• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Картман - Барс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Топикстартер
СОС !!! БАРСИКУ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
ВЧЕРА  ВЕЧЕРОМ БАРСИКА ПОЛУПАРАЛИЗОВАЛО, Барсик возрастная собака со страшными последствиями травмы черепа ( глаз и челюсть)!
Его необходимо отвезти к Григорию  и для сдачи крови на биохимию, если вовремя начать лечение, то собака может придти в себя.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ БАРСА И Машиной , И ЛЕКАРСТВА. Кроме того, необходимо сделать электрокардиограмму. Контактный телефон 6489065

     

      
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.01.2013, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Насколько знаю, ничего серьёзного. Сделали рентген - лопнул сосуд. А т.к. дырка в пасти не вся ещё затянулась кровь и хлынула.( дырка сквозная же от глаза в пасть, вот и через нос кровь текла). На его настроении это вобще никак не отразилась, даже в тот момент! Он ничего и не заметил, только Таису досмерти напугал.
Anastasia
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Позвонила я Таисе, спросила о Барсе и где он. Таиса расказала, что кормит Барса с рук, так ему легче. Может быть кто-нибудь может подарить Барсу миску на подставке?
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как песик?
Самое страшное - равнодушие.
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищет хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
ок. кидаю рекламки
Самое страшное - равнодушие.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Новые фото Барса:

А на Земле быть добру.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
красавец!

Добавлено (17 Январь 2010, 19:31)
---------------------------------------------
у меня есть небольшой столик из дсп. делали для своей собаки для мисок могу отдать для барса просто миски ставить на столик вместо стойки. мы долго так пользовались пока средства не позволяли стойку yes как раз расчитан под 2 миски

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
88.  
88
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для удобства в этом столике можно вырезать дырки под размер мисок.

Типа того :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
labrador, да типа того только тогда слишком низко плучится если дырки вырезать.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
90.  
90
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Переносите в СЧАСТЬЕ yes

Барс остается с Таисой НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nereida, p.s. извините, не видела раньше ваше сообщение про миски, т.к. я не заходила на эту тему, а Таису давно забанили. И недавно Барсу какой-то мужчина подарил модную миску с регулировкой по уровням :) так что он и при миске, и при хозяине, красавчик! smile

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Ksju, круто, а я таисе говорила про подставку и маеньке говорила, видимо порсто не ыло врмеени заезать ну здорово я рада.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
92.  
92
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Не удивляйтесь, что Барсик на фотках выглядит обиженным: ЕГО кабинет временно занял Ярик. Барс ЖУТКО важный и солидный - ведь у него есть МАМА!!! Сначала погладился - но потом слегка порычал на меня. Смею предположить, что он сделал бы это даже с Томой и Ирой. Когда есть мама - сам черт не брат! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАИСЕ, которая вылечила его от тяжелейших болезней и дала ему истинное собачье счастье!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Покуда добрейшая душа Аня занималась фотосессией Альки и Графини,мой Барсюля не только важно следил за действиями фотокора,но и охранял своих девиц от посягательства других соб.и всё это спокойно и с достоинством.Мой любимый,голубоглазый пиратик.
94.  
94
.
Беларусь, минск
356 сообщений
Сообщение отредактировал: Dobryi_Zhyk - Суббота, 09.10.2010, 23:42
95.  
95
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Барсюля - чудный, любимец мой!!! Но вот два самурая на заднем плане - это ваще умора!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
96.  
96
.
Беларусь, минск
356 сообщений
да) вот так он сидел и взирал с высока)
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Обожаю мальчика!!! Вспоминаю Иринин пессимизм - и мою безумную уверенность, что парень выиграет у этой жизни! Так что кое-кого я в оптимизьме переплюнула! girl_haha

(Анечка, а ведь темы Графини нет? Нужно создавать?)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Беларусь, минск
356 сообщений
(нужно. очень нужно:)
99.  
99
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Вот такой он - обласканный, довольный, любимый мистер Картман - бывший "бесперспективный" человек.

Добавлено (17 Ноября 2010, 22:14)
---------------------------------------------
Таисия Афинская докладывает:

Барсик никогда не любил вычесываться, боялся, очень сложно было к нему подъехать на предмет красоты. А на днях Тасе это удалось. Так что парень уже почти денди, осталось совсем чуток.

И ваще, кто здесь главный? Кажется, Т.Н.? Тамарочка Николавна, когда выйдете из застенков бесплатной медицины, сымите, пожалуйста, слово "передержка" в шапке - оно Барсику уже НЕ НУЖНО!!!!!

Добавлено (27 Ноября 2010, 01:22)
---------------------------------------------

Любимая поза малыша! Если б вы видели, с какой отеческой мудростью и иронией он взирает на возню мелочевки!..

______________________________

Тамарочка Николаевна! Обратите внимание на просьбу, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 27.11.2010, 02:24
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
100.  
100
.
Минск, Победа
23277 сообщений
НАРОД! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЛЯ БАРСИКА И ТАИСЫ! ВЧЕРА  ВЕЧЕРОМ БАРСИКА ПОЛУПАРАЛИЗОВАЛО, Я подозреваю по рассказам Таисы инсульт, Барсик возрастная собака со страшными последствиями травмы черепа ( глаз и челюсть)!
Его необходимо отвезти к Григорию  и для сдачи крови на биохимию, если вовремя начать лечение, то собака может придти в себя, как собакен  Ирины-Лаванды. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ БАРСА И МАШИНОЙ , И ДЕНЬГАМИ НА БИОХИМИЮ, И ЛЕКАРСТВА. Кроме того, необходимо сделать электрокардиограмму. Контактный телефон 6489065
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0