• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь сбитому машиной псу!!! (Район чиж. водохранил.)
Срочно нужна помощь сбитому машиной псу!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Люди! Срочно нужна помощь в передержке прямо сейчас! Собака лежит с перебитыми задними лапами, встает только на передние! Сейчас собираемся везти к врачу. Любая помощь звоните прямо сейчас. вел. 615-38-12. мтс. 574-29-48. велк.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Sarcom, наверняка нужна материальная помощь. Скажите контактный телефон человека, который будет заниматься псом. В понедельник девочка вывесит призыв о помощи на форуме нацбанка (обязательной нужен контактный телефон)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Да. Звоните мне скажу номер, буду знать точно через часа 2. Или завтра весь день. СПАСИБО!
4.  
4
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Ленусик)
наверняка нужна материальная помощь.

Помощь очень понадобится, поскольку собаку возможно с понедельника нужно будет везти на платную передержку, плюс лечение. Пожалуйста, кто может материально помочь, звоните Sarcom

Quote (Sarcom)
вел. 615-38-12. мтс. 574-29-49
48
+375297691822
5.  
5
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Информацию я отправила. Надеюсь уже в понедельник Вам кто-нибудь позвонит и поможет
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они до сих пор в клинике: ОГРОМНАЯ очередь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что от них слышно? Поехали на Минина?
тел. 8-029-7709333
8.  
8
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Может нужна машина? Могу сейчас приехать и отвезти
Юлия +375-25-995-05-46
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо за внимание к теме. Только приехал. Спасибо Кате (наездила 120 км. за 5 часов.), Валентину и его жене!

В 9 вечера, 10 июля мне позвонил Виктор. Рассказал про собаку, лежащюю возле моста на ул. Малинина. Покрытый комарами пес, лежал никому не нужный и брошенный. Валентин с женой укрыли его покрывалом. Ближе к 11 мы с Катей (Катрин) приехали на место, где лежал пес. Шарик находился возле канала, недалеко от моста по ул. Малинина (между серебрянкой и чижевским водохранилищем). По не громкому, но пронзительному визгу можно было понять, что пес испытывает сильную боль.
Шарик оказался невероятно ласковым, добрым молодым псом. Как только мы подошли стал дружелюбно махать головой и подтягиваться. Ходить он не может. Передние лапы передвигает коекак, задние - не движуться. Реагирует на звук, видит, любит ласку.
В 23 00 повезли пса на минина. Там была очередь на часа 2-3. Никто вперед не пропускал. Решили не ждать и поехали в ветклинику в военном городке в Уручье. Врач сразу сказала, что у Шарика чумка в тяжелой форме и уже неизлечима. Единственное - усыпить. Там же вкололи Шарику по нашей просьбе кетанов.
Поехали на минина. Врач предположил чумку и предложил кроме усыпления попробовать полечить. Составил программу.

Сейчас у Шарика 2 пути:
1-усыпить
2-немеджленно начать лечение.

Чтобы начать лечение, необходимо:
-передержка
-помощь (медикаменты и т.п.)

Завтра - 11 июля 2009 до 13 00 необходимо точно определиться: либо усыплять, либо лечить, т.к. Шарик может находиться в месте, куда мы его привезли, только до обеда.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ПСА!!! Его шансы уменьшаются с каждой минутой!!!

Если можете поредложить любые варианты помощи - медикаменты, перевозка и т. п., звоните прямо сейчас!!! вел. 615-38-12. мтс. 574-29-48. Антон.

Сообщение отредактировал: Sarcom - Суббота, 11.07.2009, 14:50
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кто-нибудь, помогите Шарику! Очень жалко малыша... cray
тел. 8-029-7709333
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Этот пес - очень ласковый парень. Облизал мне все лицо и руки. Так радостно нас встретил, когда лежал в парке. Молил о помощи! Очень сильно жалуется! заснуть и крепко поспать (даже тики прекратились) смог только с обезбаливающим....
Он чувствует, понимает, думает и принимает решения! Хотя врач с Антистресса сказала, что он уже покойник и ему все равно на все....
Не правда, он на Минина очень боялся и даже пытался сбежать со смотрового стола. Вчера обнималась с ним и плакала - нам говорят, что на 60% чумка, а верить не хочется... Когда его жалеешь, он сильно плачет о судьбе, а когда не уделяешь ему внимания - тихонечко повизгивает.
Вчера он с аппетитом покушал много и пил воду... Писял и какал под себя - нижнюю часть не контролирует совсем.
Он очень просит дать ему шанс! Всего лишь один шанс....
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
katrin_1_1, Кать, а почему решили, что чумка? Задняя часть всё-таки травмирована или всё же болезнь? Где он сейчас?
Время такое неудачное. Лето, выходные... sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Его уже нет в живых sad
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Sarcom, katrin_1_1, Вы сделали всё, что было возможно... upset
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
БОЦМАН, Вова, у всех врачей чумка - это когда они уже не знают, что же делать и чем помочь...
Пса сегодня усыпили. Я не знаю подробностей. Думаю, Антон напишет...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Ужасная история. Он ведь как-то оказался на улице. Значит хозяева знали, что заболел:(((((((((((((
Спасибо тем, кто нашел его и не дал умереть мучительно - в комарах и боли. Прости нас пес, людей:(
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Последние минуты:

Сообщение отредактировал: Sarcom - Воскресенье, 12.07.2009, 02:37
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
cray cray Пусть тебе будет хорошо на радуге, малыш. cray
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь сбитому машиной псу!!! (Район чиж. водохранил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0