• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Ярик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

01.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 13.07.2009, 19:16
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Прекратите ругать бедных собачеков грязными выражениями, они вас любят и на них не отвечают. Это все их самцовые инстинкты, вечное желание выпендриться посильнее. Бедный Ярик, притихший и довольно терпеливый к лечению. Кормите его получше и давайте побольше витаминов, и метионин за полчаса до еды, чтобы он вес набирал и имел аппетит получше. Плохо быть мужского пола с повышенными амбициями и либидо, дамы! Чревато покусами от других таких же бедолаг!

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 08:24)
---------------------------------------------
Даем Ярику и Скайпу Кот Баюн от агрессии, я пока что изменения в их отношениях к лучшему не заметила. Ярик по-прежнему очень худощавый, витамины для шерсти нужно давать и метионин обязательно и сопровождать усиленным питанием! Мой бедный юный друг!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Даем Ярику и Скайпу Кот Баюн от агрессии, я пока что изменения в их отношениях к лучшему не заметила.

Конечно, а на что Вы надеялись? Баюн только на мелких котов действует, а на наших красавцев лошадиные дозы нужны. Бессмысленная трата средств и времени.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, я завтра привезу витамины. Купила витамины уже с метионином :)

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 01:00)
---------------------------------------------
Ну, в смысле в витаминах уже есть метионин.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, купила ему Кристиночка метионин, а витамины декамевитом называются или это собачьи витамины? КОгда-то доктор О прописывал моей русской спаниельке Трейси декамевит при генерализованной форме демодекоза пить, у них очень состав приличный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да нет, я просто пару видов Нео купила. Будем всем тогда давать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спецально для Оды. Наши звёзды:
http://www.sb.by/post/91097/
Не узнаете кто на картинке?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Galandriel, СПАСИБО!!!!
Ярик - моя любовь!!!!
Это очень умный, нежный и храбрый пес!!! Очень красивый и смотрит своими глазками прямо в душу!!! Всегда получает от меня все что хочет, вредина!!! Просто понимаешь его без слов!!! Терпит и просится в туалет!!!!
Хозяин, это будет для Вас не просто собака, а единомышленник и друг!!! Собака с глубоким внутренним миром!!! Он очень внимателен к душевному состоянию того ,кого любит!!! Если ты весел он играет с тобой, дергая за поводок, а если переживаешь, то обязательно положит голову на колени, будет обнимать и предлагать по очереди то одну, то другую лапу!!! Но очень нежно и ненавязчиво!!!

ТОЛЬКО НЕ НА ЦЕПЬ!!!!

Добавлено (26 Сентябрь 2009, 02:08)
---------------------------------------------
очень нежно берет еду из рук

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Лена-Ода, так и знала, что это вы на сайте-Гарси и Ярик. Естественно, раз любимый, то и самый умный, и самый нежный. Ну почему одна я вечно на них криическим вокам смотрю, ну люблю я своего Гарсона, но прекрасно вижу, какой он Вредоносец Потемкин и глупый , как пешка, как и положено 9месячному щенку, которому долго дули в попу по причине болезни. Ярик очень неплохой собакен, только заводной, как и Скайпундель (про своего безумца вообще молчу, он ночью покусал Чудо, которая раз в 5 меньше его и девочка в придачу), и если на Антошку действовало 3 таблетки, то на Ярика вполне бы хватило 4-х таблеток Кота Баюна дважды в день. Оля, я действительно рассматриваю декамевит теперь, как базовый витамин для наших подопечных, нужно еще поливитамины Вака посмотреть и сравнить по дозировкам и с декамевитом, и с Неуробексом НЕО.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
limeva2003, хочу добавить для потенциальных владельцев, что "кот баюн" даем Ярику и Скайпу исключительно по поводу не любви их друг к другу!!!!
Но ведь они оба красивые и умные кобели среди гарема!!!! Ну разве они могут не конфликтовать!!!
Ведь с другими собаками они оба прекрасно дружат!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

30.  
30
Quote (oda)
Всегда получает от меня все что хочет, вредина!!!

это да=) я в пятницу зашла в ту комнату, где Ярик и думала первой взять на прогулку Лолу..так этот разбойник вцепился в поводок зубами и не отпускал, пока я не сдалась и не повела его первым
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, теперь и Скайпу кот-баюн можно отменть rolleyes Ой, ТТТ, чтоб срослось все. Я уже боюсь писать что я рада за Яроху blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
32.  
32
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
стоп..нука расскажите забрали Ярика??? кто куда и с какой целью???!! shok
Меркурий крю
+375 29 3444677
33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Стоп, а дали ли ему с собой метионин и витаминки, чтобы парень вес продолжал набирать? и как далеко его забрали, нельзя ли туда съездить и все вышеперечисленное ему отвезти?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
кто забрал? куда? зачем? shok
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боже, ну что за дикие смайлики? Все подробности у Кати. Или у Лены Оды. В вольер забрали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ярика забрали в частный дом. Думали сразу выпускать его по участку бегать, но для начала я посоветовала подержать его в вальере, чтобы он привык.
Люди очень хорошие. Вчера днём им звонила, так девушка сидела с Яриком в вальере, помагала ему адаптироваться. Сегодня привезут нам новый ошейник, потому что Ярика мы отдавали в ошейники. Они не хотят менять на новый, т.к. может Ярик привык smile

Люди хорошие, думаю всё получится у них yes
Буду дальше звонить и узнавать. Но не навязчиво! Так что не настаивайте.

Мы должны сделать этот мир лучше!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
По-моему Ярик научил еще и Диззи и Дакоту давать лапы. girl_haha Они вчера нам с Аллой это демонстрировали. lol
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Tanushka09)
кто куда и с какой целью???!!

Quote (Alinka)
зачем?

Ну, ребята, молодцы! Значит, параноик у нас теперь не один, а растущая, крепнущая армия! Вот до чего жисть довела! girl_haha

Добавлено (28 Сентябрь 2009, 16:21)
---------------------------------------------
Для таких психованных, как я, рекомендую тему Терезочки: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ЗВЕРЕЙ - ВОЗМОЖНО!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Катя, а нельзя ли этой девушке отдать метионин в таблеках для Ярика и попросить подавать до конца коробки, 2-3 раза в день за пол-часа до еды, просто в рот засовывать?! Вы меня очень этим успокоите, а то он колючий от худобы в линии спины, метионин помогает поджелудочной и печени, животные попровляются (и люди, кстати, тоже), пожалуйста, Катя, это важно не менее, чем ошейник. Собак славный, хочется ему подсобить набрать хорошую форму!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Звонила вчера про Ярика спрашивала. Парень кушает хорошо. Очень скучает, когда все уезжают на работу, в сотальном все норм. Прижился yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0