключают цистит..
Если выстою, то будет смысл делать рентген в области травм, и др обследования.
Пугающее «если». Я стараюсь..

Буду рад помощи сухим кормом, а также паштетами hills w/d.
Нужно : много пелёнок, памперсы, раствор Рингер Локка, шприцы-инсулинки, бентонитовый комкующийся наполнитель. Нужна #помощь транспортом или оплата такси. Помощь в покупке перечисленного.

Молю - помогите !!! Я очень хороший, и очень хочу жить !!!
ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ — мне предстоят частые посещения вет.лечебниц; впереди часовые капельницы на инфузомате, повторные анализы крови, и доп исследования. Хочется верить, что меня не оставите в беде.

Для добровольной помощи #котуТиме #дляКотаТимы есть:
•карта: Беларусбанк (Белкарт) 9112 0000 2328 0338, действует до03/21
•карта РФ: Сбербанк (MasterCard) 4817 7601 9058 9188, привязана к моб.+79003662942.
•услуга в системе ЕРИП: Благотворительность, общественные организации—Защита животных—Эгида (внесите Ваши ФИО, а в ячейке «адрес» указать ОБЯЗАТЕЛЬНО: для кота ТИМЫ).
•адрес для бандеролей/посылок: 220125, г.Минск, а/я 131 (Бачикало Т.С.).
•передать лично в руки —позвонив по телефонам.

У котика Тимы есть куратор:
+375/33/6024542 Татьяна
+375/25/5251178

Просьба сообщать о Ваших перечислениях, чтоб поблагодарить каждого, и вести финансовый отчет.







Ф.И.О. куратора: Бачикало Татьяна Сергеевна
Телефон куратора: +375 (33) 602-45-42
Никнейм на сайте: Tattiana

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: Bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 06.12.2019, 07:54
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, талон взять у меня. На какое время записаны или едете по живой очереди? К терапевту или хирургу?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, после обследования дайте сюда текст на сбор помощи.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Научи пожалуйста Таню, как послать заявку на согласлвание.

Таня. Что у Тима после обследования нашли веты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, научила. Но у Тани сейчас совсем нет времени. Кот очень плох, поэтому она ночует у передержки, чтобы вытянуть его. Курзина предположила неблагоприятный исход. Хотя Воронец на узи это не подтвердил.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Так помоги ей и сама пошли заявку.

И текст. Давай. Я подам его в ПК. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Спасибо Вам за поддержку и за талон для этого Котика.

04.12.19 Визит в ДокторВет по живой очереди (записей свободных не было). Приняла терапевт Курзина.
Ехала именно на Скрипникова с целью стационара. Но Тиме в этот день отказали.

Котик молодой.
Вес 3кг 190г. Судя по скелету парень рослый, крупный.
Сейчас тощий кот: кости обтянуты кожей.
Температура тела 37,3 на вет приёме. Стул не нравится врачу.
На лишай проверили-не светится. Блошиная нагрузка. Полость рта норм, без язв, зубы аккуратные.
Шерсть куда погладишь так и остаётся торчать, обезвожен на столько, что кожа не привычно жёсткая и топорщится, не могли долго нащупать вены, чтоб отобрать на анализы крови.

Дела не очень..
Вердикт Курзиной: почки и интоксикация, общее состояние кота плохое. Не исключена инфекция. Расстроила меня, что склоняется к плохому исходу.

Если это хроническое состояние, то дело совсем грустное. Если это кризис , то пробуем облегчить и помочь. Возможно домашнего кота выгнали из дома, ведь «почечники» нуждаются в уходе. А без человека, не справился.
Или отравили, и подкосило по полной программе.

Надеюсь, встряли до точки не возврата. И очень бы хотелось, чтоб удалось вытянуть его.

Спасибо огромное коллективу ДВ за бонусное узи! подопечному коту. И за лояльное выставление счета .

Воронцов сказал: Да, есть риски- почки большие, разного размера, одна из почек возможно теряет свою функцию.
Но почки могут быть такими крупными у некастратов.
селезёнка увеличена, цистит судя по органам , не видит смертельных почек, не видит камней, нет кист, нет жидкости в брюшной полости и тп. Организм молодой, может получится. Пожелал удачи.
Очень обнадёжил.

Курзина удивилась не смертельности УЗисследования. Они обсудили меж собой.
В любом случае: критическими и решающими станут ближайшие 3-4дня , откликнется ли организм на терапию.
Тима, я в тебя верю.



В среду стала свидетелем исторического события в ДВ—приехал автомобиль с томографом из Рязани:


****
Между болевыми приступами Тима отсыпается. Вернувшись из ДВ кот упёрся головой мне в руку и замурчал; вдоволь попил, и похрустел сухачом. Чему я порадовалась.
По сегодняшнее утро он в целом одинаков. Но хоть клюёт понемногу еду. Отлеживается.
Целая проблема с обписиванием всего.. (плюс некастрат) Объём капельниц+питье. Древесный наполнитель не понимает или болит всё сильно, и не добегает. Чаще где спал — там и надул... Где приступ застал, там и готов.
Время от времени выпускаем из клетки, когда предпринимает попытки походить, чтоб пошевелился, размялся.

Очень жалко видеть и слышать как кричит кот с периодически повторяющимися болевыми ощущениями. А сделать ничего не можешь..
Все назначения выполняются. Раны мажем левомеколем.
Покажет время.

По талону сумма : 60,38 бел руб
Доплата в ДВ наличными: 1,59 бел руб
Куплены назначенные лекарства: 20,55 бел руб
Куплено немного пелёнок: 5,98 бел руб
Такси в ДокторВет и обратно: 10,60+9,30 бел руб

Добавлено (06.12.2019, 05:43)
---------------------------------------------
Прошу согласовать фин сбор.

Написан такой текст для сбора фин помощи:
==============================
КотикТимка: мне очень нужна Ваша помощь !!!
Подобрали меня уже обессиленным, тощим, обезвоженным; не пил, не кушал, не передвигался, и был сильно напуган.
Я молодой кот, а уже на волоске от смерти..
Каждую минуту чувствую боль ,
иногда невыносимую — тогда кричу..
Врачи не дают гарантий, слишком слаб, но я борюсь. Ветеринар сказал: ближайшие 3-4 дня будут решающими..
В меня поверили пару добрых сердец, хватаются за шанс. Я благодарен—любую процедуру стойко терплю.
Со слов ветеринаров: вес 3,19кг, в анализах ужасная интоксикация, проблема с почками: увеличены и разного размера, функция одной слабеет..; температура тела низкая, сахар в крови высок, показатели крови зашкаливают.
Открытые раны на лапах(ужасно больно лежать). Ищу удобную позу. Есть старая травма грудной клетки.
Ходить не могу — от слабости водит в стороны, заваливаюсь. Пытаюсь угодить передержке и успеть дойти до лотка, но чаще я хожу под себя. Кроме почек, не исключают цистит..
Если выстою, то будет смысл делать рентген в области травм, и др обследования.
Пугающее «если». Я стараюсь..

Буду рад помощи сухим кормом, а также паштетами hills w/d.
Нужно : много пелёнок, памперсы, раствор Рингер Локка, шприцы-инсулинки, бентонитовый комкующийся наполнитель. Нужна #помощь транспортом или оплата такси. Помощь в покупке перечисленного.

Молю - помогите !!! Я очень хороший, и очень хочу жить !!!
ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ — мне предстоят частые посещения вет.лечебниц; впереди часовые капельницы на инфузомате, повторные анализы крови, и доп исследования. Хочется верить, что меня не оставите в беде.

Для добровольной помощи #котуТиме #дляКотаТимы есть:
•карта: Беларусбанк (Белкарт) 9112 0000 2328 0338, действует до03/21
•карта РФ: Сбербанк (MasterCard) 4817 7601 9058 9188, привязана к моб.+79003662942.
•услуга в системе ЕРИП: Благотворительность, общественные организации—Защита животных—Эгида (внесите Ваши ФИО, а в ячейке «адрес» указать ОБЯЗАТЕЛЬНО: для кота ТИМЫ).
•адрес для бандеролей/посылок: 220125, г.Минск, а/я 131 (Бачикало Т.С.).
•передать лично в руки —позвонив по телефонам.

У котика Тимы есть куратор:
+375/33/6024542 Татьяна
+375/25/5251178

Просьба сообщать о Ваших перечислениях, чтоб поблагодарить каждого, и вести финансовый отчет.

================================
Возможные фото к посту:





Сообщение отредактировал: Tattiana - Пятница, 06.12.2019, 08:27
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, ..

Какой текст подаем в заявку? Не такой же огромный??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помощи для кота Тимки!
Кот был найдет в жутком состоянии: рваные раны, всклокоченная шерсть, иссохшее тело. Сделали первичное обследование: крайнее истощение, открытые раны, пониженная температура, отказ печени, почек, цистит, сильнейшая интоксикация, практически все показатели крови за пределами нормы. Шансы 50/50. Требуется длительное и серьезное лечение, дважды в день капельницы, уколы, насильное кормление. Передержка и куратор круглосуточно по очереди дежурят возле кота. От боли кот постоянно кричит.
Очень просим помочь! Нужна финансовая помощь на оплату лечения, корм и предметы ухода! Без вашей помощи нам не справиться!

Варианты оказания финансовой помощи:
•услуга в системе ЕРИП: Благотворительность, общественные организации—Защита животных—Эгида (внесите Ваши ФИО, а в ячейке «адрес» указать ОБЯЗАТЕЛЬНО: для кота ТИМЫ).
•карта: Беларусбанк (Белкарт) 9112 0000 2328 0338, действует до03/21
•карта РФ: Сбербанк (MasterCard) 4817 7601 9058 9188, привязана к моб.+79003662942.
•адрес для бандеролей/посылок: 220125, г.Минск, а/я 131 (Бачикало Т.С.).
•передать лично в руки куратору.
Пожалуйста, отписывайтесь о переводах!

Также Тимке постоянно требуется:
- пелёнки, памперсы,
- раствор Рингер-Локка, шприцы-инсулинки,
- бентонитовый комкующийся наполнитель,
- качественный сухой корм и паштеты hills w/d
Нужна помощь транспортом или оплата такси!

Куратор:  Татьяна Бачикало
+375(33)602-45-42
+375(25)525-11-78
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
ОТЧЕТ на 06.12.19:
Приход нал/карты: 0 бел руб
Расход нал: 1,59+20,55+5,98+10,6+9,30 = 48,02 бел руб
Приход на р/сч (ЕРИП): 0 бел руб
Расход с р/сч (ЕРИП): 60,38 руб (талон)
ИТОГО:
Нал/карты: - 48,02 бел руб
р/сч (ЕРИП): - 60,38 бел руб

Вечером посчитают вет.услуги за сегодня.
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Как кот? Какие шансы ??
Расскажите про визит пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
(У меня не работает postimage.... Выдаёт ошибку, сервер не доступен. Взяла файлообменник re:pic )

05.12.19 Чт
    

4и5 дек сутками чередовались в квартире, сменяя с передержкой друг друга, выполняя назначения по расписанию, контролирую состояние кота. Со слов врачей сильная интоксикация, обезвоживание, сбой работы органов. 2-3 дня решающие, зависит, что делать дальше.
Кот слабый с одинаковым поведением. Спит, писяет, много пьёт из тарелки, периодически встаёт, изучая комнату, шаткой походкой ходит хвостиком за человеком. Кормим по часам постепенно, насильно, изредка чуть-чуть может сам с тарелки стащить.

06.12.19 Пт
 

    
Узнала мнения ветеринаров, прогнозы осторожные. С учетом показателей крови - за предыдущие 2суток кот выжил. Значит, действуем дальше.
С утра привезли кота Тима на пр.Подшипниковый9, ДВ. Приняла Багаева. Коту требуется стационар как минимум 2-3дня, обязательно провести интенсивную терапию, поставить капельницу с определенной скоростью на инфузаторе.. и сопутствующие действия, смотреть по обстоятельствам..
Понимая ситуацию: кот с бедой, без денег, нуждается в мед.помощи—договорились так: обследование и условия стационара организуем общими усилиями 9:00-21:00, но с обязательным условием—я или кто-то дежурим рядом с котом, следим за изменениями, содействуем в уходе и где необходимо.
Удалось Тиме поставить внутривенный катетер, ранее не удавалось это сделать.
6дек дежурили: девушка-декретница с ребёнком и я.

06.12.19:
Затраты с расч/счёта: 39,75 бел руб (долг перед клиникой)
Затраты наличными:
*доплата ДВ за лекарства и материалы 11,68 бел руб
*еда и шприц 4,84 бел руб
*пелёнки 10,73 бел руб
Итого расход за день 06.12.19:
-- 39,75 бел руб: расч/сч
-- 27,2 бел руб: наличными

! Выражаю огромную благодарность персоналу на Подшипниках за отклик, помощь и понимание, а также за лояльное выставление счёта котику-общественнику (ожидала космических стационарных сумм).
! Спасибо девушке с сыночком за участие в жизни Тима.
! Спасибо Елене за доставку кота Тимы в/из ДВ.

07.12.19 Сб
   
Кот Тима ночью одарил первыми мягкими какахами В лоток.
С утра в квартире поел хорошо ( а это редкость). Приехав в ДВ немного съел паштета. Много пьёт. В клинике ещё покакал:жидким и 2сформированные.
Пьет много и ест совсем по чуть-чуть сам, но ест. Значит процессы идут.

Веты сказали: какие бы результаты анализов крови не были — надо капать много.. Главное убрать интоксикацию.
Помимо назначений, инфузии, сделан рентген: проверили версию разлагающейся инородки в ЖКТ и одновременно увидеть опасна ли травма грудной клетки. Инородки нет, пули и переломов нет.
Сдали расширенный анализ мочи, общий и биохимический крови.
    

 
7дек 9:30-20:30 дежурили поочередно: я, три бабушки-кормилицы котов двора, девушка-передержка.
! Спасибо Елене за доставку кота Тимы утром в ДВ. Из ДВ на такси.

07.12.19:
Затраты с расч/счёта: 82,52 бел руб (долг перед клиникой)
Затраты наличными:
*доплата ДВ наличными за лекарства 6,70 бел руб
*рекавэри 195г  4,33 бел руб
*транспортировка из ДВ 8,40 бел руб
Итого расход за день 07.12.19:
--82,52 бел руб: расч/сч
-- 19,43 бел руб: наличными

08.12.19 Вс
  
8 дек в ДВ с9:30 до 13:00 Тим в клинике на инфузии. С утра провели УЗИ брюшной полости. Опасения не подтвердились-жидкость не появилась в брюшине, одна почка в коре, и она больше другой, видоизменённая. Увеличилась печень по сравнению с предыдущим УЗИ. Других резких изменений нет.
За эти дни провели интенсивную терапию стационарного типа, решено продолжать ухаживать на дому, гретьТиму и следить за пониженной температурой, — как в стационаре на грелке, жизненно необходимо. По объявлению на куфаре куплена электрогрелка, мужчина привёз прямо в ветклинику. Персонал объяснил, как правильно согревать в достаточной мере.
Спасибо доброй девушке за транспортировку Тимы в/из ДВ.
  
Воскресение созвонилась с несколькими ветеринарами, узнала, кто как работает.
Диагноза нет, никто за это время не поставил.
Поехали с Тимой вечером в "ВеТеТа Клиник".
Состояние котика тяжёлое. Однозначно это хроническое, протекающее и развивающееся длительное время, не вдруг..
Осмотр на приёме;анализ данных результатов крови и мочи в динамике --
диагнозы: ХБП (хроническая болезнь почек, а именно гломерулонефрит),
ХПН (хроническая почечная недостаточность 4 степени).

1незначительная язвочка на языке -- это стоматит--реакция иммунной системы, проявление из-за ХПН.
Вечерние уколы Тиме сделали. У нас закончились лекарства, поэтому нам выписали рецепты.
В аптеке куплены: инфузионные системы, шприцы, лекарство, раствор для капельниц = 22,64 бел руб.

Котик проживёт столько, сколько позволит его молодой организм. Будем выполнять поддерживающую терапию.
Тима окружён теплом, добром, любовью.

   
Спасибо большое водителю Сергею Николаевичу за доставку котика Тимы в/из клиники!

08.12.19 утро:
Затраты с расч/счёта на «ДокторВет»: 13,88 бел руб (долг перед клиникой)
Затраты наличными 41,84 бел руб:
*доплата ДВ наличными за лекарства 6,72 бел руб,
*подгузники 15,12 бел руб,
*электрогрелка куфар 20 бел руб.
08.12.19 вечер:
Затраты с расч/счёта на «ВеТеТа»: 25 бел руб (долг перед клиникой),
Затраты наличными в аптеке: системы, шприцы, лекарства 22,64 бел руб.
Итого расход за день 08.12.19:
--38,88 бел руб: расч/сч,
--64,84 бел руб: наличными.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Четверг, 12.12.2019, 03:53
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . Тим в очереди на сбор от ПК Эгиды.
Сами Вы где-то размещаете тексты на сбор?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, своими силами вывешивала в интернете, есть репосты, есть сотни просмотров, но Приход на карты ноль.
По р/с инфой не обладаю. По крайней мере люди скрины не присылали мне.

9-11 декабря

Тима в основном лежит, спит. Много пьёт.
Выполняем назначения: постепенное введение дробными порциями капельниц, распределяя в течение дня, регулярное кормление часто и по-малу, как делали прежде, основной постоянный уход за котиком. Смена подстилок, аккуратно греем грелкой.
Заметила особенность, Тима не ест, если весь день одинаковая кормёжка. Каждый приём пищи должна быть разная еда. Тогда есть возможность скормить. Не знаю,с чем связано.
Туалетные дела всё те же.
! Спасибо огромное Ольге, которая передала пелёнки для Тимочки и Рингер. А то,когда заканчиваются пелёнки-у нас море стирки..

11.12.19. Затраты наличными: 3 консервы 4,26 бел руб.


ОТЧЕТ:
Приход на расч/сч: 0 бел руб
Расход с расч/сч: -- (60,38 + 39,75 + 82,52 + 13,88 + 25) = -- 221,53 бел руб
Приход наличные/карты: 0 бел руб
Расход наличными: -- (48,02 + 27,2 + 19,43 + 41,84 + 22,64 + 4,26) = -- 163,39 бел руб

ИТОГО на дату 11.12.19; на 23:30:
-- 221,53 бел руб расч/сч
-- 163,39 бел руб наличными долг.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Четверг, 12.12.2019, 19:21
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, пеленки дам ещё.
30 руб от программы инвалидов. Получать у меня
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Благодарю
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, . Вы сами хоть где-то тексты на сбор размещаете??

Таня! Не сдавайтесь! Не опускайте руки! Держитесь! Талоны для кота всегда есть.

Добавлено (13.12.2019, 11:26)
---------------------------------------------
Tattiana, . Как кот? Жив? А Вы??

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 12.12.2019, 16:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 13.12.2019, 13:02
19.  
19
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Топикстартер
Наталья, котик слабый, едва жив, температура низкая, угасает..
Я со слезами на глазах естественно, поддерживаю и люблю его, сколько успею.


Большое спасибо Эгиде за размещение постов о сборе для Тимочки в соц .сетях.

Поступление на РФ Сбер карту. Скрин о взносе через ЕРИП.
            
——————————————————————
ОТЧЁТ о Приходе средств.
Дарители сообщили о переводе в соц сетях:
insta: на расч/сч (через ЕРИП):
сумма в бел руб - от:
+ 30,22  patonia_vl .
+ 5  actress_abrikosova
+15  tata_petrue : прекрасному Тиме.
+10  kathytribiani
+5  evgenia____volkova
+5  maryia_es
+5  yu1ia.andreeva
+10 ageeva15112008
+10 olechkarudnitskaia
+5 marynavolodkevich
+4 irinaniakhai : для Тимы
+5 elena_140877
+6,58 misnikova_anastasia
+5 irinkast81 : в помощь Тимке
+10 iulia_strelchik : для Тимы
+12 natelnick_313
+5 elen_kurakina : на лечение Тимки, будем надеяться и верить
+7,69 annabalashenko25
+5 samokhina4763 : для Тимы
+10 white.rabbit.minsk : для Тимы
+20 yadshum : Пусть обязательно поправится!!!
+10 a_.lesya
+10 kornievich_kate
+20 kuptsevichsveta
+10 mariafishmanmusic
+10 ВК: Наталья Супранович
+20 руб senyashanie (приор)
+10 darria.alexandrovna
+15 kattycatch
+10  13alla666
+20 tomnyjoe
+20 Паукова Арина viber: "для Тимки"
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!
Итого Приход на 14.12.19 (01:40) на расч/сч (через ЕРИП): +345,49 бел руб.

insta: на карты:
+10 бел руб chizh2468 на карту ББ = есть, спасибо большое!
+1000 рос руб на карту Сбер ruslan_protokovich (~30 бел руб) = есть, спасибо большое!
+30 бел руб получены у Bogdan от "Программы инвалидов" Эгиды. Большое спасибо!
Итого Приход 12.12.19 на карты: +70 бел руб

——————————————————————
ОТЧЕТ на дату 14.12.19, на 01:40:
Приход на расч/сч: + 345,49 бел руб
Расход с расч/сч: - 221,53 бел руб
Приход наличные/карты: + 70 бел руб
Расход наличными: - 163,39 бел руб

ИТОГО Остаток на дату 14.12.19; на 01:40 :
+ 123,96 бел руб расч/сч
- 93,39 бел руб наличные/карты

——————————————————————
Сообщение отредактировал: Tattiana - Суббота, 14.12.2019, 23:28
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, 20 руб на приор это ерип
Список форумов » Разное » На радуге » Надежда на спасение кота Тима.. (sml[c13] Слабый кот. Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0