• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Метис Ньюфаундленда ищет новую семью (sml[warn]красивый, мохнатый, умный)
Метис Ньюфаундленда ищет новую семью
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Наталья, у Лены-оды нету возможности быть в инете долго. Я на связи всесь день yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, звоните! Поговорила с ним. Скажите"От Беляновой". Первый визит- бесплатно. Но, если нужно и можно заниматься с собакой, попросим по- дешевле! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, выложите его фото красивые. Я на тут бай отправлю. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
А почему только вольерное содержание? Мне кажется в нормальных условиях при ежедневном выгуле в одно и то же время он и в квартире будет чувствовать себя отлично yes Говорю как бывшая хозяйка ньюфа. СОбака большая, но не сильно активная. Это не доберман или боксер у которых пропеллер, извините, в одном месте mosking
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Подошла цепь-то? А то блин выбрать сложно не видев собаку...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо огромное - то, что надо!
Marfusha, он в реальном стрессе и пока рано делать выводы, как он будет себя вести в дальнейшем.
Quote (Galandriel)
Девочки, выложите его фото красивые. Я на тут бай отправлю.

невозможно к нему близко подойти пока.
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
NaturalBornBitch, огромное спасибо за цепь и лекарства!!!
Я уверена что он адаптируется!!! его зовут Чип и сегодня он уже рычал гораздо меньше!!!
Galandriel, спасибо!!! Фотки сбросила Кате_1_1, жаль но пока не на травке sad
katrin_1_1, фотки Чипа уже у тебя blush Выложи их пожалуйста
Наталья, услугами кинолога обязательно воспользуемся!!! огромное спасибо yes Еще несколько дней подождем...

Прекрасный охранник!!! Хозяин отзовись!!! rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, а передали вчера для него мешок с куриными грудками?

Поставьте его имя ЧИП в названии темы! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.07.2009, 03:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Наталья, да!!! Спасибо!!!
Чипу они очень понравились!!!

Добавлено (06 Июль 2009, 19:10)
---------------------------------------------
Нужно как можно скорее искать мальчику хозяина!!! Очень хороший охранник, но соседи недовольны!!!
Звонила Лера, нужно как-то решать вопрос...

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, звони ЮлеЮлге проси в Комсомолку! Звони Оксане- на ТВ! Делайте листовки с фото и историей , клейте по част. сектору: может, кто-то ищет себе собаку . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
ЧИП
Фото от Лены-Ода





32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
SOS!!!!
На этой передержке его больше держать не могут. Пес еще не до конца адаптированный, проявляет оборонительную агрессию к людям. Его нужно куда-то перевозить! Но куда? sad
Содержание - вальерное, на цепи рвется сильно и воет....
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Уже прошла неделя, как Чип на передержке. Его ежедневно кормят, ходят около него. Но он все равно агресивен. Воет по ночам. Терпение хозяйки передержки закончилось.
В 21.00 сегодня она приезжает после работы и хочет, чтобы его либо забрали, либо...
Красивый, но сложный, пес будет жить всего 12 часов. Время пошло shok
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
katrin_1_1, напиши красивую историю и пару фоток. мне в личку. по форумам раскидаю.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Всем Привет. Я маленький щенок. Я такой пушистый и красивый. Очень люблю играть с моими братьями и сестрами - их у меня семь. А еще очень люблю кушать теплое молоко моей мамы. Вы бы видели мою маму - она настоящая породистая собака - НЬЮФАУНДЛЕНД!
Мне уже 2 месяца! Кто эти люди? Они играют со мной rolleyes Улыбаются smile Меня взяли потискать на руки mosking Класс! Помашу им хвостиком blush Ой! Меня забирают от мамы. Почему? Я не хочу!!!
И все-таки зря я не хотел уходить от своей собачьей семьи. У меня появилось имя: я - ЧИП. Теперь у меня есть своя настоящая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ семья! Буду их любить, охранять, буду о них заботиться всю жизнь yes И моя семья любит меня сильно-сильно! Я счастлив smile
Мне год... два... три... четыре... Как же классно быть домашним любимцем! Летом мы все вместе выезжаем на озеро купаться. Зимой играем в снегу. А дома меня всегда ждет теплый обед, ласковые руки и море улыбок. Я самый счастливый пес на свете. Я - любимчик-ЧИП smile
Ой, а что это за подвал? Грязнова-то тут shok Фиии nea Ну хорошо, мама, я побуду тут, если ты меня просишь yes Ой, тут даже есть маленькое окошко...
Как же хочется писять. Сколько я уже здесь сижу. Где мама? Мама! Я хочу писять и кушать! Хочу гулять на озере! Хочу с тобой играть! МАМА!!!
Больше не могу терпеть. Пописяю тут, может не будут сильно ругаться? blush
Что это за окном? СНЕГ?? shok Сколько же я тут сижу? Мама, я так хочу лизать тебе руки sad Хочу, чтобы ты меня поласкала как раньше. Что же я натворил, чо меня так наказали...

Капель-зеленая травка-желтая листва-снег-капель-травка-листва-снег-капель-травка-листва-снег... МАМА!!!

Мама, я так тебя зову! Но ты не слышишь! Мама, помоги мне, меня кто-то кусает за спину! Очень больно и невыносимо хочется кушать. Мама, за что???
Ой, ты пришла! Кажется, сейчас у меня отвалится хвост - так сильно он крутиться! Любимая мамочка! Я знал, я верил, я так рад! smile Ух ты! Я гуляю: травка - как же суперски она пахнет! Ммммммм. Спасибо, мама!
Куда мы едем? На озеро? Класс! Я так долго об этом мечтал! Купаться с тобой! Веселиться! Как раньше mosking УРА!!!
Мама, что это за дом? Кто эта тетя? Зачем эта цепь? Куда ты, мамочка?
Тетя, не подходи ко мне! Рырыыы! Я маму жду! Не трогай меня sad Кушать? Хорошо, я поем. Но ты все равно меня не трогай!
День-ночь-день-ночь-день
Я уже больше не могу плакать. Я буду ждать тебя тихо, мама. Люблю тебя всей душой и все сердцем! Ты - моя жизнь, ради тебя живу! smile

Ночь-день-ночь-день-ночь-день....

Прости нас, ЧИП, но следующей ночи уже не будет...
Никто не может тебя спасти! У нас нету времени, чтобы заслужить твое доверие. У нас нету возможности дать тебе шанс. Мы не можем поласкать тебя хоть в последний раз - мы так тебя боимся sad

Мы будем помнить тебя, как самого верного пса! Никогда не забудем sad

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 09.07.2009, 10:52
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
осталось 11 часов жизни sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
на сегодня вывод такой. С инструктором заниматься и даже разок показать собаку у передержки нету возможности (время). Убивать своими руками и по своему решению - тоже не будут. Завтра пса усыпляют (не на смерть) и сдают на Фауну.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна машина завтра перевезти Чипа (обездвиженного) утром на Фауну.
В 07.30-8.00 утра. Везти с Волгоградской.

Пожалуйста, помогите дать собаке еще хоть один шанс!

Добавлено (09 Июль 2009, 18:22)
---------------------------------------------
Помогите Чипу!!! Звоните мне (тел. в подписи)!

39.  
39
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Чипа больше нет sad Привезли на Фауну, принять его там отказались. Агрессивный. sad
Заплатила за его умертвление Ира Приходько. В районе 80 000.

Девушки, пожалуйста, не перекладывайте на нее и это shok Поверьте, нам хватает там и так!! Выше всяких человеческих возможностей.
Я догадываюсь, что уже всем мы надоели и многие нас просто ненавидят за мои бесконечные просьбы, но что нам делать??? Уйти оттуда??

Ира тратит на предприятии ВСЮ свою зарплату. Пожалуйста, помогите вернуть ей хотя бы деньги за умертвление Чипа sad
Простите все нас sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Мотя, Вам не надо просить прощения.
Ире я и Лена-Ода полностью возместим эвтаназию Чипа. Ей нельзя тратить деньги на умертвление.
Очень жаль, что людям свойственна самоуверенность, которая не покреплена силами, опытом и возможностями.
Для Чипа был лучший вариант умереть с хозяйкой... Я больше не поддаюсь на провокации sad
Список форумов » Разное » На радуге » Метис Ньюфаундленда ищет новую семью (sml[warn]красивый, мохнатый, умный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0