• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Роки (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Роки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Jeannie)
Гриша предполагал, что из-за какого-то лекарства, но ничего из того, что мы ей давали...

женя а вы уверены во всех посетителях домика кто на лечении?? мог ли ктото посто чтото перепутат и не то вколоть? вообщей ей кололи чтото или только таблетки давали? в общем может быть посто чья то ошибка?
или ктото по доброте душевной решил добавить в лист назнаечния от себя чтото очень полезное и нужное и добавил без согласования?..
в общем это все остается загадкой. жалко девочку она умирала на глазах.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, ошибка - вряд ли. Плюс если бы даже че-то не то вкололи, то мышьяк уж точно не вкололи бы, и одна инъекция какого-нить другого лекарства не могла так повлиять...
В график лечения все добавляется по согласованию со мной, я его вижу постоянно (и делаю тоже), так что я бы знала.
Zeka, я тоже об этом подумала. Она у нас три недели. Короче, я попросила Любовь Ивановну уточнить, мог ли это быть удар такой давности. Сегодня узнаем.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Когда я в среду убирала большую комнату, там очень много было крови на полу везде...очень много, мне кажется от Роки.

Роки,прости

44.  
44
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Григорий сказал, что если удар , то очень недавний, речь о Фауне не идет. Бедняжка, молодая , доверчивая, ласковая...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Jeannie)
Плюс если бы даже че-то не то вкололи, то мышьяк уж точно не вкололи бы

Не далеко от домика лежат две мертвые крысы. Может это кто-то травил крыс и Роки понюхала трупики или яд? Я даже не знаю, что еще можно предположить... ну не били же ее в домике!
46.  
46
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Уже не первая на моей памяти скоропостижная смерть фауновской собаки, сопровождающаяся кровотечениями... Притом никода не сталкивалась с подобным вне фауны.
Как-то неофициально опекаемая мной годовалая собака умерла на третий день. НИЧЕГО на кануне не предвещало этого!!! А утром работницы нашли её мертвой в луже крови!
Если внимательно прошерстить архив - ОЧЕНЬ много таких смертей. Это уже система.
Я не сильна в вирусологии. Но мне кажется, во всех этих случаях есть что-то общее... И если это так - нельзя винить кого-то из людей. ЭТОТ вирус Х косит моментально...

Неужели вскрытие не показывает ничего кроме возможного последствия удара???

Добавлено (07 Август 2009, 01:20)
---------------------------------------------
Подумалось - сюда бы доктора Хауса... с его нестандартными подходами...

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 07.08.2009, 02:22
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
Неужели вскрытие не показывает ничего кроме возможного последствия удара???

Quote (Jeannie)
А причин, по словам Григория, могло быть 2: 1. Сильный удар (а не травма, как Вы написали, должен был быть именно очень сильный удар). 2. Закупорка сосудов. Гриша предполагал, что из-за какого-то лекарства, но ничего из того, что мы ей давали...

Склоняюсь теперь к Светиному предположению: отравление. limeva2003, может позвоните Грише еще раз с этой версией?
Крысу мертвую я только одну видела... А если 2 - действительно похоже на то, что их травили.

48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По поводу крови на полу. Григорий говорил, что у неё была увеличена селезёнка, скороее всего начинался пираплазмоз. Но умерла она не от этого. А вот по поводу отравления, вполне вероятно.
ТОгда я боюсь. У меня Зита эту крысу нюхала shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Вторая крыса на дороге лежала и ее вороны клевали.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила Грише. Он сказал, что это может быть от крысиного яда. Но если бы она съела крысу, она бы не отравилась, т.к. слишком маленькая доза была. Она должна была съесть именно яд!
Поэтому всем, СМОТРЕТЬ ЗА СОБАКАМИ В ОБА!!!! НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШАТЬ ПОДБИРАТЬ ИМ С ЗЕМЛИ!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
кстати на фауне тоже регулярно травят крыс.... и их там тьма.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
бусинка, вот тебе и инфекция х!
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
И на Фауне проводят дезинфекцию рядами и иногда не сразу смывают.
Помните, Миранду, которая умерла в Домике 2 или 3 недели назад. Она у нас провела только 1 день после Фауны, и у нее был кровавый понос и все симптомы отравления. shok А вторую собаку с похожими симптомами на Фауне сразу жке усыпили, может быть, чтобы об этом не стало известно? sad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Девочки, может, всем собам подавать сейчас Полифепан? Для профилактики...
Полифепан - природный энтеросорбент на основе лигнина, связывает и выводит из организма бактерии, вирусы и их токсины (в 5-10 раз эффективнее акт.угля), антигены ( в том числе аллергены), избыток нормальных метаболитов (билирубин, мочевина, креатинин, холестирин, липиды и др.), ксенобиотики (нитриты и нитраты, соли тяжелых металлов, радионуклиды, пищевые и лекарственные аллергены, и др.), не вызывает побочных явлений, не травмирует слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта и нормализует его деятельность.
Показания к применению: при всех заболеваниях, сопровождающихся экзо и/или эндотоксикозом;
- высокоэффективное средство при пищевых, алкогольных, лекарственных и других отравлениях и расстройствах желудочно-кишечного тракта, а также при всех заболеваниях, сопровождающихся общей интоксикацией организма;
- в комплексе с другими методами лечения как препарат, обладающий мощными детоксикацианными свойствами и положительно влияющий на иммунный статус организма в целом;
- с профилактической целью для жителей экологически неблагополучных регионов и лицам, работающим во вредных условиях труда.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, а может быть кто то рядом с домиком разбрасывает еду с отравой, или в домик через забор? какой нибудь "доброжелатель"? Мне собачники рассказывали. что пару лет назад в зеленом луге завелся отравитель, очень много собак умерло. потом нашли - оказался дедок дурканутый, который собак не любит раскидывал мясо с крысиным ядом:(

Добавлено (07 Август 2009, 14:12)
---------------------------------------------
у меня паранойя конечно, а может на фауне их специально тетя маша травит?

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Busya, я тоже про Зеленый луг слышала, там пару лет назад из-за этого дедка умерла собачка моей подружки... sad
тел. 8-029-7709333
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы тут лобсуждали. Короче, чтобы Роки умерла, ей надо было съесть яду с грецкий орех. Впринципе вохможно. Довольно мало, чтобы кто-то смог заметить. НО, где она это могла съесть.
Возле домика полюбому кого-то травили. Вопрос один: ти ли крыс, то ли собак? Крысы умерли и собака одна умерла. Надо смотреть в оба. И надо поискать по территории, чтобы ничего подозрительного не валялось. У нас сейчас Ярик на улице привязан, чтобы ни дай Бог ему ничегоне кинули!
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Tane4ka, ну да. он в сквере на ул.Широкая промышлял. те кто при первых признаках отравления (уж не знаю, была там кровь или нет) ехал на Минина на промывания и капельницы - спасали собак, а те кто ждал до утра - потеряли любимцев.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Tane4ka, Busya, прекратили истерику.

А на Фауне с такими дезинфекциями не надо даже специально собакам отраву подбрасывать. sad

60.  
60
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вчера приходили люди на Гурского. Взять собаку. Сказали, что они уже брали год назад, очень любили, А потом он внезапно умер. С кровотечением. Потом узнали, что у многих соседей аналогичная картина. И вспомнили, что шастала по окрестностям группа каких-то подонков Кто-то видел, как кормили собаку.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Роки (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0