• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Картман - Барс (sml[help]Средний мальчик ПЕРЕДЕРЖКА)
Картман - Барс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
СОС !!! БАРСИКУ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
ВЧЕРА  ВЕЧЕРОМ БАРСИКА ПОЛУПАРАЛИЗОВАЛО, Барсик возрастная собака со страшными последствиями травмы черепа ( глаз и челюсть)!
Его необходимо отвезти к Григорию  и для сдачи крови на биохимию, если вовремя начать лечение, то собака может придти в себя.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ БАРСА И Машиной , И ЛЕКАРСТВА. Кроме того, необходимо сделать электрокардиограмму. Контактный телефон 6489065

     

      
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.01.2013, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Барсик! Молодец! Все перенес! yes

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------
Люди! Кто может на этой неделе взять себе в передержку на 2 дня Барсика. Очень нужно помочь, собака натерпелась!

Звонить Таисии: +37529-648-90-65

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 23:24)
---------------------------------------------
11 сентября Таисия возила барсика на осмотрк врачу в Ратомку. Алеся, спасибо!

Сообщение отредактировал: Sarcom - Понедельник, 07.09.2009, 23:32
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
7 сообщений
Барсу 18 сентября предстоит вторая часть операции на нёбе. На сегодня у Барсика всё хорошо.Кушает только с руки, так ему легче. Кормлю два-три раза в день, говядина перекрученая на фарш, творог, вареная курица перекрученая, ему необходимо хорошее питание, чтобы окрепнуть после операций и наркозов. Сейчас даю абактал, а после каждого приёма пищи мазь метрогил. Спасибо за деньги и поддержку: Зоосвету-и лично Маргарите Андреевне, Ларисе Михайловне и Каролине, а также девочкам из Беларусбанка на ул.Байкальская и лично Марине,а также Наташе из Ошмян, девочкам Жене, Юле, Кате из домика. Очень благодарна Светлане Анатольевне, Антону, Маринке-лабрадорше, Валюше из лошицы (которая нашла Антошку) и девочкам за транспорт - Ольге, Катюше, Анастасии, Свете, Юле, Алесе. Большое, Большое спасибо Врачу, Врачу - Человеку, Григорию за его золотые руки и золотое сердце.
Всем Удачи и
до завтра.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Taisa)
предстоит вторая часть операции на нёбе

это будет последняя операция?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetik, к сожалению, нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
20 числа я возила Барса из Ратомки домой, он был в полном каматозе, из пасти текла кровь, живет у Таисы. Она же на него и тратится. Я хотела дать на Барса 20 рублей, Таиса на взяла. Еще в Ратомке нам подсуетили 6 щенков, которых до 11 ночи мы пытались раздать на вокзале, еще Маша была. Отдали 4, два Таиса забрала домой. Потом пристороили и этих двух.

Теперь ей опять подкинули щенков, и она мечется между всеми и пытается каждого пристоить. Утром еще было некуда деть травмированную девочку, потому что Таисе надо уехать в командировку - сейчас не знаю. Я сказала что возьму девочку до пятницы, если не найдется еще вариантов. А девочку тоже надо оперировать (челюсть).

Таиса за каждой собакой стоит горой, тратит кучу своих личных денег и времени. И по ее рассказам, я поняла, что были случаи и когда ей давали собаку и не говорили, что она больна, и когда говорили купи то-то, мы деньги вернем, она покупала и ей не возращали ничего.

Наталья, какие у вас претензии к этому честному и столько делающему человеку? На каких фактах они основаны?

То, что видела я, никак не стыкуется с тем, что пишите вы. Откоментируйтесь пожалуйста.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой,Ksju ,извините что вклиниваюсь, да оставте Вы в покое Белянову. Если я сейчас начну перечеслять все ,что видела я, как помогала Белянова, то все дружно заткнутся, а продолжать говорить будут только те, у кого совсем нет ни мозгов ,ни совести. Еще раз прошу прощения за вклин.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Простите, вклинюсь тоже... Наталья при всем желании не сможет спасти ВСЕХ. Для этого есть и МЫ и ВЫ!
ДОбавлю о себе: 13 животных и двое детей на мне одной в крохотной городской квартирке (даже не где-то, а дома), причем все требуют денег, внимания, а большая часть звериков ДОРОГОГО лечения.... И ни малейшего желания ТРЕБОВАТЬ помощи и тем более ДЕНЕГ. Берите на себя ПОСИЛЬНЫЕ задачи и не стоит требовать чего-то от окружающих.... girl_mad
Взялся за гуж - не говори, что не дюж...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ксю, не будьте так наивны и не вмешивайтесь, Таиса делает столько, сколько делаем мы все для животного, которое досталось тебе, как всегда, больное и недосмотренное, и Тамара Николаевна, И Ирина Приходько, и подавно Наталья Александровна делают все и даже намного больше всего. У кого вы допытываетесь, у человека, который сбивал температуру 39 градусов себе и шел лечить и возить на капельницы умирающую от чумы Соню? Который с отваливающимся позвоночником прогуливал 5 собак, вы чего, Оксана, будьте внимательны ко всем и беспристрастны, а не занимайте линию обороны. Таисе отдали пинчера, она его "подсуетила" (ваше выражение) Катии, у которой не было возможности передерживать животное, у родителей аллергия на шерсть, теперь пинчер живет у меня, и я лечу (проблемы с кишечником), кормлю и убираю за ним сама, не сообщаю, что мне что-то должны и вы, и Таиса, и Тамара Николаевна, и еще пол-форума в придачу. И на У зи вожу, не оповещая об этом посторонних и тоже занятых людей. Знаю, что Барсика нужно было лечить с глазиком, но поверьте, что и у Моти, и у Ирины, и у Н.А. своих животных на шее полно, средств на всех не хватает, так что требовать тут нельзя, можно попросить только и не навязываться. А как он жил до того, как попал на Фауну, Барсик, а потом к Таисе, что-то же он ел и вполне выживал, если бегал, прыгал и даже нахальных индийских мальчишек прикусывал во время акции. Эта волчья пасть если и мешала, то не слишком, а если Таисия решила ему улучшить качество жизни, то почему его нужно улучшать за счет Моти и Иры Приходько, там собаки болеют чумой, болезнью куда менее совместимой с жизнью, чем волчья пасть. Нельзя требовать денежной помощи, это просто некрасиво, можно просить и благодарить, если ее оказали. Я очень благодарна и Марине-Лабрадор, и Ирине Приходько и Эгиде за то, что они помогли стерилизовать Сонечку, я тогда была без работы и денег на стерилизацию у меня не было. Будьте сдержаннее, Оксана, и не ведитесь сразу же.

Добавлено (29 Сентябрь 2009, 22:13)
---------------------------------------------
Вот Наташа Ариана повторила пословицу, которую я уже цитировала, не кажется ли вам, Оксана, а также Антону, Таисии и еще парочке активистов, что так много людей не могут ошибаться в оценке происходящего. ПОСИЛЬНЫЕ задачи, совершенно правильное определение для любого человека.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Т-с-с-с.......
Таиса хорошая, Таиса умная, Таиса - супер-спаситель животных smile Только Таиса что-то реально делает для животных, а мы, неблагодарные, только языками треплем и на нее наговариваем. Обещаем исправиться и помогать yes
Сообщение отредактировал: diamant - Вторник, 29.09.2009, 23:21
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
diamant, я разве такое говорила??? Я разве говорила, что кто-то из тут присутсвующих мало делает? Я делаю в миллион раз меньше вас всех. Как раз посильно, как выразились выше. Просто я не понимаю, за что наезжать на Таису, из того, что я про нее видела. OK, возможно я видела не все, но это был мой личный опыт.

Я написала "Наталья, какие у вас претензии к этому честному и столько делающему человеку? На каких фактах они основаны?". Я спросила, какие претензии? И никто не написал, зато все обидились. Я, что оскорбила хоть одним словом Белянову? Кого-то из вас? Я восхищаюсь вами всеми, и Таисой. Я поинтересовалась, за что на нее наехали? Обвинили в какой-то подлости... за что?

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 16:55)
---------------------------------------------
limeva2003, Вы меня простите, ради Бога, но у меня картинка в голове не складывается. Получается Таиса вымагала деньги у Моти и Иры, и еще у кого-то, причем навязчиво, а я ей пыталась дать денег, и она их в упор не брала и не взяла, потому что по ее мнению, я уже потратилась на бензин. Про пинчера - ничего не знаю. Но все узнаю завтра. И если ее версия отличается от вашей, то я приглашу Таису ко мне на работу в интернет, или напишу от ее имени. Ибо у нее возможности самой выходить в интернет пока нет. Если вы правы - значит, вы правы.

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Ksju)
И по ее рассказам, я поняла, что были случаи и когда ей давали собаку и не говорили, что она больна, и когда говорили купи то-то, мы деньги вернем, она покупала и ей не возращали ничего.

А может вы послушаете и того о ком она рассказывала? Хотя бы одного. Хотя надоело это уже все.. До безобразия. shok Она выставила нам счет на основании только того, что собак она брала с Фауны кучу, а мы волонтеры (то есть добровольные помощники!!) Фауны. Причем выкупали мы (с помощью форумчан конечно), такси оплачивала я, одну цепь покупала тоже. Будку оплачивали и завозили люди с форума (Наталья). И еще таскала собак на Фауну такую же кучу. Большинство из приведенных ею на Фауну умерли.


Quote (Ksju)
Теперь ей опять подкинули щенков

В другой теме написано, что она сама предложила помощь человеку со щенками. Действительно нужно соизмерять свои возможности А не хвататься за все, хвастаться этим и требовать от других помощи и еще гнобить их, если у людей не получается помочь.

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Ksju)
какие у вас претензии к этому честному и столько делающему человеку?

По-моему это у этого честного человека ко всем претензии с наездами girl_haha

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 17:41)
---------------------------------------------
Самое смешное, что при последней встрече с Таисой, когда я отдавала ей деньги за такси и доплату за выкуп Барсика, а она выставила мне счет за лекарства, кормежку и еще одну цепь, и я выразила недоумение и сказала, что не думала, что мы должны содержать ВСЕХ собак забранных с Фауны (все равно не потянем при всем желании girl_haha , не миллионеры) и поэтому мне в голову не пришло, что мы должны все оплачивать и что наверное при разговоре мы не поняли друг друга и что сейчас у нас домик с собаками и траты...
Я говорю все это, пытаясь выяснить недорозумения между нами , а Таиса опять предлагает мне забрать 2-х собак с Фауны и отвезти к ней, предварительно купив цепи (те украли!!). Я говорю ей - хотите спасать идите и берите, без нас (волонтеров), все равно мы все не потянем. И вообще нас оттуда ушли или мы сами ушли. sad В ответ возмущение, как это вы могли бросить собак. Я пытаюсь обьяснить, что Не потянут 4 волонтера и домик и ее передержки. Не слышит... Вы должны и все

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Старушки( цитирую Антона girl_haha ). ДОРОГИЕ МОИ! УГОМОНИТЕСЬ!
Разберитесь живьем! Только не убивайте друг друга! ВЫ ВСЕ ТАК НУЖНЫ ЖИВОТНЫМ! yes

ОБСУЖДАЕМ ТЕМУ СОБАКИ! yes

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 21:31)
---------------------------------------------
Ksju, все вопросы, которые я задаю Таисе- я задаю Таисе, а не Вам. yes И уверена, что она САМА может разобраться в любой ситуации. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вчера звонила Таиса, из ее звонка я вынесла убеждение, что у Барса не диагноз Волчья пасть, поэтому не мог ли кто-то прояснить для меня самое главное, какой же у него был диагноз с дыркой в небе, отчего эта дыра образовалась, и что сделал Григорий Александрович , когда его оперировал, как это лечить , это может пригодиться для дальнейшего лечения какой-то другой собаки с подобной травмой во рту. Я заранее благодарна любому человеку, который это сообщит здесь в письменной форме, хватит тратить деньги на мобильник, которые можно направить на спасение животных. Признаю, что согласно письму Насти я была неправа в отношении пристраивания щенков, девочки берут телефоны хозяев пристраиваемых щенков и обзванивают тех, чтобы убедиться в судьбе питомцев. Самое важное для меня в нашей зоозащитной деятельности это лечение попавших к нам собак, стерилизация сук и пристраивание щенков, простите , что про кошек мне как-то не думается, их я просто боюсь с их скоростью размножения. Поэтому НАсти с Машей(Фенечкой) и Антоном делают благое дело по пристраиванию самых беззащитных созданий, большое спасибо им, однако внимательнее нужно быть к потенциальным хозяевам. И правильно, что в теме о Барсе нужно писать о Барсе, простите за отступ в сторону щенков.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 01.10.2009, 11:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Jul
54.  
54
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
как говорила Таиса, дырка у него в небе травматического характера, и Григорий сделал ему 2 операции, и будет еще одна, надеюсь что последняя.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
И пару слов о неприятном:

Таиса принесла коробку из-под сапог и собирала в нее деньги Барсу, попутно рассказывая всем, какая гребаная Эгида, денег ей на операцию Барсу не дают, гнобят ее, скидывают на нее собак постоянно, не помогают.
Ходила по всему парку и поливала нас грязью sad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
56.  
56
.
Беларусь, минск
70 сообщений
У Барса взгляд как у человека.Случайно видела его на днях в автобусе.
Просьба к Таисе или к другим, кто опекает этото необыкновенного собу: Пишете о нем больше в этой теме.

Помощь здесь просить проще.

"Что Вы читаете, мой принц?"
Гамлет: "Слова, слова, слова…"
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ala78, Таисе для Барса очень нужны деньги на орперацию и лечение! Может, можете помочь хоть немного ей? Вернее, не ей, а собаке.Барс- ОЧЕНЬ классный пес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
В другой теме писалось, что она не может тратить свое драгоценное время на то, чтобы сидеть и писать в интернете, в парке все таки видимо легче, и на свежем воздухе .

А Картмана жаль и еще жаль много других собак, которые будут страдать из-за человеческих амбиций

Quote (diamant)

попутно рассказывая всем, какая гребаная Эгида



Так вроде вот только пару дней назад писалось от Таисы "с любовью", что Вы там уже сделали, что опять Вас поливают nea
59.  
59
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, это серьезно? Человек требовал ПРОВЕРИТЬ, что в машине у Гали? shok А какое отношение эта женщина имеет к Эгиде? shok таиса, вопрос к Вам ЛИЧНО. Когда девушки говорят, что по Вашим словам сайт "Эгиды" - гнилой, ЧТО это означает? И, если это правда, ПОЧЕМУ Вы еще его посещаете? Есть сайты"Ратаванне", "Зоосвет", "Фауна города". Почему наш ГНИЛОЙ Вам ближе всего? Спасибо, если ответите. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Leka9)
это серьезно? Человек требовал ПРОВЕРИТЬ, что в машине у Гали?

Серьезно girl_mad
Она на нас с Галей в суд собирается подавать. "Знает факты".
Мы с Галей, наверное, кормом на Жданах торгуем или сами им питаемся, поводками садо-мазо занимаемся, шмотки носим, из мисок едим. ФАКТЫ.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » На радуге » Картман - Барс (sml[help]Средний мальчик ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0