• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Ярик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

01.07

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 13.07.2009, 19:16
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, видела недавно шикарную будку у людей: там есть нечто вроде "тамбура", а потом сама утепленная будка с завешенным входом, будка стоит на чем-то вроде свай, т.е. приподнятя на 15-20 см от земли. Может и нам соорудить для Ярика нечто подобное? В такой бы он точно не замерз.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, а как мы это соорудим?
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, после сессии я могу придумать конструкцию. Потом расскажу мальчикам, куда бить гвозди. Нужны мальчики)))
Плюс надо найти доски и фанеру. Пенопласт есть у Жеки.
Доски я поищу. Но смогу не раньше, чем через 2 недели (сессия). Так что если кто еще может достать - было бы круто.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, я предложила отдать нашу будку с домика, которая побольше. Только надо утеплить ей перед этим.

Если достанете материал, могу поговорить с плотниками, они сделают.

Мы должны сделать этот мир лучше!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Если достанете материал, могу поговорить с плотниками, они сделают.

Что сделают-то? Новую или утеплят старую?
oda
66.  
66
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
"ПыСы: истории со Скайпом вам мало "

Vita, да мне мало!!! Я очень рада, что Скайп сбежал тогда и не попал в деревню!!!!
И я просто счастлива, что сейчас он в квартире и сам с радостью бежит домой, а не назад в домик!!!! И у него прекрасная добрая и внимательная хозяйка!!! Всегда буду к этому стремиться!!!!
И в таких ситуациях мне всегда будет мало!!!

"это не совесть - это эгоизм"

Пусть это будет эгоизм, мне все равно!!! Главное, чтоб собака была счастлива!!! Я уважаю его решение (иначе он был бы уже в домике), хоть я с ним и не согласна sad
Люди хорошие, но ему там холодно...
Хотя мне конечно странно, что в огромном 2-х этажном доме не нашлось места в прихожей для собаки, которую так сильно любят sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Ленка, он так решил - значит, так должно быть. Поэтому не переживай: сделаем ему теплую будку, он к зиме обрастет хорошим подшерстком, и все будет ок!

Добавлено (12 Октябрь 2009, 15:13)
---------------------------------------------
О! Нашла схему будки типа той, которую хочу для Ярика:
http://borzoi.org.ua/index.php?itemid=415

По-моему, хороший вариант.

oda
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, класс!!!
когда начнем действовать??? blush

зима на носу... sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

69.  
69
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
У меня есть немного пенопласта, привезу в воскресенье в домик
Тел. 3-653-673 (velcom)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
oda, Леночка, сразу как закончу сессию начнем конкретно заниматься yes А закончу я завтра (надеюсь)
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я достану доски. Пока нет, но я жду когда привезут.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
72.  
72
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Ярик живет в вольере, хозяйка сказала что ходит с ним гулять в парк и просто отпускает его побегать. Когда ее нету дома естественно он в вольере. Сказала что зимой вроде были сопли, но сейчас все хорошо.Не болеет yes
+37529 355 78 26
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
КАК он лапы дает!!! Чудеснейший мальчик!!! Пусть БЕРЕГУТ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23190 сообщений
А теперь печальная новость от Лены Оды, то,что говорилось в апреле, было враками. Эти сопли в феврале означали гнойную пневмонию в легких, и ветеринар, к которому обратились хозяева Ярика, посоветовал его усыпить. Будку не построили, но мне кажется, что виновато другое- наличие в организме вируса чумы, он может спать и поджидать своего часа. И вот в феврале суровой зимы 2010 час этого вируса пробил.
Бедный Ярик, такой элегантный, такой дружественный, такой джентльмен! Пусть будет тебе привольно на Радуге ,мой дружок с хвостом бубликом и черными стоячими ушками ! Не уберегли!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне Лена сказала, что был рецидив чумы.
Девочки, у меня вопрос: КАК убедить людей звонить нам в ЛЮБЫХ ситуациях????? Ярика усыпили из-за соплей!
Такое впечатление - им говоришь, а они не слышат вообще... Им сам ветеринар посоветовал! Нафига нам звонить???

Ярик, прости нас... Я всегда буду тебя помнить: веселым, задиристым мальчиком... Который дрался со Скайпом. Который жил в большой комнате с девками. Который радовал нас своей активностью и лаской. Прости... Я ощущаю себя предателем.
cray cray cray cray cray

76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень тяжело прощаться с теми, кто вроде как нашёл свою семью и должен быть счастлив!
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я не могу...бедный наш мальчик.......нет слов. Это очень тяжело. Прости нас, Ярик
78.  
78
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
shok
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Думаю, виновата, как и всегда, враг народа Лена.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Лена ни в чем не виновата, мы забыли о Ярике и о будке, но главное-мы не знали о дремлющем вирусе, мне теперь страшно за всех наших собак со Столетова, которые якобы не болели "вирусом Фауны" или выздоровели. "вирус чумы основан на РНК, и он более "злой", чем ДНК-вирусы. РНК-вирус очень легко переходит в пассивную форму. Когда вирус активен, с ним можно бороться. Когда пассивен, он "прилипает" к какой-либо хромосоме и становится "невидим" ни для собственной иммунной системы организма, ни для препаратов. Его как бы нет. Но при простуде, инфекции или к старости, когда меняется метаболизм собаки, болезнь может пробудиться."
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Ярик (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0