• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Роки (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Роки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Мне это не привычно. Пока что)))))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У Роки кровавая моча.

Добавлено (05 Август 2009, 10:36)
---------------------------------------------
Сегодня вечером поведу её у врачу. Если кто-то сможет сделать это раньше, т.е. до 18.00, звоните.

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Если освобожусь раньше, то отведу
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
BoL4oNoK, Маским, позвони мне тогда, пожалуйста. У меня отключен мтс. Надо договорится будет.

Добавлено (05 Август 2009, 12:41)
---------------------------------------------
Роки очень плохо, начались судороги. Не понимаю почему кровь, если это чума???? Уже едет за ней машина и повезут к Исаченки!

Добавлено (05 Август 2009, 14:05)
---------------------------------------------
Всё, Роки больше нет. Наша большуха даже до врача не доехала. Я не знаю, что делать. Так нельзя больше....

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
shok

Добавлено (05 Август 2009, 14:22)
---------------------------------------------
И что это было? Может есть возможность сделать вскрытие?

26.  
26
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Блин.... да что же это такое.... sad
Кать, какая в этот раз причина смерти?... можно это установить? sad sad sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Роки повезут на вскрытие. Девочки я уже 2 часа на телефоне. Опять всё выговорила. Голова кругом. Мальчик её завезёт только туда. Ждать он не будет. Я не знаю надо её забирать или нет? Если надо, то надо машина, чтобы забрать её вечером и похоронить.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 05.08.2009, 15:48
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
sad Девочки, да что происходит? Все же было нормально. У нас как сглаз какой-то - Найда, Хан, Роки...
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кто может поехать до 17.00 забрать Роки. Или похоронить её или отвезти на Гурского????
Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 05.08.2009, 16:08
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, не довезли?
блин я так и думала, когда они ее на покрывало взяли у нее голова уже отваливалась. ей было очень плохо я так и не нашла что ей вколоть чтобы облегчить.
про кровавую мочу, Саша лучше расскажет, но она решила что это Роки потому что ей было плохо, так что вполне может быть это чья то другая... на всякий случай предлагаю всех обсмотреть вечером на наличие клещей в большой комнате.
кроме Лаи она пописала на газеты на моих глазах - точно не она.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужна машина до 17.00 забрать и похоронить Роки!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Никто не может забрать Роки. Значит поеду я, вместо того, чтобы помогать в домике проводить дизинфекцию. И опять-таки буду уходить с работы в 16.00, вместо положенных 18.00.
Я не знаю. Если меня уволят никакой помощи больше никто может не ждать.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
я моу поехат и закопать сама только на такси, если все скинутся и передадут денег. у меня 340 руб в кармне и один жетон.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Какой ужас. ТАКАЯ прекрасная девочка. С торчащими светлыми шерстинками в районе попы... Ужас.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Роки...как только попала в большую комнату, сразу начала болеть...у неё была температура 40, а я сидела на диване и гладила её и уговаривала покушать...у неё тогда такие глаза были. Как же так, Любовь Ивановна может сказать что во всём виновата Катя, или Женя или ещё кто-то...но так случилось и снова нужно это принять...это так тяжело, такая большуха была... cray cray cray
Меркурий крю
+375 29 3444677
36.  
36
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Танюшка, Любовь Ивановна сегодня рыдала Грише в трубку , прося вскрытие сделать побыстрее второй умершей собаке, а Гриша мне рассказывал про результаты первого вскрытия. Я ей и Моте тималин назначила, чтобы иммунитет поднять, а вскрытие показало, что у нее в легких кровь была, или в результате травмы, или от определенных лекарств, но мы их не давали, Григорий Александровича сказал так, посмотрев на листок назначений. Противная всеобвиняющая Любовь Ивановна не стала ей в понедельник второй раз ибупрофен колоть с 39,7 и куда более знающая Мори сегодня вечером сказала, что правильно, что ибупрофен мог поспособствовать крови в легких, я не люблю все эти ибупрофены, диклофенаки, индометацины противовоспалительные, они очень действуют плохо на слизистую желудка, а все собаки -носители Хелико Бактера и вечно могут заболеть язвой желудка во второй половине их жизни, от нерубцующейся язвы я усыпила своего Смита, 39, 7 это наши 38,2 можно потерпеть. Чего мне их обвинять, она была очень грустной в понедельник, я это отнесла за счет температуры, вколола Тималин ей и Моте и пошла домой спокойно. У меня шок, настоящий шок, для меня это очень неожиданная смерть. Найдину смерть я пыталась приедотвратить в четверг и в пятницу призывами отвезти ее к врачу, я надеялась , хоть что-то изменить для нее к лучшему, а про Роки мне и в голову придти не могло.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Смерть Роки стала для меня шоком. Я узнал только когда приехал в домик. Сейчас сижу и чуть не плачу... Она стала моей любимицей за то время, которое я в домике... Что ей пришлось пережить в эти дни...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
38.  
38
.
Минск, Победа
23221 сообщение
И опять масса причин для наличия крови в легких, и бронхит среди них тоже есть. И бедная наша Роки, так плохо стало ей еще в понедельник утром, температура 40,4, но лечить начали оперативно и ничто в понедельник вечером не предвещало, на мой взгляд, вчерашней гибели собаки, это стремительно развившияся болезнь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Во вторник вечером тоже не предвещало. Температура 39,2 и сопли - но для Домика это совсем не редкость...
А причин, по словам Григория, могло быть 2:
1. Сильный удар (а не травма, как Вы написали, должен был быть именно очень сильный удар).
2. Закупорка сосудов. Гриша предполагал, что из-за какого-то лекарства, но ничего из того, что мы ей давали...

Роки, прости...

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А этот сильный удар не мог иметь место еще на Фауне, то есть при отлове?
Список форумов » Разное » На радуге » Роки (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0