• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Фаина-Фанечка - собачка со вскрывшейся опухолью (sml[c13])
Фаина-Фанечка - собачка со вскрывшейся опухолью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

Очередное горе, мимо которого мы не смогли пройти. К нам обратились с просьбой помочь собачке, которая бродила по территории санатория в 40 км от Минска. С опухолью на животе, очень истощенная, спала то ли в лесу, то ли на улице. Руководство санатория приказало от собаки избавиться.



Сегодня мы забрали горемыку. Совсем небольшая, очень напуганная, в корках и залысинах (возможно подкожный клещ), опухоль, к сожалению, вскрылась. На животе открытая рана.

Фанечку оставили в стационаре клиники, в ближиайшие дни будет операция. Верим и очень надеемся, что все будет хорошо, что мы успели вовремя.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочла.
так все по- человечески написано
Просто - Спасибо Человеку.
И пусть  все долго долго будет хорошо!!

В счастливые истории??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Страданий тут тоже не будет, как и розовых единорогов. Это жизнь в таком вот проявлении, когда слишком поздно больное, старое животное получило помощь. Сколько их таких ещё ходит и просится у людей, чтоб помогли .... А люди проходят мимо. Грустно
Какая хорошая и разумная девушка Татьяна! Дай Бог  ей и старушечке здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сдает Фаина  sad  у нее были редкие непродолжительные приступы, похоже на эпилепсию, но в целом все было неплохо. После последнего приступа она не встала  sad  Сегодня были в клинике, пока на день ее оставили в стационаре, прокапать (не ест), обезболить и в принципе понять, что происходит. Может грыжа в спине, может метастазы в голове.. Никто не питает иллюзий, но может получится помочь собаке еще пожить дома.

   
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ох
плохая новость

 ждём хорошую!!
утро вечера мудренее yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так все это несправедливо, больно и тяжело..
не хочу говорить стандартный набор- все так

но мир жестокий

очень очень жалко собаченьку
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, спасибо вам, что вы в очередной раз не испугались трудностей, и одни из многих поехали и забрали Фаину. Вы сделали для нее все, что было возможно!
Спасибо хозяйке за такое ответственное и, конечно, непростое решение подарить дом и любовь тяжело больному животному. Все понимали, что ей суждено немного пожить, но естественно все хотели чтобы этот момент не наступал как можно дольше. Главное, что она ушла нужной и любимой!

Беги, Фаиночка…
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, немного оказалось слишком маленьким
это так несправедливо

Женщине, которая ее забрала на доживание( она не знала ведь сколько и как им придётся вместе)- спасибо до земли.
Бывает и такое в нашей жизни ещё.

 Девушки-  уже и не удивляет: вижу в соцсетях безнадёга старого- вот всегда знаю почти наверняка- наши заберут ее yes 

 Как же часто помощь приходит поздно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Горе...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, да
горе
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Фаина-Фанечка - собачка со вскрывшейся опухолью (sml[c13])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0